Xвостокрутелка• 09 августа 2019
Кошка погрызла ветку винограда, сегодня ее рвет целый день.
Это может быть от винограда?
Не за Будка• 09 августа 2019
за целый день Вы не смогли отвести животное к ветеринару? кошку не жалко?
Xвостокрутелка
• 09 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
утром вырвало, после обеда и вечером
Xвостокрутелка
• 09 августа 2019
Ответ дляЛЮБА
от винограда нет, а вот если вы обрабатывали виноград , то да...так что руки в ноги и к врачу
я его купила, она прокусила ветку и пожевала чуть чуть пока я отвернулась.
Не за Будка• 09 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
из гугла:
-Виноград, шоколад, выпечка и лук — эти продукты нельзя давать собакам и кошкам, так как они могут спровоцировать отравление и гибель питомца.
-Можно ли кошке виноград, изюм – нет.
Виноград и изюм содержат ядовитые для кошек токсины. Эти продукты вредны в любом виде, даже творожок с изюмом или булочка могут стать причиной сильного отравления, вплоть до летального исхода.
так что возможно действительно у кошки отравление.+ виноград мог быть обработан химикатами
-Можно ли кошке виноград, изюм – нет.
Xвостокрутелка
• 09 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
из гугла:
-Можно ли кошке виноград, изюм – нет.
дала сорбент
Не за Будка• 09 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
дала сорбент
здоровья кошке! если будет еще тошнить-лучше показать врачу
Xвостокрутелка
• 09 августа 2019
Ответ дляЛЮБА
тогда точно нет, мои жевали все ок, иногда воруют виноград и изюм, кошке 7 лет и второй 2.6 года,живы здоровы после изюма ,винограда(любят,воруют)
автор идите к врачу с котом!
оно носиться играется, завтра пойду если еще будет рвать
Xвостокрутелка
• 09 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
спасибо)