Морожена_курка• 12 декабря в 23:51
Чем лечили ушного клеща своим котам и что помогло?
Жертва интернета• вчера в 00:26
Виділення сухі та чорні у вигляді крихт - оридерміл. Чорні та жирні, як масло з запахом, то кандидоз - кандибіотик. До зникнення проблеми
Веселуха Муха• вчера в 00:42
Есть капли в пипетках. Капала 2раза. Один раз и через месяц второй, и всё прошло. Хорошая штука. Название не помню, но какие то известные.
Веселуха Муха• вчера в 01:14
Вспомнила, Принокат. Он лечит от ушного клеща, но капать его не в уши, а на холку. Если не ошибаюсь, то так.
Триндю-бриндю• вчера в 01:47
Смотря какая стадия. Девочки пишут- я завидую.
Мы два месяца с гаком раз в неделю возили кота на чистку ушей, окромя капель в уши и уколов под холку. так как дело было хроническое и запущенное.
Кот был против, а ветеринара убить ему намного было сложнее ( привычный видимо). как вспомню... ух
Ростки жимолости• вчера в 03:06
впервую очередь нужно потравить комплексными каплями на холку, потом можно и местно чем то уши обрабатывать если уж прямо сильно поражено , если не сильно то они сами пройдут после применения капель на холку, просто почистить их
Говорю відверто• вчера в 04:20
Ответ дляЖертва интернета
оридерміл має у складі пермитрин, дуже отруйну для котів речовину.
Говорю відверто• вчера в 04:25
вылечила обоим своим бездомышам бывшим такой схемой:
Стронгхолд плюс капала 3 раза с интервалом в 14 дней на холку (дозировка строго по весу).
иногда, если не запущено, то и два раза хватит, а потом обязательно раз в месяц капать несколько месяцев
Жертва интернета• вчера в 12:46
Ответ дляГоворю відверто
може Ви з іншим сплутали? в призначенні в інструкції пишуть, що він для котів також. Ветеринар назначав, подивилася в інеті склад, немає в ньому пермитрину