26 августа 2019

Как вести себя с любовником,который грозится все рассказать мужу??

Состою в браке, любовник нет, Знаю его давно, спустя несколько лет возобновили общение. Зашло все очень далеко, уже год вместе. Встречи частые, у меня работа 4 часа в день, у моего мужа, 12-часовой график, 5\2. Любовник не зависим от часов в работе.. Доходит до такого,что я хотела собаку, мы с мужем решились на хаски, в итоге муж на работу ,а я с любовником выбирала эту собаку, он еще и купил ее по итогу. Или допустим что-то домой выбираю, если он свободен, мы едем вместе в магазин и просто смотрим советуемся, он помогает выбирать. Потом в кафе можем заехать, как правильно не всегда наши встречи заканчиваются сексом. Но ведем мы себя в обществе не как пара. За ручки не ходим... В общем все меня устраивало до недавнего момента. Уже как с месяц заметила за Л. странное поведение,начал ревновать к мужу, специально начал писать в вайбере, зная ,что муж дома.. Как то не придала значения этому. А сейчас он мне говорит,что он хочет нормальных отношений со мной и хочет САМ все рассказать мужу. Я попыталась его отговорить,но он впал в какое то, не понятное для меня, состояние. Обида, ревность,злость.. Я очень сильно боюсь,что рано или поздно он напишет мужу в инсте или в вайбере или еще где то.. Мужа терять не хочу,у нас с ним быт налаженный, имущество , совместный ребенок. Но и Л. люблю... и боюсь. Конечно лучше уйду от второго. Но как сделать это все менее болезненным для меня?

А и да.. Если сейчас полетят в меня тапки, то в свое оправдание скажу, что первая на шаг этот ступила я, то есть я первая написала Л, изначально.. И с моей подачи началась вся это котовасия.. Но сделала я это только по той причине,что муж всю ночь отсутствовал дома ,а потом выяснилось ,что он до утра пребывал в компании своей коллеги с работы. Телефоны были у обоих отключены , на связь не выходил. Пришел тогда пьяный и потом уже когда проспался ,рассказал,что ничего не было и все норм..
Очень добрый аноним 26 августа 2019
Любовников было много. И все женатые. Так спокойно и уютно. Зачем этот гемор?
Губной рояль 26 августа 2019
Примите решение. Судя по опусу - Вы ’собака на сене’...
Ms. Iphone 26 августа 2019
Ну что, готовьтесь к тому, что муж узнает.
Новогодняя пальма 26 августа 2019
Расскажет
Женщинас 26 августа 2019
Что ж вы так глупо много знает он о вас.
Нужно чтоб вообще имя мужа детей не знал .ничего. Врать . и никаких фото , переписок.
Если че ’ из за отказа бесится, защити от этого маньяка муж дорогой
с_переулочк­а 26 августа 2019
Отравить его нах.
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Любовников было много. И все женатые. Так спокойно и уютно. Зачем этот гемор?
Дело в том,что я изначально не планировала какие то отношения, а Л.написала ,с обиды , но чувства к нему были изначально.. Мне трудно в кого то влюбится.. Можно сказать это второй раз за жизнь. Первый раз муж..
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Примите решение. Судя по опусу - Вы ’собака на сене’...
Решение одно,это муж.. Но как любовнику то сказать правильно,что бы до мужа не дошло?
Вишнёвая Леди 26 августа 2019
Муж одну ночь отсутствовал дома, а Вы уже год левачите. Пусть все раскроется, освободите мужа от себя.
Женщинас 26 августа 2019
Надо сделать так чтоб он быстро вас расхотел .
Плохо себя вести , + ’ заболеть ’_резко .+.
Доставать его
Аленький носочек 26 августа 2019
вот это правильное решение
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляЖенщинас
Что ж вы так глупо много знает он о вас.
Нужно чтоб вообще имя мужа детей не знал .ничего. Врать . и никаких фото , переписок.
Если че ’ из за отказа бесится, защити от этого маньяка муж дорогой
так по другому не получится, он же в соц.сетях моего нашел спокойно,муж есть у меня в друзьях везде, по фамилии и вычислил.. И отношения у нас доверительные..были.. Я никогда бы не подумала,что он способен на такое .. может попустит его? Боюсь с плеча рубить, разозлю его еще ,клеманет его и напишет мужу или позвонит.. Я наверное помру от этого((
очки_ннадо 26 августа 2019
Как вести? Не иметь любовников. Все очень просто.
А коль уж встряли, то бойтесь.
Так и будете ходить по кругу. Муж вам рога наставил. Вы ему. Ща муж узнает и опять зависнет с коллегой, ну там хаски поедет с ней покупать, или прокладки вам. Затем вы опять в порыве мести мужу рога наставите. Чем не вариант?
КоКоКоКоКоКо... 26 августа 2019
Блин, ну Вы и дура, зачем было с неженатым связываться, если разводиться не хотите?
Объясните любовнику, что не видите с ним совместного будущего и попросите не рушить Вам и ребёнку жизнь. Но только Вы знаете, насколько он адекватный. Надо же так вляпаться.
Губной рояль 26 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Решение одно,это муж.. Но как любовнику то сказать правильно,что бы до мужа не дошло?
Если бы хотели, то давно сказали... Просто, словами.
А рассказать Вашему мужу или нет - это только его решение и желание, всё на его усмотрение.
...А Вы ищите приключения на 5тую точку.
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Муж одну ночь отсутствовал дома, а Вы уже год левачите. Пусть все раскроется, освободите мужа от себя.
Я не думала ,что все зайдет так далеко, а потом уже не могла насытиться и остановится. Однозначно к Л. чувства сильнее ,если сравнивать начало отношений с мужем. Мне очень с ним классно и в сексе и в общении. Мы как на одной волне. Это мое, как часть меня. Эх.. Но я все равно выбираю мужа. Тяжело все это очень, но свой выбор я сделала давно ...
интайм_не_предлагать 26 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не думала ,что все зайдет так далеко, а потом уже не могла насытиться и остановится. Однозначно к Л. чувства сильнее ,если сравнивать начало отношений с мужем. Мне очень с ним классно и в сексе и в общении. Мы как на одной волне. Это мое, как часть меня. Эх.. Но я все равно выбираю мужа. Тяжело все это очень, но свой выбор я сделала давно ...
так заметайте,зачищайте все следы,идите в полный отказ,если что,ведите себя как мужики в такой ситуации-свечку не держал,значит ничего не было,просто знакомый и всё. Сводите с любовником общение на нет и смотрите,чтобы видио никакое он там не заснял
Кому там слова не давали 26 августа 2019
ГоспАди,как можно так жить,как на пороховой бочке?
Автор ,если ваш муж вам верный то ваш поступок обернется для вас бумерангом
У меня подруга,гуляла изменяла мужу,а он узнал и подал на развод а у любовника сразу интерес и пропал.Интрига закончилась и стало не интересно
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Блин, ну Вы и дура, зачем было с неженатым связываться, если разводиться не хотите?
Объясните любовнику, что не видите с ним совместного будущего и попросите не рушить Вам и ребёнку жизнь. Но только Вы знаете, насколько он адекватный. Надо же так вляпаться.
Он сказал так, что я с мужем несчастлива, а с ним мне будет лучше. У него нет детей, Ему уже 34 и он парится из-за этого, мне 29.. Говорит,что хочет еще детей, как и я. И с ним мы типа сможем создать большую и крепкую семью, а с мужем у нас такой возможности нет. И он тоже говорит,что больше не кого не хочет, что никогда не было у него таких отношений и бла бла бла.. Не знаю правда ли,но я тоже чувствую ,что мне с ним было бы ,возможно,лучше чем с мужем. Но...На самом то деле я не знаю. А ребенку как от этого . Та нет. Вести себя как дура тоже не проканает, Л. не дурак же,знает какая я и сразу поймет в чем дело..
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Если бы хотели, то давно сказали... Просто, словами.
А рассказать Вашему мужу или нет - это только его решение и желание, всё на его усмотрение.
...А Вы ищите приключения на 5тую точку.
Так меня все устраивает, мне нравится Л. я не против если он найдет себе девушку, я не держу его .. Мне нравится с ним проводить время, я хочу что бы он был только моим) Но я понимала,что рано или поздно он встретит кого то.. Говорит он вполне убедительно, что дает мне какое то там время, подготовится и самой рассказать мужу, или типа он это сделает
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так заметайте,зачищайте все следы,идите в полный отказ,если что,ведите себя как мужики в такой ситуации-свечку не держал,значит ничего не было,просто знакомый и всё. Сводите с любовником общение на нет и смотрите,чтобы видио никакое он там не заснял
видео точно не было.. Совместные фото есть, но нечего такого, просто фотки.
Пуки-куки 26 августа 2019
Скажите, что вы заболели. Серьёзно.
Есть подозрения, что муж заразил.
Откажитесь от секса с любовником по причине «болезни».
Станьте для него ужасной, чтобы сам больше не хотел с вами быть
Кошка Мурка 26 августа 2019
Как я Вам по хорошему завидую. Мне так нужны отношения вне семьи.
Очень. Но они не приходят в мою жизнь.
:(
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как я Вам по хорошему завидую. Мне так нужны отношения вне семьи.
Очень. Но они не приходят в мою жизнь.
:(
вот они вылазят потом таким боком, мне тоже видимо они нужны были, что я психанула) А что у вас случилось?
Пуки-куки 26 августа 2019
Если бы любовник вас любил, то никогда бы так не поступил.
А он просто хочет, чтобы вы с мужем разошлись.
Вы не входите в его планы. Делайте выводы
Матрёна 26 августа 2019
Розповість так розповість...
А чоловік що? Схоче з вами залишитись? Якщо так, нехай подумає, чому так сталось! Можливо, він вдома ходить в треніках з витягнутими колінами? Можливо приділяв вам мало уваги - романтік ввечері, сексуальні сімейки - і все буде ок:)
А, ще ..Нехай в зал запишеться - зайву вагу зжене, тіло підкачає...
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Скажите, что вы заболели. Серьёзно.
Есть подозрения, что муж заразил.
Откажитесь от секса с любовником по причине «болезни».
Станьте для него ужасной, чтобы сам больше не хотел с вами быть
Ну он отправит меня к врачу, а что говорить? Что муж загулял и меня заразил? Так точно Л. скажет лечимся и уходи(((( А просто так страшные болячки не хочу себе придумывать ,мнительная сильно .
Королева Сарказма 26 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он сказал так, что я с мужем несчастлива, а с ним мне будет лучше. У него нет детей, Ему уже 34 и он парится из-за этого, мне 29.. Говорит,что хочет еще детей, как и я. И с ним мы типа сможем создать большую и крепкую семью, а с мужем у нас такой возможности нет. И он тоже говорит,что больше не кого не хочет, что никогда не было у него таких отношений и бла бла бла.. Не знаю правда ли,но я тоже чувствую ,что мне с ним было бы ,возможно,лучше чем с мужем. Но...На самом то деле я не знаю. А ребенку как от этого . Та нет. Вести себя как дура тоже не проканает, Л. не дурак же,знает какая я и сразу поймет в чем дело..
Вот именно бла бла бла.вот нафига вы так встряли?дома семья и дитя,ну зачем вам этот потрахун?
автор вАлнуюся сильнА 26 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Розповість так розповість...
А чоловік що? Схоче з вами залишитись? Якщо так, нехай подумає, чому так сталось! Можливо, він вдома ходить в треніках з витягнутими колінами? Можливо приділяв вам мало уваги - романтік ввечері, сексуальні сімейки - і все буде ок:)
А, ще ..Нехай в зал запишеться - зайву вагу зжене, тіло підкачає...
Мы как кто раз обсуждали с мужем,даже не раз, пару раз я спрашивала ,тогда еще в шутку, что он сделает,если узнает ,что я ему изменила. Он сказал, либо уйдет молча и возненавидит меня, либо сильно побьет, прям покалечит... Вот как бы тоже не хотелось бы.. Может кстати и Л.сказать,что могу до утра не дожить если расскажешь.. хз как делать(((
Лапка 26 августа 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мы как кто раз обсуждали с мужем,даже не раз, пару раз я спрашивала ,тогда еще в шутку, что он сделает,если узнает ,что я ему изменила. Он сказал, либо уйдет молча и возненавидит меня, либо сильно побьет, прям покалечит... Вот как бы тоже не хотелось бы.. Может кстати и Л.сказать,что могу до утра не дожить если расскажешь.. хз как делать(((
или Л. припугнуть, что если мужу расскажет, то и с Л. не будете, т.к. вас он таким образом предаст, а вы предателей не любите.
Хотя сама мужа предала, но то дело десятое.