Мама Чели• 26 августа 2019
Жить с мужем как друзья
Есть такие? что после 10-15 лет брака что-то происходит, привычка или что-то другое. Секс редкий отношения хорошие, человек хороший, чувствую и вижу что любит, но как сестру или просто родного человека. Есть двое детей, уходить не хочу да и не за что особо. Любовницы вроде нет, ну по крайней мере телефон всегда на виду, с работы домой, деньги все отдает. Но обижаюсь я, чувствую себя не желанной. Не считаю я это поводом рушить устоявшуюся жизнь без скандалов и предательства. Как перестроить свои желания и просто жить? Среди Вас есть такие семьи, которые живут без нормального секса душа в душу? Если со стебом проходите мимо и так тошно...
Марафетчица• 26 августа 2019
У меня так же, 11 лет брака . А ещё так хочется быть желанной , поэтому в планах сменить мужа .
Совбез• 26 августа 2019
Найдите любовника, и вмпомните чему бы очень хоьелось научиться в детстве. Петь, танцевать, языки, вязать и т.д.
Обращеница• 26 августа 2019
поедите куда-нибудь вдвоем ... без детей. и все наладится! быт..увы, почти у всех так.
Мэри Попкинс• 26 августа 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
15 лет, секса нет, мы лучшие друзья....короче, черти что....
Вот и у меня так.
Мама Чели
• 26 августа 2019
Неприятно как-то думать, что кого-то он все равно же хочет... Ну не знаю, соседку там или еще кого часто видит. Но не меня... капец, плакать хочется... и разлюбить, чтоб просто жить с ним и не заморачиваться...
Асталависта бэйби• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
А с чего вдруг наладится-то? Странный совет.
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
странный вопрос... отдых, вне дома, без детей... ’ вы что молодыми не были?’
Асталависта бэйби• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
И что? Разные интересы, разные предпочтения. То же, что и дома, только без детей.
КокошинЭль• 26 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Ну сделайте что-то, чтоб хотел вас.
Каркуша Клара• 26 августа 2019
У нас такое. Вместе 9 лет, сыну 6,9. Отношения хорошие. Но у меня низкое либидо, вообще не хочется секса. Так, иногда ’даю’, но через силу
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
значит найти общий знаменатель... мужья не по почте приходят...
ДелиВерка• 26 августа 2019
15 лет брака. Хочет секс постоянно, но мы даже не друзья уже, почти не разговариваем. Физиология получается какая-то. Ему проще, а мне нужна душа в сексе:((
Алгонавт• 26 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я пробовала без ребенка в Египет слетали не помогло, 10 лет в браке, сейчас разводимся моя инициатива не могу так существовать, он хочет секса, миника каждый день, а мне не желанья и все до тошноты, надоело тратить энергию на то что я не хочу. Любовник есть, но так секс и все на более перспектив нет в поисках замены мужа
Анонимушка• 26 августа 2019
13 лет живем, полный тупик, нет ни общения, ни секса, приходит домой переночевать...
Асталависта бэйби• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Ну да, за столько лет не нашли, а тут на отдыхе вдруг найдем. Непонятно...
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
было бы желание
Асталависта бэйби• 26 августа 2019
Ответ дляОбращеница
было бы желание
Так у обоих должно быть вроде как. Было бы у обоих, и без отдыха разобрались бы.
Тетя из министерства• 26 августа 2019
В наше время ’мущин, которые никому ничего не должны’, жаловаться на нармального мужика просто грех.
Семья - это ТРУД. Гормоны работают первые полгода, потом работает голова.
Вот что КОНКРЕТНО вы сделали за последнюю неделю, чтобы заинтриговать, удивить, подсыпать перцу в отношения. Любой костер нужно разжигать. Не выйдет и пятки греть и на жопе сидеть, шоб дровишек подкинуть. И этот труд должен быть со стороны обоих партнёров, безусловно. Начните первая играть, напишите новые правила, заведите новые семейные ритуалы и традиции. Не даром говорят, что женщина хранительница домашнего очага. Открывайте свою женственность, давайте волю сексуальной энергии. Пусть вас снова завоёвывают! Влюбитесь в своего мужа снова!
И не гневите бога, пожалуйста. Вот вчера только прочла статью о том, что мужчина начал покашливать перед новым годом, пару месяцев лечился безуспешно и бессистемно. А потом в феврале оказалось, что у него рак последней стадии и жить ему 16 дней. Весну жена встречала уже одна.
Ответьте себе на вопрос, вы готовы потерять своего мужа? Готовы жить с нового листа? Нет? Работайте, нет РАБОТАЙТЕ над своей семьёй.
Желаю вам успехов!
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2019
12 лет.
О былой страсти можно вспомнить только в отпуске... а так да- лучшие друзья и соседи.. секс редко.
энциклопУдия• 26 августа 2019
Мда.. ’привычка свыше нам дана, замена счастию она’.Редко, кто хочет друг друга после 10 лет брака.
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ну мурчины странные, с другой планеты... иногда их носом нужно тыкнуть, что бы дошло. А вообще все мы разные, кто-то спасает отношения, а вто-то предпочитает построить новые.
ОливьЕЖечка• 26 августа 2019
А у вас разве также на него ’стоит’ как и в первый год. Нет же, верно? То чего вы хотите, это ’гормоны’. Нас матушка природа так придумала, дала нам сильное половое влечение, чтобы ’продолжаться’. А сближение с кем-то незнакомым это всегда стресс и без этих ’бабочек в животе’ вы бы фиг ’дали’, а мужик фиг бы пошел мамонта и на вас и потом на ребенка добывать. Но слишком затратно по энергии. Поэтому долго не бывает, если не создавать искусственно: капитан дальнего плаванья, например)). Т.е. по сути, вы требуете от мужа невозможного. Искать следующего, не менее глупо- со временем история повторится. Се ля ви.. короче или найдите себе увлечение или любовника.. и кстати, отпуск многим помогает чуть взбодриться (на время отпуска) . И если любовь есть (а из того, что вы пишите-она есть с обеих сторон), то вот тут как раз работает и похудеть и кардинально стрижку поменять ну и другое всякое. Удержать этим никого нельзя, а взбодрить любящего -легко ;) удачи вам! Вы любите и любимы, просто уже по взрослому;)
Обращеница• 26 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
я это и имела в виду...
Угадайс• 26 августа 2019
Ну да мы так живём.
Секс... Ну изредка.
Правда, вот в отпуск ездили, там почти каждый день.
А так живём без скандалов, воспитываем ребенка, в быту очень похожи привычки и вкусы. Нам интересно вместе. И все свободное время и проводим втроём.
Бросить мужа изза секса? Меня даже такая постановка вопроса удивляет. Менять близкого по духу, целям и желаниям человека на..... На что?
Учитывая , что другим мужчиной страсть тоже пройдет.
Секс... Ну изредка.
АнтиТанкист• 26 августа 2019
Ответ дляТетя из министерства
Желаю вам успехов!
Я полностью с вами согласна!