22 сентября 2019

Автору вчерашней темы" Тесто фило в АТБ"Благодарочка).

Девочки, впервые у меня за 36 лет, получился такой вкусный пирог. Еще много рецептов нашла с этим тестом. Буду пробовать.
Гигиенишвили 22 сентября 2019
Покажите пирог и рецепт.
Добрый Жук 22 сентября 2019
Кстати, не поняла один момент: во вчерашней теме мелькнуло, что надо тоненько раскатать. А разве продается не уже тоненькое?
Карапулька 22 сентября 2019
И мне интересен рецепт.
Гжегож Бженчишчикевич 22 сентября 2019
Можно подробнее, что за тесто ?
Каменная Фрося 22 сентября 2019
А чебуреки с него получатся, оно не сладкое?
Добра всем! 22 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кстати, не поняла один момент: во вчерашней теме мелькнуло, что надо тоненько раскатать. А разве продается не уже тоненькое?
Уже тоненькое. Не надо раскатывать.
Дайте рецепт плиз
Chernobai 22 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кстати, не поняла один момент: во вчерашней теме мелькнуло, что надо тоненько раскатать. А разве продается не уже тоненькое?
сама приятно удивилась его там обнаружив)) нет, раскатывать не нужно. там и так тонкие листы.
Добра всем! 22 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А чебуреки с него получатся, оно не сладкое?
Чебуреки нет, из него буреки можно сделать. Начинка мясок сыр оливки и т. Д.
Добрый Жук 22 сентября 2019
Ответ дляДобра всем!
Уже тоненькое. Не надо раскатывать.
Дайте рецепт плиз
Я еще не покупала, так что проверенного рецепта у меня еще нет) Только планирую.
Добрый Жук 22 сентября 2019
Ответ дляChernobai
сама приятно удивилась его там обнаружив)) нет, раскатывать не нужно. там и так тонкие листы.
Спасибо
автор У кого такое было 22 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кстати, не поняла один момент: во вчерашней теме мелькнуло, что надо тоненько раскатать. А разве продается не уже тоненькое?
Продаёться тоненькое, там 10 листов.
Chernobai 22 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А чебуреки с него получатся, оно не сладкое?
нет, чебуреки не получатся))
автор У кого такое было 22 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А чебуреки с него получатся, оно не сладкое?
Я не знаю, так как вообще готовлю не очень. А тут вчера загорелась и сегодня после работы с дочкой сделали.
автор У кого такое было 22 сентября 2019
Ответ дляChernobai
нет, чебуреки не получатся))

А я вообще о нем не слышала, сегодня всем на работе рассказала и заинтреговала
Н@Диете 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было

А я вообще о нем не слышала, сегодня всем на работе рассказала и заинтреговала
Жесть...
Chernobai 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я не знаю, так как вообще готовлю не очень. А тут вчера загорелась и сегодня после работы с дочкой сделали.
а какой пирог вы делали) поделитесь
Очень-очень 22 сентября 2019
Рецептом поделитесь?) а кто производитель?
Кыся-брыся 22 сентября 2019
Из всего фило что продаётся у нас самое классное производства valesto. Сильповское, метро, атб чуть хуже . Больше сохнут, липнут,
Каменная Фрося 22 сентября 2019
всеее поняла, что такое буреки, в Болгарии ели))
нельзя такие темы на ночь)))
автор У кого такое было 22 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Покажите пирог и рецепт.
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
Очень-очень 22 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Из всего фило что продаётся у нас самое классное производства valesto. Сильповское, метро, атб чуть хуже . Больше сохнут, липнут,
А где можно купить valesto?
Chernobai 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
класс, не видела такую смесь. нужно поискать) люблю все, что с корицей
вареный_look 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
Класс!
А какая цена у него?
Черепаха Тортила 22 сентября 2019
Ответ длявареный_look
Класс!
А какая цена у него?
20 гривен с копейками упаковка
Чавонадо 22 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
А где можно купить valesto?
Я весной нашла в Варусе именно этой фирмы. Все лето брала там. У них же книжечка с рецептами поначалу в пачке была.
В шоколаде 22 сентября 2019
Подпишусь
Простецкая 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
Очень даже симпатично получилось! У меня бы пригорело наверняла)))
Язвочка 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
Тю. Так это же штрудель.
Нада кстати сделать
Девушка Прасковья 22 сентября 2019
А оно без яиц ?
Masja 22 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну вот, не хотела я фото скидывать, так как с готовкой у меня не очень.
Тесто, Начмнка:1 кг яблок, сахар, изюм , грецкие орехи и смесь Камис для Шарлотки, а рецепт я на ютубп нашла , смотрела и делала
Это вроде штрудель? Шарлотка выглядет иначе