22 сентября 2019

Загранпаспорт ребенку квитанция об оплате. Подскажите пожалуйста

Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста, где взять реквизиты для оплаты загранпаспорта ребенку и взрослому? Будет подавать муж. Хотела сразу приготовить документы и оплатить. Кто сталкивался недавно. Чью фамилию на квитанции указывать ! Мужа и ребенку на паспорт тоже мужа?
Спасибо всем.
автор Королева Сарказма 22 сентября 2019
Ещё, может кто-то знает, а какой одежде лучше делать фото ребенка 10*15? В светлом или оеином!? Можно ли в футболке или реглане?
Мой завтрак 22 сентября 2019
вы по записи или живая очередь ?
Кукарачка 22 сентября 2019
в эл очереди есть форма для оплаты, кажется.
на ребенка надо указывать номер его свидетельства о рождении.
если живая очередь, лучше там взять реквизиты и сбегать оплатить. да и сфотают там же
Кукарачка 22 сентября 2019
взрослого указывают ИН
звездная галактика 22 сентября 2019
У нас в паспортном стоит терминал. При нем тетенька. Она все данные вносит. На перед я б не платила, мало ли
ЯниЯ 22 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ещё, может кто-то знает, а какой одежде лучше делать фото ребенка 10*15? В светлом или оеином!? Можно ли в футболке или реглане?
там одягу не видно, тільки обличчя
автор Королева Сарказма 22 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
там одягу не видно, тільки обличчя
Спасибо
автор Королева Сарказма 22 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
в эл очереди есть форма для оплаты, кажется.
на ребенка надо указывать номер его свидетельства о рождении.
если живая очередь, лучше там взять реквизиты и сбегать оплатить. да и сфотают там же
Спасибо. Будем подавать без ребенка, ему 3.5.
автор Королева Сарказма 22 сентября 2019
Ответ дляМой завтрак
вы по записи или живая очередь ?
Эл. Очередь
автор Королева Сарказма 22 сентября 2019
Девочки, спасибо Вам всем!
Блины со смайликами 22 сентября 2019
Зайдите в кабинет, там где вы регистрировались и увидите кнопку что-то типа анкеты, там же предложит вам оплатить.
Добрый Жук 22 сентября 2019
Ответ дляКукарачка
взрослого указывают ИН
Не путайте автора, в детском указывают свидетельство о рождении
Кукарачка 22 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Не путайте автора, в детском указывают свидетельство о рождении
а у взрослого ИН. что не так?