23 ноября 2013

Сон - подруга в черном свадебном платье, расшифруйте

точно знаю,это что-то значит
приснилась свадьба подруги,она в черном платье
перерыла все сонники,ниче толкового не нашла
Залатавая 23 ноября 2013
нажрется от счастья и упадет пару раз в лужу,автор мысли материальны)))))
автор Тепличная 23 ноября 2013
Если Вам приснилось свадебное платье на подруге - кто-то сильно завидует Вам.
Черное свадебное платье - неприятности
Я правильно расшифровала? - подруга завидует черной завистью,которая принесет неприятности

Ну я и так знаю,что она завидует...
Аноним НаВсеГда 23 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Если Вам приснилось свадебное платье на подруге - кто-то сильно завидует Вам.
Черное свадебное платье - неприятности
Я правильно расшифровала? - подруга завидует черной завистью,которая принесет неприятности

Ну я и так знаю,что она завидует...

Ну так и не тратьте время зря непонятно на что.