26 ноября 2013

Силиконовый слюнявчик

Всем привет, кто-то покупал малышу силиконовый слюнявчик с кармашком или без? Как он вам? Смотрела в магазине и как-то засомневалась, что в нем малышке будет приятно сидеть.
Радуга-дуга 26 ноября 2013
у нас был канпол. почти не пользовались. Кнопочки сзади сами растёгивались когда хотели
Boosik 26 ноября 2013
у моего первого был силиконовый и пластмасовый с емкостью, и тканевые - пользовались всеми и часто, у младших как-то мне проще вещи им стирать, т.к. они слюнявчики эти друг с дружки снимают по приколу процесс снятия, только лишь в этом причина...
zirkanew 26 ноября 2013
Удобная штука, только моя дочка не приемлет никакие слюнявчики - сдирает любой. Этот на кнопке она снять не может, но психует и отказывается есть. А сын сам кушал в таком, очень классно, ничего мимо не падает))
http://comp.ua/foto/comp/products/77729_0.jpg
Подтяжка 26 ноября 2013
почем видели? как раз хочу купить. очень удобно, у кумы такой
18 мнеУЖЕ 26 ноября 2013
капец муж купил, неудобный,растегиваеться на раз, выброшенные деньги на ветер валяется теперь.... набрала наборов по 7 шт два и в секонде и стирала не облезла
Татьяна_5 26 ноября 2013
У меня плассмасовый, треснул по середине, теперь царапает шею... больше не пользуемся. Думмю попробоваь силиконовый
автор firesoul 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
почем видели? как раз хочу купить. очень удобно, у кумы такой
http://www.babyhit.com.ua/product/nagrudnik-roll-n...

покупала на этом сайте бутылочки, моя тоже сдирает тряпочные, лепучка растегивается за раз :) думаю купить, т.к. надоело стирать по несколько раз на день тряпочные
Тётушка Лошадь 26 ноября 2013
у нас есть вот такие. очень удобно. превое чему научилась наша дочь так это выплевывать еду, поэтому этот слюнявчик для меня просто спасение....
Пупс 26 ноября 2013
отличная вещь, берите не сомневайтесь. Нас очень выручает и малышу удобно.
автор firesoul 26 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
почем видели? как раз хочу купить. очень удобно, у кумы такой
вроде как 44грн штука
автор firesoul 26 ноября 2013
судя по ответам стоит попробовать, большое спасибо
Лэнк 26 ноября 2013
у нас такой.он на завязках. там тоже кармашек есть. мы пользуемся и горя не знаем) и цена вопроса 20 грн
Тенюшка 26 ноября 2013
А мне такие очень понравились. А качеством я вообще была приятно шокирована. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6345764.html
автор firesoul 26 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А мне такие очень понравились. А качеством я вообще была приятно шокирована. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6345764.html
Прикольно, я таких не видела еще, что только не придумают...
Гага Газу 26 ноября 2013
советую взять у знакомых на время и проверить, т.к. ребенок может просто не захотеть его надевать. Мы давали так своим знакомым - ребенок категорически отказался, зато потом через время попробовали и нормально). Я своей дочке без проблем с первого раза надела, пластмассовый был, но пластмасса мягкая была, ничего не треснуло, не расстегивался - очень удобная штука, очень долго им пользовались!
13чудоСВЕТА 26 ноября 2013
У нас силиконовый. Я очень довольна была. Малой сам себе его на шею одевал. А тряпочки не помогали, всё мимо лилось и сыпалось. Мы с года сами едим.
автор firesoul 26 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
советую взять у знакомых на время и проверить, т.к. ребенок может просто не захотеть его надевать. Мы давали так своим знакомым - ребенок категорически отказался, зато потом через время попробовали и нормально). Я своей дочке без проблем с первого раза надела, пластмассовый был, но пластмасса мягкая была, ничего не треснуло, не расстегивался - очень удобная штука, очень долго им пользовались!
та вот увы не у кого, многим подошло, надеюсь и нам подойдет, а нет, так нет, не милион же он все-таки стоит
Бойцовская 27 ноября 2013
У нас Томи Типи силиконовый. Вещь просто супер.