11 июля 2020

Зачіска

Дівчата порадьте, завтра йдем на весілля, буду робити макіяж в салоні. За зачіску, на жаль, не домовилась. Волосся нижче плечей. Не знаю як бути з зачіскою
Результат:
вже голосів: 53
19 (35.85%) Крутити самій на конусну плойк
17 (32.08%) Випрямляти
17 (32.08%) Помити, висушити і лишити як є
EmilyGrace 11 июля 2020
Смотря какая форма лица, какой наряд и тд
Рябушка Ку 11 июля 2020
У вас такие разные варианты или курить или выпрямлять, мы ж не знаем, как вам лучше. Но что-то однозначно сделайте.
Мона Лиза 11 июля 2020
Так без фото как посоветовать? Вдруг вам кудри не идут
ЯяяКакаджамбо 11 июля 2020
Что мешает пройтись сегодня и записаться на прическу? Даже онлайн есть возможность такая.
Пи Пи Пилюля 11 июля 2020
Делайте ту прическу, в которой уверены, что хорошо сделаете.