18 июля 2020

Модницы скорее сюда. Нужен совет.

Какую из трех сумок выбрать? Без стеба, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 134
48 (35.82%) 3(zara)
39 (29.1%) 1(с длинной ручкой)
29 (21.64%) 2(шопер)
18 (13.43%) Свой вариант в комментариях.
Стервочка 18 июля 2020
Без стеба- не купила бы никакую. Но если выбор их этих _2
Не умею мерить 18 июля 2020
Смотря для чего вам нужно. Раньше я бы взяла торбу-шопер. Сейчас мне удобнее вариант 1 маленькой сумочкой с длинной ручкой. А третья это на любителя- не могу когда сумка открыта сверху.
Калёва Замалёва 18 июля 2020
ужас...
зара с али?
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Смотря для чего вам нужно. Раньше я бы взяла торбу-шопер. Сейчас мне удобнее вариант 1 маленькой сумочкой с длинной ручкой. А третья это на любителя- не могу когда сумка открыта сверху.
Вот и я думала что шопер лучше. 2 и 3 практически одинаковы по размеру. На 3 фото сверху замок есть она не открыта. Но там есть буквы (не любитель) и цвет металла не совсем желтый но ближе к нему (люблю белую фурнитуру)
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ужас...
зара с али?
Где то так(( просто добавила для выбора. Мало ли. Может я приличная слишком. Только не надо загонов с понтами. Не то время. Когда то же носом вертела
КаРаКаТиЦа 18 июля 2020
Первая какая-то раскоряка, торчит верх во все стороны
Пацаааааааан 18 июля 2020
Первая или третья.. А сейл на Заре глянуть не хотите? Там есть норм кожаные сумки, ещё ловятся и цена хорошая
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Первая или третья.. А сейл на Заре глянуть не хотите? Там есть норм кожаные сумки, ещё ловятся и цена хорошая
Хочу! Но к нам не доставляют! Луганск
Пацаааааааан 18 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Хочу! Но к нам не доставляют! Луганск
Ну тогда понятно.. первая. Вторая слишком для шопера сельско гламурная. Третья неплоха, но открытая.
Ноги от ушей 18 июля 2020
При чем тут мода
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну тогда понятно.. первая. Вторая слишком для шопера сельско гламурная. Третья неплоха, но открытая.
Спасибо!
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
При чем тут мода
Причем здесь вы? Проходите мимо ’модницы’ самозванные
Петриківна 18 июля 2020
Вам 60+?
Ноги от ушей 18 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Причем здесь вы? Проходите мимо ’модницы’ самозванные
Ок .
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Вам 60+?
АфродитаПетровна 18 июля 2020
Шо-нибудь не из дермантинового крокодила
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Шо-нибудь не из дермантинового крокодила
К сожалению выбор ограничен. Есть такая как на 1 фото но в гладкой эко коже
КондуктЕр тролейбуса 18 июля 2020
Сегодня оказалась в Днепре на базаре Озерка. И каково было мое удивление-узнала, что в Инете выбора Вообще нет!
КондуктЕр тролейбуса 18 июля 2020
Может, и Вам сходить на большой базар в Вашем городе?
Ковбой Хагис 18 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Где то так(( просто добавила для выбора. Мало ли. Может я приличная слишком. Только не надо загонов с понтами. Не то время. Когда то же носом вертела
Я сомневаюсь, что вертели.
Женщина у которой хоть раз в жизни была приличная сумка, даже в самые беспросветные времена не вернется к покупке алиекспрессовского шлака.
автор Точная копия плова 18 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я сомневаюсь, что вертели.
Женщина у которой хоть раз в жизни была приличная сумка, даже в самые беспросветные времена не вернется к покупке алиекспрессовского шлака.
Да, были приличные и даже очень. И не только сумки. Не зарекайтесь. Все может быть. Сегодня вы на коне а завтра под ним. Опрос создала от безысходности, может только я сильно переборчивая.