03 апреля в 18:51

Сколько платите подстригся кончики волос?

Мне назвали 350 грн вроде дорого?
Захекалася читать 03 апреля в 18:51
Свекруня 03 апреля в 18:51
Вчера стригла чёлка и кончики 300 грн
Ms. Анонимная 03 апреля в 18:51
Мне недавно за 1000 постригли
Захекалася читать 03 апреля в 18:52
Ответ дляСвекруня
Вчера стригла чёлка и кончики 300 грн
Обидно, маникюр 2 часа, куча времени и материала+спина- 350 грн(((
Кукарачка 03 апреля в 18:52
200,челка и кончики
автор Українська Мрія 03 апреля в 18:52
Ответ дляMs. Анонимная
Мне недавно за 1000 постригли
Ого
Захекалася читать 03 апреля в 18:52
Ответ дляMs. Анонимная
Мне недавно за 1000 постригли
У неё должна быть золотая рука и ваши волосы должны теперь расти не по дням, а по часам
2 1
Ms. Анонимная 03 апреля в 18:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ого
Ну типа с полукруга каре, выровняли просто в ровные. Я сама прифигела
Ms. Анонимная 03 апреля в 18:54
Ответ дляЗахекалася читать
У неё должна быть золотая рука и ваши волосы должны теперь расти не по дням, а по часам
Та галимо постригла. Еще так криво профилировала, что у меня по росту волос теперь стырчаки. Больше туда не пойду
1 1
автор Українська Мрія 03 апреля в 18:54
Ответ дляMs. Анонимная
Ну типа с полукруга каре, выровняли просто в ровные. Я сама прифигела
У меня с каре и разная длина надо подстричь под одно и плюс сказала шлифовка ( чтоб волоски не торчали по длине) или как ещё 50 грн.
Ms. Анонимная 03 апреля в 18:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня с каре и разная длина надо подстричь под одно и плюс сказала шлифовка ( чтоб волоски не торчали по длине) или как ещё 50 грн.
Ну в джибар например, цена тоже 800-1000. Это в Киеве.
Дружная семейка 03 апреля в 18:57
Так есть салоны, где нормально относятся к этой опции и берут недорого, так как реально это лишь кончики состричь. А есть много таких, где им пофик кончики или нет, берут как за стрижку. Я уточняю обычно есть ли такая услуга, так как не вижу резона отдавать как за стрижку.
Ду да ду да ду 03 апреля в 19:00
999999грн
Тарабарщина 03 апреля в 19:01
Постричь кончики, это полноценная стрижка, если конечно не просто сделать один срез по низу. У меня 400 грн.
2 1
Тоска в носках 03 апреля в 19:02
0, стригут кончики мне дочки или муж. Но у меня волос 3 пера в 2 ряда.
Был вариант в жк, бесплатно, стрижка с сохранением длины, лучше б не ходила.
А вобще 350-500грн считаю норм, с учетом густоты
Паратруперсупер 03 апреля в 19:07
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня с каре и разная длина надо подстричь под одно и плюс сказала шлифовка ( чтоб волоски не торчали по длине) или как ещё 50 грн.
Это не кончики подстричь, а стрижка уже.
Ребенка стригу - длинные волосы, ровный срез.
Но это мойка, стрижка (волосы густые), не просто машинкой срезать и все, сушка- она же укладка.
Оплачиваю как и за свою стрижку 500 грн.
Т.е Вам скорее всего и назвали стоимость стрижки.
автор Українська Мрія 03 апреля в 19:09
Ответ дляПаратруперсупер
Это не кончики подстричь, а стрижка уже.
Ребенка стригу - длинные волосы, ровный срез.
Но это мойка, стрижка (волосы густые), не просто машинкой срезать и все, сушка- она же укладка.
Оплачиваю как и за свою стрижку 500 грн.
Т.е Вам скорее всего и назвали стоимость стрижки.
А зачем мыть голову если пришёл с чистой и просто подстричь концы,никогда не мою.
Я только за! 03 апреля в 19:09
250 Киев
Я только за! 03 апреля в 19:12
Автор, а в каком салоне Вы были?
Думаю зависит от места расположения салона тоже и удобств в нем, скажем так.
Если это маленький салончик возле дома - то обычно дешевле. Если это ’крутой’ салон в центре города, то дороже.
Ворожу на каві 03 апреля в 19:16
200-250 Буча. Стригу в экспресс парикмахерской, мне там нравится одна мастер, стрижет и переживает сама, что я так дорого за кончики плачу. Говорит - может, 150 с вас взять? я ей все равно 200 даю. Иногда и 250
автор Українська Мрія 03 апреля в 19:16
Ответ дляЯ только за!
Автор, а в каком салоне Вы были?
Думаю зависит от места расположения салона тоже и удобств в нем, скажем так.
Если это маленький салончик возле дома - то обычно дешевле. Если это ’крутой’ салон в центре города, то дороже.
Это салон барбершоп стрижки сына и я узнала
Я только за! 03 апреля в 19:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это салон барбершоп стрижки сына и я узнала
А, ну дня барбершоп думаю нормальная цена.
Галя із Дарниці 03 апреля в 19:21
Кончики это один ровный срез. Все остальное это уже полноценная стрижка. Дорого/ недорого зависит от города
Невгамовна Бу 03 апреля в 19:27
100, салон, маленький город.
автор Українська Мрія 03 апреля в 19:28
Ответ дляЯ только за!
А, ну дня барбершоп думаю нормальная цена.
Так стрижка 400 мужская и кончики 350 как-то странно,сына стригли 1 час 20 мин. Надумал что концы так долго стрич
Тільки не про гроші 03 апреля в 19:34
1000 грн.
Но мне кончики реально долго стригут, целая полноценная стрижка, во все стороны перекидывают волосы, потом уход
Я только за! 03 апреля в 19:41
Ответ дляТільки не про гроші
1000 грн.
Но мне кончики реально долго стригут, целая полноценная стрижка, во все стороны перекидывают волосы, потом уход
Просто каждый стрижет кончики разным методом - кто то ровный срез делает, а кто-то ’перекидывает в разные стороны’, как кого научили, но результат один и тот же.
Тільки не про гроші 03 апреля в 20:08
Ответ дляЯ только за!
Просто каждый стрижет кончики разным методом - кто то ровный срез делает, а кто-то ’перекидывает в разные стороны’, как кого научили, но результат один и тот же.
Нет конечно
Это полноценная стрижка
Мать драконов 03 апреля в 20:10
Сама стригу
Мой завтрак 04 апреля в 02:21
Ответ дляЗахекалася читать
У неё должна быть золотая рука и ваши волосы должны теперь расти не по дням, а по часам
Наоборот, не должны расти, чтобы не было нужды стричься за такое бабло )))