Столічна штучка• 09 мая 2024

Моя неймовірна сукня.

Знаю, що зафукають, але я дуже нею задоволена. Для мене дуже гарна
ТрамвайGirl• 09 мая 2024
Гарна. Мені такі також подобаються.

Белоснежко• 09 мая 2024
Прям неймовирна, обычное платье , на любителя
Нервогенератор• 09 мая 2024
Гарна. Але нічо не понятно.
Я_з_Франека• 09 мая 2024
Странный крой, нелепая расцветка будто из остатков пошито
Червона ікорка• 09 мая 2024
Красиво
Весела моль• 09 мая 2024
А реально гарна.
Магиня• 09 мая 2024
Та нормальная, для любителей стиля.

Пишна молодиця• 09 мая 2024
Ответ дляБелоснежко
Все же, вкусы разные. Мне тоже не очень, но главное, что автору нравится
Добро с Кулаками• 09 мая 2024
Фигура а главное волосы очень красивые
Глаза_в_3_карата• 09 мая 2024
Дуже гарна😍 волоссячко і фігура🔥
lisa2101• 09 мая 2024
Редко пишу позитивные отзывы. Автор, Вам хорошо и красиво.
Пургену мне• 09 мая 2024
Мені гарний низ дуже. Верх не зрозумілий крій якийсь. Але ваше волосся і ви прикрашаєте цю сукню.
Семенівни сусідка• 09 мая 2024
Для мене все разом - несмак. Розпущене волосся, плюс така сукня трохи циганська. Образ виходе не охайний, знову ж таки, на мій смак.
Интимная• 09 мая 2024
Фукать не буду, сидит хорошо, цветное слишком, люблю более сдержанные расцветки
Веккy• 09 мая 2024
Таке шось
Неправдиша• 09 мая 2024
Красива все вместе
Интимная• 09 мая 2024
У меня волосы похожи на ваши, и цветом и густотой. Только уже седые сильно, пришлось обрезать и покрасить(((
lisa2101• 09 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Может, возраст не тот... Мы любим более сдержанное, а автору лет не много...
ТихоЯ• 09 мая 2024
Ну ок,носіть собі

Интимная• 09 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Мне 36) я люблю яркие цвета, но не в таком комплекте. Говоря, более сдержанные, имела ввиду пусть яркие, но близкие по гамме. Тут просто винегрет)
Вам телефонограмма• 09 мая 2024
Вашу красоту никакими платьями не испортить🌹
Чекаю завтра• 09 мая 2024
Ответ дляlisa2101
)) хоть мне и много лет но я люблю яркие цвета и принт, но именно тут мне лично не вкусно, конечно это вкусовщина, и действительно непонятный крой, что за слои на спине, но главное что бы обладатель платья радовался...
Мамзелькіна• 09 мая 2024
Дайте будь-ласка ссиль де купляли? Мені теж на літо така потрібна
Бува і таке• 09 мая 2024
Великодня писанка
ЯниЯ• 09 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну и та мишень на жо....
Бува і таке• 09 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Фигура а главное волосы очень красивые
І дупа нічогенька
Ольга-f5e3• 09 мая 2024
Цыганщина
Ухахайкина• 09 мая 2024
Обычное
Лялькодзьоб• 09 мая 2024
Ах арлекино..
Всё.
сЛАдКОежКА• 09 мая 2024
На мой вкус дурацкое платье, и крой, и расцветка, а сумка вообще не из этой оперы.