01 декабря 2013

Куда сходить в туалет на Майдане?

Вот сижу,чайку попила,в душ сходила....,проходя мимо туалета задала себе вопрос
А куда демонстранты ходят в туалет?
-Макдоналдс озолотится во всех отношениях
-платные туалеты станут миллионерами,или они на время забастовок бесплатны?
-кафешки и рестораны,если у них нет договора тоже не обязаны кого ни попадя пускать
-госучереждения?

ну правда.вот куда можно сходить пописать в такой холод,когда чайком погреешься,просто ноги замерзнут.Мужики ладно.могут и бутылку пустую с собой взять.а женщины,дети?Вот чисто практичный обывательский вопрос.Предлагать мне сходить не нужно-я рядом живу,да и к себе тоже никого не пущу.  Поделитесь опытом.кто отстаивал там на митингах
Здрасьтенька 01 декабря 2013
если рядом живете, то выходя во двор будьте осторожны и глядите под ноги...
Дарина_777 01 декабря 2013
Кредитная 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
Пупс 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
Гага Газу 01 декабря 2013
Задолбалась уже с балкона воду лить
В дворы к нам ходят, уроды
Герцогиня 01 декабря 2013
в зависимости от кол-ва
в любой пиццерии ( а их достаточно) 2-3 девушки пустят без проблем (проверено)
Пупс 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Оле Лукойе 01 декабря 2013
засрут и зассут все вокруг так называемые патриоты.
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Она о себе.
Панни Моника 01 декабря 2013
:)))) подворотни никто не закрывал...вот преимущество жизни в сааамом центре:))))
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
засрут и зассут все вокруг так называемые патриоты.
Удалено администрацией...
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
если рядом живете, то выходя во двор будьте осторожны и глядите под ноги...
Эх,благо хоть на дверях домофоны.Блин,бедная Европа-мы им там все зассым
Покорительная 01 декабря 2013
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
думаю, она о том, что вы додумались до такого вопроса. Очень глобально.
Скомуниздила 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Оле Лукойе 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Гага Газу 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
:)))) подворотни никто не закрывал...вот преимущество жизни в сааамом центре:))))
Были закрыты, так замки повзламывали
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Панни Моника 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Были закрыты, так замки повзламывали
мне вас жаль...правда...кто-то отстаивает свои интересы, кто-то зарабатывает деньги...а кто-то мучается и д...мо вымывает...хорошо у нас в селе, тихо....
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Девочки,но ведь правда.вопрос серьезный-патриотизм патриотизмом,но есть и писать это тоже важные аспекты.Тем более.почему жители центра должны натыкаться на кучи дерьма и бояться прислониться к стене дома от продуктов жизнедеятельности патриотов.Пусть как-то заранее об этом побеспокояться.Благо у нас въезд во двор воротами закрыт.
Alena0712 01 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
засрут и зассут все вокруг так называемые патриоты.
ну вы, конечно, и редиска
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Задолбалась уже с балкона воду лить
В дворы к нам ходят, уроды
соболезную
Быстровочка 01 декабря 2013
Есть платные туалеты.Но вот у меня такой организм,что в холодную погоду на улице через каждые 20-30мин нужно бегать.
автор Ластоноша 01 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Есть платные туалеты.Но вот у меня такой организм,что в холодную погоду на улице через каждые 20-30мин нужно бегать.
Конечно есть,я такая как вы-постоянно в напряжении на предмет учреждения с туалетом.Даже если целый день не пью жидкости,а если попью.В платных денег не напасешся,в кафешки раз-два пустят,а потом досвидос-заказывай и .....
Кидстаффовна 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Задолбалась уже с балкона воду лить
В дворы к нам ходят, уроды
ооо, знакомая ситуация. Особенно после футбола.
Кредитная 01 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Гага Газу 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
ооо, знакомая ситуация. Особенно после футбола.
Это да....
Диверсификация 01 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Мексиканочка 01 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Эх,благо хоть на дверях домофоны.Блин,бедная Европа-мы им там все зассым
Кредитная 01 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Девочки,но ведь правда.вопрос серьезный-патриотизм патриотизмом,но есть и писать это тоже важные аспекты.Тем более.почему жители центра должны натыкаться на кучи дерьма и бояться прислониться к стене дома от продуктов жизнедеятельности патриотов.Пусть как-то заранее об этом побеспокояться.Благо у нас въезд во двор воротами закрыт.
вот и живи в своем центре. очень глобальный вопрос. сиди в советчице и задавай тупые до безобразия вопросы.