ElizAb• 20 ноября в 19:51

Зе и Трамп

⚡️Зеленський погодився на прискорене підписання мирної угоди щодо мирного плану Трампа, — Axios
Seehund• 20 ноября в 19:52
Точно?
Ваше Высочество• 20 ноября в 19:52
Ответ дляSeehund
Точно?
Нет конечно ))
автор ElizAb • 20 ноября в 19:53
Ответ дляSeehund
Точно?
Ну если верить их новостям то да
lus_so• 20 ноября в 19:53
Якого з планів? Їм там як грязі, тих планів.
Seehund• 20 ноября в 19:54
Ответ дляElizAb
Ну если верить их новостям то да
А что путлер говорит поэтому поводу согласно новостям?
_Леся• 20 ноября в 19:54
Зеленскому дали понять, что врученный ему мирный план поддерживает Трамп и что его надо принять, пишет Bloomberg.

«Зеленский получил сигналы от США о том, что ему следует принять соглашение, разработанное в консультации с Москвой, сообщил источник, знакомый с ситуацией, пожелавший остаться анонимным в связи с деликатным характером вопроса. Президент Дональд Трамп поддерживает этот план, сообщил высокопоставленный американский чиновник», – говорится в публикации.

Аналогичную информацию опубликовала журналистка NewsNation Келли Мейер: Трамп был проинформирован о предложенном мирном плане для Украины и поддерживает его.

Высокопоставленный чиновник администрации США также подтвердил Мейер, что спецпосланник Стив Уиткофф «тихо работает над этим планом уже месяц», получая информацию как от украинской, так и от российской стороны о том, какие условия «приемлемы для них, чтобы закончить войну».
_Леся• 20 ноября в 19:56
Ускоренный срок подписания мирного плана согласовали Зеленский и министр армии США сегодня, пишет Axios, ссылаясь на американских и украинских чиновников.

Американский чиновник назвал утвержденный график по мирному плану «жестким и агрессивным».

Издание сообщает, что Зеленский заявил Дрисколлу, что готов сотрудничать с Трампом над новым планом мирного урегулирования в Украине.

В ходе переговоров с Дрисколлом Зеленский был более покладистым, потому что «решение состоит в том, чтобы попытаться работать над этим совместно, чтобы сделать мир возможным», отмечает Axios.

В публикации говорится, что администрация Трампа заверила Украина и ЕС, что их позиции будут учтены. мериканский чиновник заявил, что ’если людям не нравятся определенные части плана, мы попытаемся найти компромисс’.

Издание уточняет, что план действительно включает ограничение численности и возможностей ВСУ.
Карамелінка• 20 ноября в 19:56
Этих планов уже было вагон и маленькая тележка.
Хроники эмпатии• 20 ноября в 19:56
Хочется верить
Прям последняя надежда что это возможно, еще не утихла
Caramel-932d• 20 ноября в 19:57
А скоморох думав що з ним будуть цацкатись безкінечно, чи шо
чир• 20 ноября в 19:57
Задовбали ті газети, пишуть аби щось написати, з посиланням на ХЗ кого під назвою їсточнікі.
Honda-• 20 ноября в 19:59
Вчера еще мелькало в британских сми по поводу сдачи оккупированных территорий в аренду. Сегодня попадалось кому-то такое?
Ваше Высочество• 20 ноября в 20:13
Ответ дляХроники эмпатии
Хочется верить
Последняя надежда на сдачу Украинский территорий Кремлядям ?🤭
Ваше Высочество• 20 ноября в 20:13
Ответ дляCaramel-932d
Да не Путин обосрыш все надеяться Украину победить
Хроники эмпатии• 20 ноября в 20:14
Ответ дляВаше Высочество
Последняя надежда на спокойствие и жизнь без тревог и обстрелов
Жизнь где тебя не презирают за русский язык
Star39• 20 ноября в 20:15
Ответ дляSeehund
В ближайшие минуты Кремль выступит с заявлением, сообщают журналисты кремлёвского пула.

«Скоро будут громкие новости из Кремля», – говорится в сообщении.
Хроники эмпатии• 20 ноября в 20:15
Ответ дляStar39

Чувствую что-то важное сейчас происходит
Пусть во благо для украинского народа
Star39• 20 ноября в 20:22
Ответ дляХроники эмпатии
Пусть во благо для украинского народа
Пока что только новости о том, что Путин посетил фронт, провел совещания, выслушал доклады командующих;

’Бои идут внутри Константиновки’

’Вокруг Купянска-Узлового удалось заблокировать около 15 батальонов ВСУ’
LudaSHS• 20 ноября в 20:23
Ответ дляlus_so
Інколи вважається, що це якась карусель, одне і те ж. А змі навипередки з гучними заголовками.
Star39• 20 ноября в 20:29
Удалено администрацией...
LudaSHS• 20 ноября в 20:25
Ответ дляHonda-
Це Телеграф викатив особливі дуже таємні умови, що рашка, мов би ,буде платити ренту Україні за території
Рашка? Платити? Це 100% рієлторські сподівання Віткоффа
LudaSHS• 20 ноября в 20:33
Путін виступає про цілі Сво...
Тим часом , привид Майдану десь майоріє. Тим паче, якщо Єрмака не приберуть.
Лисий хвост• 20 ноября в 20:34
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 20 ноября в 20:36
Удалено администрацией...
LudaSHS• 20 ноября в 20:38
Болтологія короче. Миру мир , всі за мир. ( коротко новини)

Поки дій ніяких, чи будуть завтра санкціі на рф- ось питання.
Filomena• 20 ноября в 20:39
Санкції Трампа мають почати діяти.
Публікація файлів епштейна.
Міндічгейт в Україні.
І вуаля: морквинка у вигляді «мирного плану» (нобеля) для Трампа на сцені. І знову будуть нові «два тижні». З цікавого, що рф старанно відсахується від причетності до того плану.
LudaSHS• 20 ноября в 20:40
З цікавого, фейсбук чогось пропонує Мені дописи Богдана, ( колишнього дружку Зе)
І Наливайченка.
Aksinia 111• 20 ноября в 20:55
Ответ дляLudaSHS
Путін виступає про цілі Сво...
Какой майдан? Шото я не помню, шоб когда набу хлопнуло Насирова за збитки 2 млрд гривен в 2017 году майдан собрался выгонять Пороха.
Хитрый Лис• 20 ноября в 20:57
Все планы не имеют никакого смысла, если на них не согласен Путин. Примите уже это, в конце концов
LudaSHS• 20 ноября в 20:59
Ответ дляAksinia 111
Привид майдану, бачу по дописам в фб, всі щось пижаться,,нагнітають, згадують дати в листопаді, співзвучні події минулого.
Це може бути вигідно і пуйлу, ми як на пательні- і так погано і так.
Ще Герасімов папочки пуйлу поклав, як Сво все путьом йде. Тепер ще американці, всі ці театри подій, якась круговерть. Наша політична криза через корупцію, вимоги опозиції. Так жвавенько. як то кажуть, але все може бути пшик