⚡️Зеленський погодився на прискорене підписання мирної угоди щодо мирного плану Трампа, — Axios
Зеленскому дали понять, что врученный ему мирный план поддерживает Трамп и что его надо принять, пишет Bloomberg.
«Зеленский получил сигналы от США о том, что ему следует принять соглашение, разработанное в консультации с Москвой, сообщил источник, знакомый с ситуацией, пожелавший остаться анонимным в связи с деликатным характером вопроса. Президент Дональд Трамп поддерживает этот план, сообщил высокопоставленный американский чиновник», – говорится в публикации.
Аналогичную информацию опубликовала журналистка NewsNation Келли Мейер: Трамп был проинформирован о предложенном мирном плане для Украины и поддерживает его.
Высокопоставленный чиновник администрации США также подтвердил Мейер, что спецпосланник Стив Уиткофф «тихо работает над этим планом уже месяц», получая информацию как от украинской, так и от российской стороны о том, какие условия «приемлемы для них, чтобы закончить войну».
Ускоренный срок подписания мирного плана согласовали Зеленский и министр армии США сегодня, пишет Axios, ссылаясь на американских и украинских чиновников.
Американский чиновник назвал утвержденный график по мирному плану «жестким и агрессивным».
Издание сообщает, что Зеленский заявил Дрисколлу, что готов сотрудничать с Трампом над новым планом мирного урегулирования в Украине.
В ходе переговоров с Дрисколлом Зеленский был более покладистым, потому что «решение состоит в том, чтобы попытаться работать над этим совместно, чтобы сделать мир возможным», отмечает Axios.
В публикации говорится, что администрация Трампа заверила Украина и ЕС, что их позиции будут учтены. мериканский чиновник заявил, что ’если людям не нравятся определенные части плана, мы попытаемся найти компромисс’.
Издание уточняет, что план действительно включает ограничение численности и возможностей ВСУ.
Хроники эмпатии• 20 ноября в 19:56
Хочется верить
Прям последняя надежда что это возможно, еще не утихла
Ваше Высочество• 20 ноября в 20:13
Ответ дляХроники эмпатии
Хочется верить
Последняя надежда на сдачу Украинский территорий Кремлядям ?🤭
Ваше Высочество• 20 ноября в 20:13
Ответ дляCaramel-932d
А скоморох думав що з ним будуть цацкатись безкінечно, чи шо
Да не Путин обосрыш все надеяться Украину победить
Хроники эмпатии• 20 ноября в 20:14
Ответ дляВаше Высочество
Последняя надежда на спокойствие и жизнь без тревог и обстрелов
Жизнь где тебя не презирают за русский язык
Хроники эмпатии• 20 ноября в 20:15
Ответ дляStar39
В ближайшие минуты Кремль выступит с заявлением, сообщают журналисты кремлёвского пула.
«Скоро будут громкие новости из Кремля», – говорится в сообщении.
Чувствую что-то важное сейчас происходит
Пусть во благо для украинского народа
Ответ дляХроники эмпатии
Пусть во благо для украинского народа
Пока что только новости о том, что Путин посетил фронт, провел совещания, выслушал доклады командующих;
’Бои идут внутри Константиновки’
’Вокруг Купянска-Узлового удалось заблокировать около 15 батальонов ВСУ’
’Бои идут внутри Константиновки’
Ответ дляHonda-
Вчера еще мелькало в британских сми по поводу сдачи оккупированных территорий в аренду. Сегодня попадалось кому-то такое?
Це Телеграф викатив особливі дуже таємні умови, що рашка, мов би ,буде платити ренту Україні за території
Рашка? Платити? Це 100% рієлторські сподівання Віткоффа
Aksinia 111• 20 ноября в 20:55
Ответ дляLudaSHS
Путін виступає про цілі Сво...
Тим часом , привид Майдану десь майоріє. Тим паче, якщо Єрмака не приберуть.
Какой майдан? Шото я не помню, шоб когда набу хлопнуло Насирова за збитки 2 млрд гривен в 2017 году майдан собрался выгонять Пороха.
Хитрый Лис• 20 ноября в 20:57
Все планы не имеют никакого смысла, если на них не согласен Путин. Примите уже это, в конце концов
Ответ дляAksinia 111
Привид майдану, бачу по дописам в фб, всі щось пижаться,,нагнітають, згадують дати в листопаді, співзвучні події минулого.
Це може бути вигідно і пуйлу, ми як на пательні- і так погано і так.
Ще Герасімов папочки пуйлу поклав, як Сво все путьом йде. Тепер ще американці, всі ці театри подій, якась круговерть. Наша політична криза через корупцію, вимоги опозиції. Так жвавенько. як то кажуть, але все може бути пшик