16 сентября 2020

Шевеление малыша в 30 недель

Подскажите, пожалуйста, раньше ребёнок шевелился так как будто упирался в живот, аж выпирало. А последнюю неделю шевеления более внутренние, такие как пульсирующие, оборванные. Была неделю назад на узи, все хорошо. Это нормально такое шевеление?
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
развернулся?
Аноним Первый 16 сентября 2020
у меня был тонус, тоже только внутренние шевеления чувствовала
Кнопус 16 сентября 2020
Так малыш же вертится, перевернулся в другую сторону просто
автор manu1 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
развернулся?
Лежал правильно неделю назад, вот теперь переживаю, что мог лечь неправильно😬😬😬😬 Записалась ок узи на понедельник
автор manu1 16 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
у меня был тонус, тоже только внутренние шевеления чувствовала
У меня тоже тонус, но раньше шевеления были более ощутимые...
Аноним Первый 16 сентября 2020
Ответ дляmanu1
У меня тоже тонус, но раньше шевеления были более ощутимые...
может сильнее стал, отдыхайте больше.
Анонимба 16 сентября 2020
автор,малыш крутится,переворачивается,все нормально.у меня тоже 30недель.
автор manu1 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
автор,малыш крутится,переворачивается,все нормально.у меня тоже 30недель.
Спасибо, просто реально другие ощущения, не так как обычно до этого, вот и переживаю
Соображалочка 16 сентября 2020
Может мало места становится и поэтому шевелится не так интенсивно
Анонимба 16 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Спасибо, просто реально другие ощущения, не так как обычно до этого, вот и переживаю
не переживайте,шевелится,растет,набирает сил,ему уже тесно там становится.все хорошо.
Котя_люлю 16 сентября 2020
Да, шевеления меняются после 30 недель. С 32-й вообще по другому, и теперь уже недели две под правое ребро как двинет иногда))
Думаю, все ок, не переживайте. Место действительно мало становится.
автор manu1 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, шевеления меняются после 30 недель. С 32-й вообще по другому, и теперь уже недели две под правое ребро как двинет иногда))
Думаю, все ок, не переживайте. Место действительно мало становится.
Спасибо большое)