18 сентября 2020

Беременность 30 недель, повышены лейкоциты и ШОЕ

Девочки, подскажите, сдала анализ крови. Повышены лейкоциты, у меня 10, норма после 16 лет 4-9 ( измерение
10^9/L). ШОЕ в норме для моего возраста до 20, а у меня 25.
К слову, переболела простудой неделю назад, остаточное сопли ещё остались.
Очень плохие значения у меня?
Фиона Шрековна 18 сентября 2020
А почему вы сюда прибежали со своими анализами????????
Девушка, очнитесь! К врачу со всеми вопросами! И соплями...
САМ_ТАКОЙ 18 сентября 2020
значения не критичны.
но вы все еще болеете, судя по анализу.
наблюдайте. главное чтоб бак осложнения нигде не возникло.
покажите анализ своему гинекологу в вайбер, Вы же стоите на учете, спросите совета.
Ручки-Крючки 18 сентября 2020
Это норма для беременных
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
значения не критичны.
но вы все еще болеете, судя по анализу.
наблюдайте. главное чтоб бак осложнения нигде не возникло.
покажите анализ своему гинекологу в вайбер, Вы же стоите на учете, спросите совета.
Иду на консультацию в понедельник, записалась уже
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это норма для беременных
Спасибо
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А почему вы сюда прибежали со своими анализами????????
Девушка, очнитесь! К врачу со всеми вопросами! И соплями...
Потому, что к врачу только в понедельник 😉
У кого-то некуда негатив выплеснуть свой я смотрю)🤪
ЧакрыНеРаскрылись 18 сентября 2020
автор,понятно что на фоне болезни и анализы не очень.
у меня тоже 30недель и тоже из-за дикой аллергии на амброзию анализы не айс.
берегите себя,не болейте!
ЭкстрасенсиХаЯ 18 сентября 2020
Не сравнивайте анализы с показателями нормы, они для беременных отличаются. Шое у беременных всегда повышенное.
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
автор,понятно что на фоне болезни и анализы не очень.
у меня тоже 30недель и тоже из-за дикой аллергии на амброзию анализы не айс.
берегите себя,не болейте!
Спасибо 💐💐💐💐
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не сравнивайте анализы с показателями нормы, они для беременных отличаются. Шое у беременных всегда повышенное.
А лейкоциты? Норма до 9, а у меня 10;(
Губка Боб 18 сентября 2020
СОЭ у беременных повышена практически всегда, это норма. у меня в прошлую беременность была 51, в эту 30.Лейкоциты могут быть повышены после вирусной нагрузки, ничего страшного в этом нет. Тем более, простите, 10 при норме до 9ти -это вообще незначительное повышение на которое не стоит обращать внимания
ЭкстрасенсиХаЯ 18 сентября 2020
Ответ дляmanu1
А лейкоциты? Норма до 9, а у меня 10;(
Я не врач, но помню по своим беременностям, что значения выше чем норма и для беременных это норма.
автор manu1 18 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
СОЭ у беременных повышена практически всегда, это норма. у меня в прошлую беременность была 51, в эту 30.Лейкоциты могут быть повышены после вирусной нагрузки, ничего страшного в этом нет. Тем более, простите, 10 при норме до 9ти -это вообще незначительное повышение на которое не стоит обращать внимания
Спасибо, успокоили. 😉
Лика-прилипка 18 сентября 2020
Сое при б повышена в норме, у меня то 45, то 30 это норма. Лейкоциты тоже могут быть повышены из-за разных случаев. Пробуйте бак посев сдать,у меня с ним были проблемы и из-за него лейкоциты повысились