08 апреля в 19:16

Последствия ЭКО. Какие?

Не могу забеременеть 2 года, мне 36, мужу 45 хотим ребенка, один общий есть.В Киеве в МЦ «Матери и ребенка» прошла обследование, все хорошо ,но беременность не наступает, отпустить ситуацию не могу…скорей всего нужно будет делать ЭКО, но как это отразится на здоровье сильно переживаю.Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, родственников, друзей, как после ЭКО у них со здоровьем
Викачую яйцями 08 апреля в 19:17
А что должно быть не так?
7 7
Точная копия плова 08 апреля в 19:17
Подруга в 40 сделала, со здоровьем всё отлично
автор Творог для розжига 08 апреля в 19:18
Ответ дляВикачую яйцями
А что должно быть не так?
Как стимуляция и т.д отразилось на здоровье
Викачую яйцями 08 апреля в 19:18
Ответ дляТворог для розжига
Как стимуляция и т.д отразилось на здоровье
Никак на не отразится, их же не 20
6 3
Зубожиння 08 апреля в 19:20
Ответ дляТворог для розжига
Как стимуляция и т.д отразилось на здоровье
Я после 2-х попыток поправилась на 20 кг. Плюс суставы коленей начали побаливать.
Поправитесь в любом случае
11 8 2
ВерСаСе 08 апреля в 19:22
Ответ дляЗубожиння
Я после 2-х попыток поправилась на 20 кг. Плюс суставы коленей начали побаливать.
Поправитесь в любом случае
А в зв´язку з чим конкретно поправились, шо саме вплинуло?
А назад схудли?
Зубожиння 08 апреля в 19:23
Ответ дляВерСаСе
А в зв´язку з чим конкретно поправились, шо саме вплинуло?
А назад схудли?
Гормоны же колят.
Нет, не похудела (. На 5 кг только получилось похудеть (
5 2 1
Королева спама 08 апреля в 19:22
Исключите алкоголь и сигареты, пробовали медицинские пиьявки? Мне гинеколог говорила, что очень помогает
5 3 1
ВерСаСе 08 апреля в 19:23
Ответ дляЗубожиння
Гормоны же колят.
Нет, не похудела (. На 5 кг только получилось похудеть (
Це я в курсі, але ж не всі поправляються. От і питаю, який саме гормон так на вас вплинув?Який механізм цього поправляння у вас?
ВерСаСе 08 апреля в 19:24
Ответ дляЗубожиння
Гормоны же колят.
Нет, не похудела (. На 5 кг только получилось похудеть (
Ну а шо заважає, вы здавали аналізи, якийсь гормон високий чи навпаки низький чи шо.
Фокус-Покус 08 апреля в 19:27
Моя тетя делала 10 лет эко , последствия гормональный сбой и она в свои 42 выглядит на 50 притом что муж миллионер
9 3 1
Зубожиння 08 апреля в 19:27
Ответ дляВерСаСе
Це я в курсі, але ж не всі поправляються. От і питаю, який саме гормон так на вас вплинув?Який механізм цього поправляння у вас?
Названия гормона не помню, может здесь всплывет в дискуссии, вспомню. Врач после этих попыток мне ответила на мою прибавку в весе ’Ну разумеется, Вы поправились - это же прямая связь от уколов гормонами’.
Про механизм не поняла).

Автор, вообще полно тем на Советчице про ЭКО и причинно-следственные связи. Забейте в поиск ’ЭКО’
2 1
Масяня Я 08 апреля в 19:27
У меня никаких последствий. Все как и в первые роды в 25, Вернулась в свой вес сразу после родов. Эко в 39 лет с первой попытки у доктора Хажиленко Ксении. Советую ее.
Комиссия50% 08 апреля в 19:29
Из последствий двойня) у меня вес уже 15 лет не меняется
7 2
Пухнасті штани 08 апреля в 19:29
Збільшується ризик онко після еко. Стимуляція сильна. Подружка робила еко. Дитинці 6 років, сирота з 2 років (((
Ашотакоя 08 апреля в 19:29
А човік здавав спермограму?
Якщо у нього все погано, то його варто лікувати, а не вам на еко іти
ВерСаСе 08 апреля в 19:30
Ответ дляПухнасті штани
Збільшується ризик онко після еко. Стимуляція сильна. Подружка робила еко. Дитинці 6 років, сирота з 2 років (((
То у неї сталося онко? А якого органу?
Головний кошак 08 апреля в 19:31
Спиногрыз
Пухнасті штани 08 апреля в 19:31
Ответ дляВерСаСе
То у неї сталося онко? А якого органу?
Пухлина головного мозку (
автор Творог для розжига 08 апреля в 19:31
Ответ дляКоролева спама
Исключите алкоголь и сигареты, пробовали медицинские пиьявки? Мне гинеколог говорила, что очень помогает
Не пью вообще и никогда не курила.
ВерСаСе 08 апреля в 19:32
Ответ дляПухнасті штани
Пухлина головного мозку (
Жах
Асталависта бэйби 08 апреля в 19:33
Ответ дляЗубожиння
Я после 2-х попыток поправилась на 20 кг. Плюс суставы коленей начали побаливать.
Поправитесь в любом случае
С чего это ’в любом случае’? Я не поправилась. Моя подруга вообще тощая до невозможности а ее эко ребенку 20 лет, уже точно можно судить
5 1
автор Творог для розжига 08 апреля в 19:33
Ответ дляАшотакоя
А човік здавав спермограму?
Якщо у нього все погано, то його варто лікувати, а не вам на еко іти
Здавав, у нього все ок.
Помилуйте мадам 08 апреля в 19:35
А долго ребенок не получается? Пробовали пропить фольку и просчитать овуляцию? Я просто в 35 забеременела после 15 лет перерыва, тоже не сразу, но у меня ещё и вес большой очень был.
4 1
Асталависта бэйби 08 апреля в 19:37
Ответ дляПухнасті штани
Збільшується ризик онко після еко. Стимуляція сильна. Подружка робила еко. Дитинці 6 років, сирота з 2 років (((
Це непередбачувано, нажаль. Моя бабуся ще досить молодою померла від пухлини мозку. То були 70ті роки. Ні еко, ні мобільних телефонів, ні мікрохвильових пічей. Село, чисте повітря, екологія
А.р.і 08 апреля в 19:36
Спробуйте нутрієтивне харчування, можливо все станеться саме собою. Баланс вітамвнів і мінералів робить дива.
Плюс позитивне мислення.
Коли у Вас гарний настрій, сконцентруйтесь, відпустіть всі думки і пориньте у стан коли ви тримаєте свого малюка на руках, годуєте грудьми, потрібно відчути ’ваші почуття’ в цей момент.
Ще перед засипанням потрібно робити.

Щастя вам і малюка♥️
9 7 1
автор Творог для розжига 08 апреля в 19:39
Ответ дляА.р.і
Спробуйте нутрієтивне харчування, можливо все станеться саме собою. Баланс вітамвнів і мінералів робить дива.
Плюс позитивне мислення.
Коли у Вас гарний настрій, сконцентруйтесь, відпустіть всі думки і пориньте у стан коли ви тримаєте свого малюка на руках, годуєте грудьми, потрібно відчути ’ваші почуття’ в цей момент.
Ще перед засипанням потрібно робити.

Щастя вам і малюка♥️
Дякую!!спробую.Підкажіть, де більш детальніше почитати за нутрієтивне харчування?
Пургену мне 08 апреля в 19:40
Подруга поправилась, как шарик теперь, после стимуляции.
автор Творог для розжига 08 апреля в 19:41
Ответ дляПомилуйте мадам
А долго ребенок не получается? Пробовали пропить фольку и просчитать овуляцию? Я просто в 35 забеременела после 15 лет перерыва, тоже не сразу, но у меня ещё и вес большой очень был.
Что я только не пробувала ☹️ и фоликулометрию делала, сдавала анализ на фолиевую -показатель выше среднего
Мороженная курица 08 апреля в 19:41
Ответ дляТворог для розжига
Здавав, у нього все ок.
А інсемінацію пробували робити?