09 января 2021

Доход 50т гривен

В Киеве на одного человека. Для вас :
Результат:
вже голосів: 287
113 (39.37%) Большой
104 (36.24%) Выше среднего
61 (21.25%) Средний
9 (3.14%) Маленький
вареный_look 09 января 2021
Смотря какая семья, какое количество людей и какие запросы, у нас в семье 5 человек, двое взрослых и 3 детей 15 лет, 9 лет и 7, примерно 70000 грн, хотелось бы больше.
ХикориДикори 09 января 2021
200 тысяч на семью? Большой даже для Европы
автор Швабристка 09 января 2021
Ответ дляХикориДикори
200 тысяч на семью? Большой даже для Европы
100 т на семью из 2 чел, детей нет
ХикориДикори 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
100 т на семью из 2 чел, детей нет
Тоже самое
Пацака-задирака 09 января 2021
Нормально, а для большинства - заоблачные деньги. Многие в год чуть больше зарабатывают(

А по факту, на своём опыте понимаю, что жить можно хорошо, не париться, что есть завтра, иногда путешествовать, позволить себе лечение, разные плюшки. А можно просто разбрасываться деньгами и ни на что не хватит.
Изподтишка 09 января 2021
Ответ длявареный_look
Смотря какая семья, какое количество людей и какие запросы, у нас в семье 5 человек, двое взрослых и 3 детей 15 лет, 9 лет и 7, примерно 70000 грн, хотелось бы больше.
Перечитайте вопрос еще раз. У вас, в лучшем случае, 35 тыс на человека, если считать только взрослых. А реально - 14 тыс. Это, скажем так, негусто
вареный_look 09 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Перечитайте вопрос еще раз. У вас, в лучшем случае, 35 тыс на человека, если считать только взрослых. А реально - 14 тыс. Это, скажем так, негусто
Да. Согласна. Не внимательно прочитала
осень_осень_харашо 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
100 т на семью из 2 чел, детей нет
Хороший доход
А в чем смысл вопроса, вам надо понять, хороший ли для чего-то конкретного?
автор Швабристка 09 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Хороший доход
А в чем смысл вопроса, вам надо понять, хороший ли для чего-то конкретного?
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
Оскорбляю всячески 09 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Хороший доход
А в чем смысл вопроса, вам надо понять, хороший ли для чего-то конкретного?
Похвастаться
дЫнька 09 января 2021
Можна и очень легко
осень_осень_харашо 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
Ааа, ну жить можно хорошо, а откладывать - это зависит только от вас!
осень_осень_харашо 09 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Похвастаться
Так не факт что автор столько получает) может, он мечтает))
Оскорбляю всячески 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
Смеетесь? Мы втроем с такой суммы живем не экономя, квартира своя, машина, путешествуем по европе на авто, поездки в 4-5 тыс уе выходят. Сейчас ремонт делаем спокойно, не ужимаясь.
Само_достаточная 09 января 2021
Где кнопка ’нищеброды’
Я б такое не носила, но продаю 09 января 2021
Ответ дляХикориДикори
200 тысяч на семью? Большой даже для Европы
Ну что вы, где жалкая Европа, а где Киев, у киевлян же спецпотребности.
Прошу пардону за сарказм, но надоели уже эти опросы ’а как для Киева’.
Изподтишка 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
100 т на семью из 2 чел, детей нет
Кажется, что 100 тыс на двоих - это отлично. Но я сейчас прикинула, что у нас где-то 100 тыс и выходит в месяц. На 2 взрослых и ребенка 5 лет. Хватает, но и только. Кредитов-долгов при этом нет. Странно, надо стремиться к 100 тыс на человека, наверное
AnnaOst 09 января 2021
если говорить о наших зарплатах, то выше среднего. Если судить по ценам, то средний.
Gvenna 09 января 2021
1750 долларов.
На них можно выжить даже в Америке)
Гертруда Стайн 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
))) ну а вы как сами думаете? если вы получаете 50т, вы можете одеваться не в секонде или нет?)))
Божий одуванчик 09 января 2021
Нормальный доход, для с5мьи без детей.
автор Швабристка 09 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
))) ну а вы как сами думаете? если вы получаете 50т, вы можете одеваться не в секонде или нет?)))
Речь же не только об одежде. Все указано...
Божий одуванчик 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
У вас не получается откладывать? Вполне возможно, если питаться не домана путешествия должно хватать. У нас был доход на 4х 150т. Удавалось отложить 2 т уе. 100 тратили на жизнь.. Сейчас доход 100 и нифига не можем отложить.
автор Швабристка 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У вас не получается откладывать? Вполне возможно, если питаться не домана путешествия должно хватать. У нас был доход на 4х 150т. Удавалось отложить 2 т уе. 100 тратили на жизнь.. Сейчас доход 100 и нифига не можем отложить.
Не получается...
Снежнакомка 09 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У вас не получается откладывать? Вполне возможно, если питаться не домана путешествия должно хватать. У нас был доход на 4х 150т. Удавалось отложить 2 т уе. 100 тратили на жизнь.. Сейчас доход 100 и нифига не можем отложить.
миллионерши кидстафа проснулись
автор Швабристка 09 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
миллионерши кидстафа проснулись
Это не миллионерши, а доход чуть выше среднего..
Божий одуванчик 09 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
миллионерши кидстафа проснулись
Та прям, я нас даже средним классом не считаю
Божий одуванчик 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Не получается...
Автор на что тратите? Проанализируйте расходы, заведите журнал расходов
Ух_ты_какая_я 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
Можно ли с этой суммы откладывать, при этом путешествовать, жить хорошо (не на картошке и одежде из секонда)
Можно откладывать. У нас семья из 4-х человек. Работают только двое. Общий доход 93000 тыс грн. Откладывает по максимуму, питаемся без фанатизма и скромно, одеты хорошо, технику покупаем скажем так дорогую но экономно. Собираем на квартиру, поэтому ужимаемся по максимуму. Отдыхаем, но пока только в Украине.
На привозе 09 января 2021
Ответ дляШвабристка
100 т на семью из 2 чел, детей нет
Отлично