Как нефиг делать• 07 января 2021

Если родители помогли с деньгами на жилье

Половиной суммы, а ты им возвращаешь в течение пары лет эти деньги, считается что сама жилье купила?
Результат:
вже голосів: 302
270 (89.4%) Да, сама
16 (5.3%) Нет, родители
16 (5.3%) Тык
Ксерокопия ночи• 07 января 2021
Ну это заняли вы и отдали долг, вот и все, деньги то на выходе ваши

Ms. Скромность• 07 января 2021
А где и кем должно считаться?
На привозе• 07 января 2021
Да, купили за свои
Бубль Гум)• 07 января 2021
Ну если полностью отдали, то конечно сами. А если кредит в банке брать на квартиру, то кто квартиру купил, вы или банк?
автор Как нефиг делать • 07 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
А где и кем должно считаться?
Модно ли без зазрения совести говорить : ’Я все сама’?
ХдеЯсь?• 07 января 2021
Так мені тато дав половину в борг і половину сестра.Така була безвихідь в мене,без житла,але з роботою.За пару років віддала гаруючи важко.Влячна їм,бо кредит був би дуже не легким.
автор Как нефиг делать • 07 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
В случае кредита доплачиваеш за пользование деньгами
ХдеЯсь?• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так,ще й багато.
Бубль Гум)• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну и что? Ну хорошо, а если от застройщика в рассрочку?

Быстровочка• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если совести нет, то можно
На привозе• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Говорите! Можно!
На привозе• 07 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну если совести нет, то можно
Она отдала долг, что не так с совестью?
Быстровочка• 07 января 2021
Ответ дляНа привозе
Она отдала долг, что не так с совестью?
Если бы изначально родители не помогли, то и квартиру бы не купила. Все так, адвокат Автора)))
Кукусики• 07 января 2021
Родители мужа купили нам дом, через 2 года отдал всю сумму. Считаем, что он купил
сЛАдКОежКА• 07 января 2021
Ответ дляБыстровочка
одолжила бы в другом месте, возможно, дороже. ну это автору виднее.
Бабка_в_кедах• 07 января 2021
Беспроцентный кредит другими словами. Конечно, сами.
Ноунэйм• 07 января 2021
Если мы покупая авто, одолжили деньги у кумовей, это же не значит, что кумовья нам купили авто)
Закидай меня камнями• 07 января 2021
Считается, что родители хорошие и спасибо им большое и пряников в благодарность мешок.
На привозе• 07 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну если бы она не вернула деньги, то да, половину купили родители. А так не

Барабан для взрослых• 07 января 2021
Родители помогут однозначно. Пойди найди, кто тебе сейчас займет большую сумму, еще и без процентов.
Без комплексов• 07 января 2021
Ответ дляКукусики
А мужу не обидно что ваши родители не купили?
Барабан для взрослых• 07 января 2021
Родители помогли *
Я шалунья• 07 января 2021
Тут не все так однозначно Если бы не родители, бродили бы вы по съемным квартирам, и фиг бы вам скоро удалось собрать эту сумму, львиная доля улетала бы за аренду. Так что не все сама, ой не все...
автор Как нефиг делать • 07 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
На 1.5 года дольше
Кукусики• 07 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет, он даже слушать не стал, когда я предложила поговорить со своим папой по поводу финансов, потому что дом это моя хотела была
автор Как нефиг делать • 07 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто собирала бы дольше
Без комплексов• 07 января 2021
Ответ дляКукусики
Класс. Муж у вас супер
БлинчикБезСметанки• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
что вам мешает доплатить? Я в свое время одолживала у кого могла, одни нас подвели в конце и надо было срочно деньги. Тем кто на то время дал больше 10 тыс грн (курс был 8), я возвращала с доплатой, кто не брал деньги (у кого на 1-3 месяца), то с хорошим призентом
Я шалунья• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Просто собирала бы дольше
Ну так собирали бы, чего же взяли тогда? Родители могли эти деньги в банк отнести, процент свой получать.
Фигура мечты• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да, вполне.