Я Вас не боюся• 21 апреля 2024
Нашла блог в инста, что приготовить на 10 грн..
Как поужинать на 15 и как жить неделю на 100 грн .. мне стало так грустно 😞.
Это доказать правительству что мы можем выжить на эти средний зп ? Или показать что можно нас давить еще и цены повышать дальше .
Як_наготую...• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Минималка 8 тыс, для чего это нытье про 100 грн/ неделю?
А пенсія 3тис норм?
Бла бла бла• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У кого такая минималка?
Качка в тапцях• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
При цьому газ світло чотири треба віддати
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
У кого такая минималка?
У всех, кто работает официально
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Оформляйте субсидию
Я Вас не боюся
• 21 апреля 2024
Свисток ля-минор• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А если нет своего жилья. Плюс коммунальные.
Я Вас не боюся
• 21 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А пенсія 3тис норм?
Це зовсім , тим паче більшість на ліки 💊
Примарочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Скраб для обличчя з солі ..
сукня з секонд-хенд на новий рік ..
Скиньте ссылку, люблю такое
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не наталкивает вас на мысль,искать работу выше минималки?
Я Вас не боюся
• 21 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Скиньте ссылку, люблю такое
Не хочу піарити , подивилась зранку , настрій 0
До чого нас довели
Менее Более• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Скраб для обличчя з солі ..
сукня з секонд-хенд на новий рік ..
А на сімʼю тоді ?
На одного то понятно
Поторописька• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
До чого нас довели
Що значить довели, ви тільки вранці дізнались, що не всі іздять на Мальдіви? Як живут пенсінери?
Свисток ля-минор• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У меня все в порядке, я о других людях пишу. Искать то ее можно, но если нет у человека возможности - проблемы со здоровьем например, недееспособные люди на содержании и т.д.
Бандитка Сью• 21 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
На 10-15-- ну і що це може бути? Жодної страви не можу придумати
Ходить дурачок по атб, купує дві картошки, а вдома смажить на олії. Контент для дебілів.
АБВГДэшница• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так з 8 тис ще 19,5% податків знімають.
Мастер Пис• 21 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ахаха. В дідуся пенсія 3100. Комуналка 2400 в цьому місяці. Ліки які обов´язково приймати постійно 2700. Підгузники ще 2000. Скільки там в нього на їжу залишається?
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть выплаты по инвалидности, помощь фондов и пр.да,шиковать не придется, но и жить на 100 грн/ неделю- тоже
Я Вас не боюся
• 21 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Між Мальдівами і 10 гривнями на поїсти велика різниця . Про тих хто має дохід вище середнього мова не йде зовсім
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Ответ дляМастер Пис
У деда ведь есть родственники,которые ему помогают,а если нет,то он вполне может получить направление в дом престарелых
Дикая Роза• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
І цим наїстися можна? Обід на вижити
Біток чи ефір?• 21 апреля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Знаете сколько молодых работают в школах/садиках на минималку? При этом стонут что очень мало зарабатывают...