13 декабря 2013

Реально ли к НГ похудеть на 2, 5 кг?

Женщинас 13 декабря 2013
Зачем? Чтобы за 2 дня потом наесть 4 кг?
Аноним_634 13 декабря 2013
конечно реально..японская диета вам в помощь..или моно диета
автор Пупс 13 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
Зачем? Чтобы за 2 дня потом наесть 4 кг?
Я на НГ не наедаюсь. Возможно шоколадку съем.
УлыбАчка 13 декабря 2013
Зависит от обмена веществ и от веса.
Мне и за неделю реально не напрягаясь. Но у меня хороший обмен, и большой вес (67 кг - 180 см)
ЮююЛллЯяя 13 декабря 2013
Конечно. До нового года еще целых 2,5 недели. При большом желании даже кг на 8 можно (на плотной моно-диете,например.)Только смысл - потом за два дня все назад вернется,еще и с друзьями - доп. кг.
автор Пупс 13 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Зависит от обмена веществ и от веса.
Мне и за неделю реально не напрягаясь. Но у меня хороший обмен, и большой вес (67 кг - 180 см)
У меня вес 58, рост 168.
Natalja5 13 декабря 2013
мені б вашу вагу-58)
Попадалочка 13 декабря 2013
Ответ дляПупс
У меня вес 58, рост 168.
так вы сейчас аппетитная,а станете изможденной-зачем??
УлыбАчка 13 декабря 2013
Ответ дляПупс
У меня вес 58, рост 168.
ну, честно говоря, тоже есть кое-что в закромах ;)
думаю, у Вас получится сбросить без проблем.

но я бы не сидела на диетах.
я бы ела утром чай с нежирным творогом
в обед отварную рыбу/курицу с печеными или вареными овощами
и вечером или кефирчик (если возьму себя в руки), или кашу с овощами (маленькая порция, на блюдечке)
перекусы - 2 фрукта в течение дня (кроме банана).
много травяного чая, не меньше 2х литров чистой воды.

я бы к НГ на 10 кг отощала бы)

еще хорошо тренировки - кардио, а еще лучше интервальные. не чтобы сжечь жир, а чтобы разогнать обмен веществ.
Пишущаяся 13 декабря 2013
Заместитель Анонима 13 декабря 2013
Це все хер...ня

Реально займатися в тринажерному залі-Там за тиждень скинете до 2 кг (якщо гарно займатися,по 2 години на день)
А сидячи,та попиваючи ’Китайський чай’ -щоб стяти потім кожні пів години (Явно не похудаєте)
Бабайко 13 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Зависит от обмена веществ и от веса.
Мне и за неделю реально не напрягаясь. Но у меня хороший обмен, и большой вес (67 кг - 180 см)
это большой вес?
УлыбАчка 13 декабря 2013
Ответ дляБабайко
это большой вес?
это ок. 12 лишних кг.
Бабайко 13 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
это ок. 12 лишних кг.
т.е. Вы считаете, что при росте 180 см нужно весить 55 кг?...
innask 13 декабря 2013