15 декабря 2013

Девочки помогите найти Transformers Hasbro Optimus Prime Voyajer трансфомеров

Девочки помогите найти трансформеров (фото ниже) Transformers Hasbro Optimus Prime Voyajer.
сын заказал Деду Морозу но Новый Год. Ему нравятся эти большие со световыми эффектами.
порылась тут На Кидстафе чтото не нашла таких. Может кто знает где купить?
спасибо
marvik2011 15 декабря 2013
4мама 15 декабря 2013
Я на Амазоне сыну покупаю - качество по сравнению с нашими магазинными (на КС не брала, не знаю) - небо и земля (это оценка нашего папы) - мальчики играются не нарадуются. Сейчас новая серия ’хантеры’ (охотники) уже есть.
Но у меня без звуковых эффектов (как на второй картинке у меня)
автор benefseji 15 декабря 2013
Так же ж Новый Год уже на носу не успею! Я и сама знаю что лучше там заказывать. Но время уже не ...
А сын написал письмо Деду Морозу. Теперь выкручивайся как хочешь.
А что подделки есть???
4мама 15 декабря 2013
Ответ дляmarvik2011
разве что прямиком бандеролькой на дом и с амазона по прайму выкупить. И это если ОЧЕНЬ повезет. Сама себе бы я рискнула, другим - вряд ли.
4мама 15 декабря 2013
Ответ дляbenefseji
Так же ж Новый Год уже на носу не успею! Я и сама знаю что лучше там заказывать. Но время уже не ...
А сын написал письмо Деду Морозу. Теперь выкручивайся как хочешь.
А что подделки есть???
не знаю - наверное и не подделки, но совсем другое качество пластика, прочность соединений. ’Наши’ трансформеры у нас все за 2-3 сборки-разборки что-то где-то ломалось. Эти (американские) с июня месяца покупаем - на Бамбелби раз бабушка наступила (такого мало кто переживет) - там чуток дверца треснула. Попросили тоже Деда Мороза отремонтировать Бамбелби дверцу
Богдана2012 16 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7572601.html

посмотрите, может такой
автор benefseji 16 декабря 2013
Ответ для4мама
разве что прямиком бандеролькой на дом и с амазона по прайму выкупить. И это если ОЧЕНЬ повезет. Сама себе бы я рискнула, другим - вряд ли.
Наверное уже после Нового Года буду там покупать. А сейчас все же не буду рисковать. Спасибо вам за ответ.
Качество отличается. Так как то что продается на Амазоне сделано для американцев, а то что у нас для украинцев то ест на экспорт. С этим я согласна.
автор benefseji 16 декабря 2013
Ответ дляБогдана2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7572601.html

посмотрите, может такой
Клевый. Да такого плана сын хочет. Но этот не трансформируется в машину или фуру. То есть не ездит. Нужен с колесами.
автор benefseji 16 декабря 2013
Прикольные наборы. Этого сын не видел. Покажу ему завтра
Alinchik 777 16 декабря 2013
Мы заказывали года три назад на украинском сайте,сейчас уже и не вспомню на каком, Оптимуса и Балбомби,так качество отличное, даже пальцы на руках у них двигались!Оригинальные ’Хасбро’. Прайм у нас до сих пор живой.Это при том что малый у нас намеренно все игрушки на прочность проверял. К сожалению Бамболби повезло меньше,в саду его таки поломали. Так что не бойтесь покупать у наших. Правда может цена в Америке на них поменьше.
allena-s 16 декабря 2013
В прошлом году на н.г. покупала малому в ашане( во Львове). Точно как на 4 картинке.
автор benefseji 16 декабря 2013
Ответ дляAlinchik 777
Мы заказывали года три назад на украинском сайте,сейчас уже и не вспомню на каком, Оптимуса и Балбомби,так качество отличное, даже пальцы на руках у них двигались!Оригинальные ’Хасбро’. Прайм у нас до сих пор живой.Это при том что малый у нас намеренно все игрушки на прочность проверял. К сожалению Бамболби повезло меньше,в саду его таки поломали. Так что не бойтесь покупать у наших. Правда может цена в Америке на них поменьше.
Спасибо посмотрю на наших сайтах.