27 марта 2021

Кто объездил весь Союз?

Мне 45. Была на Камчатке, Чукотке, Сахалине, в Карелии, в Красноярске. На Алтае не была - моя мечта. И Байкал. Смешно читать о Турции, Египте и т.д.
Губной рояль 27 марта 2021
Какой союз?
Кто крайний? 27 марта 2021
Женька ты?

Приветик
Так и живешь на Григоренко?
Чумачечая Весна 27 марта 2021
Жаль, что в Украине не довелось побывать.
Губной рояль 27 марта 2021
И чо смешно про Египты/Турции читать?
Кто крайний? 27 марта 2021
мне тож 45

Была в Москве
Питере
Рязани
Влалимире
Улан Уде
Тбилиси
Рустави
автор Кожугетовый ансамбль 27 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Жаль, что в Украине не довелось побывать.
Моя родина - УССР. Вам не понять.
Уси Пуси 27 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Жаль, что в Украине не довелось побывать.
Кому
Сестрица Алёнушка 27 марта 2021
Байкал-моя мечта и по фиг Турция, Египет, Крым... зочу Байкал, Исландию😍
ТАЗератти 27 марта 2021
Это вы себя так утешает, что не ездите Турцию и Египет?
Чумачечая Весна 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя родина - УССР. Вам не понять.
Это вы так решили?
автор Кожугетовый ансамбль 27 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Это вы себя так утешает, что не ездите Турцию и Египет?
Да.
Губной рояль 27 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Это вы себя так утешает, что не ездите Турцию и Египет?
Ага, тем, что сто лет назад в паре республик побывала
Чумачечая Весна 27 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Это вы себя так утешает, что не ездите Турцию и Египет?
Ага дурень думкою багатіє
Невидимка 27 марта 2021
СОЮЗА нет
МощныйШива 27 марта 2021
Я тоже много где была в Союзе.
НО,Автор,Ваш *набор* мне Очень понравился
Веселуха Муха 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя родина - УССР. Вам не понять.
Мне 45, мне тоже не понять . Вы в детстве что ли путешествовали? До 15 лет? Вас в таком возрасте интересовали красоты Байкала? А если в более зрелом то причем союз?
КинДза 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да.
Была на Байкале, на Кавказе, на Охотском море, гуляла в тайге по сопкам, в Крыму, во Владивостоке, про города типо Москвы и Питера - молчу, то не природа.
С Египтом не сравнится, с Турцией тоже... Египет - уникален. В Турции крутая архитектура. Совок он и есть совок. Километры километров тайги - не интересно, в Турции горы красивее Кавказа...
автор Кожугетовый ансамбль 27 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Я тоже много где была в Союзе.
НО,Автор,Ваш *набор* мне Очень понравился
Я не весь набор написала. Юг - Алматы, Ташкент, Ош, Ашхабад. Владивосток...
КинДза 27 марта 2021
На Байкале прикольно только когда там замерзло все.
Даха-сваха 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Моя родина - УССР. Вам не понять.
Сколько вам было когда УССР не стало?
Светка-пипетка 27 марта 2021
Я была в Германии, Италии, Польше, Австрии, Турции, Египте, Веьетнаме, Индии, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Китае (Пекин, Гуанчжоу, Шанхай), Кипре, Греции, Южной Корее....фух, надеюсь ничего не пропустила, память уже изменяет.
автор Кожугетовый ансамбль 27 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Сколько вам было когда УССР не стало?
16 лет.
УжеВотДа 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не весь набор написала. Юг - Алматы, Ташкент, Ош, Ашхабад. Владивосток...
Если так, то я вам завидую.
Была только на Кавказе, в Прибалтике и Сибири, в Красноярске.
Карелия, байкал, южный алтай так и остались мечтой.
Светка-пипетка 27 марта 2021
Точно, ещё в Латвии и Литве была
Даха-сваха 27 марта 2021
Ответ дляКинДза
Была на Байкале, на Кавказе, на Охотском море, гуляла в тайге по сопкам, в Крыму, во Владивостоке, про города типо Москвы и Питера - молчу, то не природа.
С Египтом не сравнится, с Турцией тоже... Египет - уникален. В Турции крутая архитектура. Совок он и есть совок. Километры километров тайги - не интересно, в Турции горы красивее Кавказа...
+1
Я не говорю что Байкал не красив или тайга , но это совершенно не то что Египет и красное море....
Веселуха Муха 27 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я была в Германии, Италии, Польше, Австрии, Турции, Египте, Веьетнаме, Индии, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Китае (Пекин, Гуанчжоу, Шанхай), Кипре, Греции, Южной Корее....фух, надеюсь ничего не пропустила, память уже изменяет.
Не. Низачот ( не союз)
Выручалка 27 марта 2021
Мне 47: Омск, Владивосток, Хабаровск, Рига, Клайпеда, Ленинград, Москва, Душанбе, большая часть Крыма, Байкал, Гродно, Ростов на Дону. Турцию и Египет не люблю, предпочитаю Австрию, Южную Корею, Германию и Кипр.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2021
Обьездила весь евросоюз.
Даха-сваха 27 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
16 лет.
Те вы сами нигде не ездили и помните только то что ребенком вас куда то возили родители?
КинДза 27 марта 2021
И я вообще не понимаю, как можно сравнивать нашу природу и архитектуру, что нам глаз уже замылила, с чем-то, что нам не свойственно в принципе

У меня мечта в Японии побывать. Дорогая мечта)