Аноним• 29 октября 2012
Огурцы под глаза?
девченки, такая фигня, вчера попили пива с соленойф рыбкой, утром встала-крассота неземная...))))
закидайте советами, что под глаза намазать, приложить? сижу с огурцами как придурок-домашних веселю))))))) ехать нужно, но такие оттеки и мешки вроде всю ночь плакала..))))))
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляДафна
приложите чайные пакетики- пусть еще так домашние повеселятся))))
да, у них вариантов море-помидоры вот подсунуть пытаются
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Фуросемида таблеточку внутрь
блин, нету...
это мочегонное?
с огурцами на унитазе-прекрасный понедельник
это мочегонное?
Аноним• 29 октября 2012
Может быть, попробуйте что-то с охлаждающим эффектом... типа льда с ромашкой.

Аноним• 29 октября 2012
Ой, почему-то анонимно отправилось - это я со льдом и ромашкой к Вам воткнулась
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляСнежка_
Секжка! я тебе точно смазку пришлю
может ее под глаза
дык вот огурцы с холодильника-холодненькие
может ее под глаза

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Секжка! я тебе точно смазку пришлю
может ее под глаза

Ой, да шли ужО!!!!
Аноним• 29 октября 2012
оч хорошо помогает мазь от геморроя,в составе которой присутствует жир печени акулы
(и полетели в меня помидоры)))
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
(и полетели в меня помидоры)))
ой, девченки, спасибо Вам!
сейчас пошлю в аптеку за мазью от гемороя, чтобы глаза намазать
, тут с меня и так ржут все кому не лень
думаю мазь от гемороя вызовет приступ и занавес

Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
(и полетели в меня помидоры)))
не, Аноним, помидоры переадрисовывайте мне, мои умники предлагали
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляstarkon
В этом случае хорошо помогает тертая на мелкой терке сырая картошка ( сок немного отожмите ), положите на 15минут на глаза, затем смойте молоком.
мама сказала тоже самое!