Аноним• 29 октября 2012

Огурцы под глаза?

девченки, такая фигня, вчера попили пива с соленойф рыбкой, утром встала-крассота неземная...))))
закидайте советами, что под глаза намазать, приложить? сижу с огурцами как придурок-домашних веселю))))))) ехать нужно, но такие оттеки и мешки вроде всю ночь плакала..))))))
Аноним• 29 октября 2012
Фуросемида таблеточку внутрь
Дафна• 29 октября 2012
приложите чайные пакетики- пусть еще так домашние повеселятся))))
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляДафна
да, у них вариантов море-помидоры вот подсунуть пытаются
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Фуросемида таблеточку внутрь
блин, нету...
это мочегонное?
с огурцами на унитазе-прекрасный понедельник
Аноним• 29 октября 2012
Может быть, попробуйте что-то с охлаждающим эффектом... типа льда с ромашкой.
Аноним• 29 октября 2012
Ой, почему-то анонимно отправилось - это я со льдом и ромашкой к Вам воткнулась
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляСнежка_
Секжка! я тебе точно смазку пришлю
может ее под глаза
дык вот огурцы с холодильника-холодненькие
starkon• 29 октября 2012
В этом случае хорошо помогает тертая на мелкой терке сырая картошка ( сок немного отожмите ), положите на 15минут на глаза, затем смойте молоком.
Ishtar• 29 октября 2012
категорически не советую фуросемид и всю химию-диуретики!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Секжка! я тебе точно смазку пришлю
может ее под глаза
Ой, да шли ужО!!!!
tantau• 29 октября 2012
Мне в такой ситуации очень помогли пакетики зеленого чая (заваренного, конечно) и минут 20 полежать в тишине и покое. Почему-то если не отдыхаю в это время, то и маски мне никакие не помогают.
Аноним• 29 октября 2012
оч хорошо помогает мазь от геморроя,в составе которой присутствует жир печени акулы(и полетели в меня помидоры)))
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, девченки, спасибо Вам!
сейчас пошлю в аптеку за мазью от гемороя, чтобы глаза намазать, тут с меня и так ржут все кому не лень думаю мазь от гемороя вызовет приступ и занавес
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
не, Аноним, помидоры переадрисовывайте мне, мои умники предлагали
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляstarkon
мама сказала тоже самое!
Аноним• 29 октября 2012
Гюльчитай, открой личико