21 августа 2021

На данный момент Советчицы - мои лучшие подруги

Которых я никогда не видела. Но сюда уже захожу, как домой, в знаомую и уютную обстановку
Не смотря на то, что есть ядовитые коменты
Но девочки, как часто мне помогали советом, словом, мнение со стороны
Когда рядом никого не оказывалось ( а щас именно такой момент)
Советчице я могу рассказать все.
Спасибо вам, девчули.
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2021
Мне не нужны маркеры. У меня ни в жизни нет подруг (и никогда не было), ни в интернете. Есть прекрасные люди для интересного общения, но вот прям чтобы дружить, тратить время на других людей - не было, нет, и не хочется - мне внутри своей семьи комфортно.
Веснушка 21 августа 2021
Согласна
Пусть у вас все наладится и мы порадуемся за вас
былоИпрошло 21 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне не нужны маркеры. У меня ни в жизни нет подруг (и никогда не было), ни в интернете. Есть прекрасные люди для интересного общения, но вот прям чтобы дружить, тратить время на других людей - не было, нет, и не хочется - мне внутри своей семьи комфортно.
Купите фломастеры
Аноним НаВсеГда 21 августа 2021
То же самое. Здесь компенсируется желание поболтать, для тех, кто растерял подруг в реальной жизни)
И даже проще. Когда тебе удобно заходишь, потрепешься, других послушаешь, и гудбай. А в реальной жизни уже чай давно попили но та подружка грузит и не уходит... а потом провожай её ещё...
Отчебучкина 21 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
То же самое. Здесь компенсируется желание поболтать, для тех, кто растерял подруг в реальной жизни)
И даже проще. Когда тебе удобно заходишь, потрепешься, других послушаешь, и гудбай. А в реальной жизни уже чай давно попили но та подружка грузит и не уходит... а потом провожай её ещё...
Да и не только, кто растерял. Много вещей, в которые не хочется посвещать близких или подруг. А здесь тему создал и можно услышать мнение со стороны
Allemagne 21 августа 2021
Уютная обстановка?
Цветов Мне срочно 21 августа 2021
А для меня здесь королевство кривых зеркал и искаженная реальность.
Каждая несёт свое мнение, как единственно правильное, а по ту сторону экрана может оказаться неудачница, и в реальной жизни вы никогда бы к ней не прислушались. Так что следовать злешним советам зачастую вредно. Ну дело ваше, конечно.
Пушка заряжённая 21 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А для меня здесь королевство кривых зеркал и искаженная реальность.
Каждая несёт свое мнение, как единственно правильное, а по ту сторону экрана может оказаться неудачница, и в реальной жизни вы никогда бы к ней не прислушались. Так что следовать злешним советам зачастую вредно. Ну дело ваше, конечно.
Для меня тоже! Я захожу сюда, что бы не забывать в каком обществе мы живём! Иногда почитаешь ответы и понимаешь, нет подруг и слава богу!
ЗабежАЛОЧКА 21 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Купите фломастеры
Себе купите, мне они не нужны.
Фекла Персиковна 21 августа 2021
ну.. капец, все тетки живут в виртуальном мире, а от детей требуют чего-то другого...
подруги- в глаза не видели, чем живут в настоящем тоже недостоверно, но все тааакие родные... змеи в одном терарриуме