17 сентября 2021

Видеорегистратор, чтобы снимался и снимал и сзади тоже, какой?

Посоветуйте, пожалуйста, чтобы снимал хорошо, и спереди и сзади. И чтобы можно его было снимать каждый день без проблем.
Губы_зубы 17 сентября 2021
послушаю, актуально
Угадайс 17 сентября 2021
Gazer F750w отличный вариант, всего 10 тыс стоит
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Gazer F750w отличный вариант, всего 10 тыс стоит
Ого, не думала, что такие цены есть на видеорегистраторы))
Угадайс 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ого, не думала, что такие цены есть на видеорегистраторы))
Это дорого или дёшево? Автор сказала хороший, китайский хлам за 2000 у нас по полгода служил, в дальних поездках некоторые сильно грелись и выключались, этот уже год наверное и никаких проблем, правда мы его не снимаем
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Это дорого или дёшево? Автор сказала хороший, китайский хлам за 2000 у нас по полгода служил, в дальних поездках некоторые сильно грелись и выключались, этот уже год наверное и никаких проблем, правда мы его не снимаем
Спасибо
Да, дорого, но если понять все плюсы , то наверное и недорого
Угадайс 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Спасибо
Да, дорого, но если понять все плюсы , то наверное и недорого
Мы не самый дорогой вариант выбирали, есть дешевле, и за 1000, но качество будет не то, и видео ночью очень печальное за такие деньги
Ищите б/у в идеале, как вариант
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Мы не самый дорогой вариант выбирали, есть дешевле, и за 1000, но качество будет не то, и видео ночью очень печальное за такие деньги
Ищите б/у в идеале, как вариант
Тоесть съёмка впереди и сзади видна, правильно? По бокам не захватывает?
Угадайс 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Тоесть съёмка впереди и сзади видна, правильно? По бокам не захватывает?
Там центральный блок, две камеры которые куда угодно можно поставить в том числе и по бокам снимать и камера заднего вида с влагозащитой. Смотреть все можно через приложение на смартфоне, как и запустить запись если ты не в машине и просматривать через телефон
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Там центральный блок, две камеры которые куда угодно можно поставить в том числе и по бокам снимать и камера заднего вида с влагозащитой. Смотреть все можно через приложение на смартфоне, как и запустить запись если ты не в машине и просматривать через телефон
Ух-ты! Спасибо
А влагозащиту для чего у задней камеры? Она не внутри устанавливается?
Угадайс 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ух-ты! Спасибо
А влагозащиту для чего у задней камеры? Она не внутри устанавливается?
Нет, снаружи
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Нет, снаружи
А ее не снимут ? Или её не видно?
Извините, что столько вопросов, просто не у кого спросить,мкто реально ею пользовался
Угадайс 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
А ее не снимут ? Или её не видно?
Извините, что столько вопросов, просто не у кого спросить,мкто реально ею пользовался
Я не знаю, у мужа спрошу вечером
автор Ромашкинная 17 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Я не знаю, у мужа спрошу вечером
Спасибо) я хожу в автошколу и преподаватель сказал первым делом купить видеорегистратор. У нас есть авто, но без видеорегистратора. Муж в Европе, машина стоит
KroKro1980 17 сентября 2021
70mai a500 от сяоми, есть комплект с камерой заднего вида. Задняя камера не снимается, передняя снимается. Заднюю можно вмлнтировать так, что будет незаметна, Но это от конкретной машины зависит.