09 декабря 2022

Объясните мне пожалуйста про роуминг.

Еду в Украину через пару дней.
Планирую вытащить польскую карту и находясь в Польше пополнить счёт украинский карты (водафон) если я воспользуюсь роумингом, то у меня будет ещё действителен мой тарифный план в Украине?
Или либо в Польше роуминг, либо мой тариф в Украине?
Уси-пуськи 09 декабря 2022
Киевстар и Лайф действителен.
Водафон, вроде, нет.
Куратор дебошей 09 декабря 2022
В Польщі у вас буде роумінг, а в Україні - ваш пакет. Як в Польщі поповните картку, то підключиться ваш пакет , але діяти буде роумінг. Сразу підключить функцію доступний роумінг. Вона безкоштовна. Вам буде нараховано 10гб и хвилини для роумінгу для користування за кордоном. Як перетнете кордон почне гб рахуватися по вашому тарифному плану
Блины со смайликами 09 декабря 2022
У меня такой.250 минут звоню из Польши, 50 минут ко мне,в Польшу, пересекла границу, обычный водафон
ДаЗдраПерма 09 декабря 2022
Поповніть свій водафон, щоб підключився пакет на місяць. Тоді виконайте команду *600*6# виклик, щоб підключилась послуга доступний роумінг (безкоштовно). І ваш телефон працюватиме і там, і там. Не забудьте на сім-карті дозволити передачу даних в роумінгу.