14 ноября 2021

А вам нравится, когда ваши ответы лайкают?

Вот по чесноку, нравится когда ваш ответ кто-то лайкнул? Заходите в тему проверять количество сердечек на особо остроумный ответ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 94
72 (76.6%) Да
22 (23.4%) Ну нет, написала и забыла
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я здесь только один раз много лайков заработала, 60 где-то. Было прямо очень приятно. Но там и сама тема была популярная, потому что я свой коммент где-то на 10-й стр написала и удивительно, что столько народу в принципе дочитало до нее.
ну да, обычно на первой много лайков, а потом уже такое...
Утка_в_тапках 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Хотела из профиля что то интересное достать, и вспомнила что последние 8 станиц ответов удалила на днях. Осталась только эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67877347
Я вас обожаю
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я просто очень давно на кидстаффе, и знаю что в 90% вопросов не хотят видеть советы. Или накатаешь простынь, а тебе в лучшем случае спс и дальше спрашивают, а в моей ведь простыне был ответ, потому что сталкивался и решил проблему. Я однажды даже в ос пошла и расписала человеку как и что делать, вопрос по прописке ребенка был, если отец не прописан. А потом смотрю, опять то же самое спрашивает.. так что давно не даю советов. Если самой что то надо, лезу в поиск и читаю старые темы. Откровенно говоря тут уже целая библиотека по всем вопросам.
А вот остроумно пошутить в тупой теме, это мой конек
ко мне в лс тоже приходили с подобными вопросами, разжуешь все (причем бесплатно), потом о-па - через пару дней снова тема о том же. спасити-памагити.
я хз, может, это такое расстройство психики у людей?
Не пью, не курю 14 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта

Как вы до этого додумались?
Какой вопрос, такой ответ. В серьезные темы не лезу, а в подобных запросто))
Утка_в_тапках 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
ко мне в лс тоже приходили с подобными вопросами, разжуешь все (причем бесплатно), потом о-па - через пару дней снова тема о том же. спасити-памагити.
я хз, может, это такое расстройство психики у людей?
Скорее всего, люди приходят за моральной поддержкой, а поиск информации это просто повод.
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее всего, люди приходят за моральной поддержкой, а поиск информации это просто повод.
они еще и по инстанциям ходят на приемы. за поддержкой.
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Какой вопрос, такой ответ. В серьезные темы не лезу, а в подобных запросто))
Буду теперь долго вспоминать и ржать сама с собой
Утка_в_тапках 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
они еще и по инстанциям ходят на приемы. за поддержкой.
Это поэтому у нас такие инстанции строгие? Типа нечего сюда за поддержкой ходить. Узнал, что надо, и проваливай
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Это поэтому у нас такие инстанции строгие? Типа нечего сюда за поддержкой ходить. Узнал, что надо, и проваливай
я имела опыт работы в одной из инстанций.
постоянный контингент посетителей - несколько десятков человек. и да, они достают. а на каждый их визит фиксируется обращение гражданина и надо дать письменный ответ по существу.
Утка_в_тапках 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
я имела опыт работы в одной из инстанций.
постоянный контингент посетителей - несколько десятков человек. и да, они достают. а на каждый их визит фиксируется обращение гражданина и надо дать письменный ответ по существу.
Зато все уже друг другу как родные
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Зато все уже друг другу как родные
хотя и хорошие бабушки встречались среди них.
в основном, одинокие или условно одинокие, дети есть, но контакта с ними нет. они не вредные были, я их выслушивала, зато потом они с удовольствием носили мне цветы и фрукты со своих участков.
Луноликая Вика 14 ноября 2021
Та, что там лайки к ответам, вот когда твоя тема поднимается в топ, вот где ’радости ’, мой внутренний ребёнок доволен
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Та, что там лайки к ответам, вот когда твоя тема поднимается в топ, вот где ’радости ’, мой внутренний ребёнок доволен
Не ну с этим все понятно. Тут даже самые толстокожие растают
всегдаДаДа 14 ноября 2021
Естественно
осень_осень_харашо 14 ноября 2021
Нет, никогда не обращала внимание на эти сердечки, не ставлю сама и не жду в ответ
Зоркая Зорро 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
мои тоже, но я заметила одну особенность: тонкий стеб или умную мысль лайкают меньше, чем пост по содержанию более примитивный. наверное потому, что последний бОльшему количеству людей понятен.
в точку. Лайкают грубость, оскорбления, тупые насмешки.
Бабка-ежика 14 ноября 2021
Честно? Не проверяю, сколько там сердечек. Я тут общаюсь не ради них.