14 ноября 2021

А вам нравится, когда ваши ответы лайкают?

Вот по чесноку, нравится когда ваш ответ кто-то лайкнул? Заходите в тему проверять количество сердечек на особо остроумный ответ?
Результат:
вже голосів: 94
72 (76.6%) Да
22 (23.4%) Ну нет, написала и забыла
Бабушка Бетман 14 ноября 2021
Канешна, значит остроумно😎😄
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Канешна, значит остроумно😎😄
Ой, ну вы меня прям успокоили
Катастрофа 14 ноября 2021
Понимаю, что это такое себе самоутверждение .. но как дитё малое вот есть же и авторите на работе. И в принципе я человек независимый от социума я человек маловнушаемый
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Понимаю, что это такое себе самоутверждение .. но как дитё малое вот есть же и авторите на работе. И в принципе я человек независимый от социума я человек маловнушаемый
Вот на инсту там и другие соц.сети мне побоку. А тут прям - реально как дитё 😅
Катастрофа 14 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Вот на инсту там и другие соц.сети мне побоку. А тут прям - реально как дитё 😅
Мне на инсту тоже фиолетово, я там больше работаю. А тут, как не в себя, уже скоро 10 лет
ША все! я пришла 14 ноября 2021
нравится, конечно
по-моему, это нормально
ША все! я пришла 14 ноября 2021
в одной теме я как-то больше 500 лайков заработала на одном ответе
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
в одной теме я как-то больше 500 лайков заработала на одном ответе
Ого А комментарии был дельный или стебный?
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Ого А комментарии был дельный или стебный?
стебный. про автора-тролля
Благоуханочка 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
в одной теме я как-то больше 500 лайков заработала на одном ответе
Ого! Рекорд, наверное
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ого! Рекорд, наверное
сама офигела
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
стебный. про автора-тролля
Ну вот, теперь интересно что за тема
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну вот, теперь интересно что за тема
да я уж и сама не помню
но количеству изумилась. честно говорю
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
да я уж и сама не помню
но количеству изумилась. честно говорю
Класс 👍 надо открывать тему - рекорды на Советчице))
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Класс 👍 надо открывать тему - рекорды на Советчице))
а в другой раз троллик обидчивый попался, и меня забанили((
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
а в другой раз троллик обидчивый попался, и меня забанили((

Классика
Не пью, не курю 14 ноября 2021
Мои ответы почти всегда лайкают, будь я аноним или открыта. Даже внимания не обращаю. Раньше, конечно смотрела
Бойцовская 14 ноября 2021
Меня больше волнует почему нельзя сделать статистику лайков. Если кто-то лайкнул, чтобы человек видел. А то везде не зайдешь ведь. Отсюда вопрос - зачем они нужны эти лайки, если их не видишь?
Снежнакомка 14 ноября 2021
Это всем нравится. Так задумано.
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Меня больше волнует почему нельзя сделать статистику лайков. Если кто-то лайкнул, чтобы человек видел. А то везде не зайдешь ведь. Отсюда вопрос - зачем они нужны эти лайки, если их не видишь?
действительно
Бойцовская 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
в одной теме я как-то больше 500 лайков заработала на одном ответе
и что вам это дало? Это надо было каждый раз заходить смотреть.
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мои ответы почти всегда лайкают, будь я аноним или открыта. Даже внимания не обращаю. Раньше, конечно смотрела
мои тоже, но я заметила одну особенность: тонкий стеб или умную мысль лайкают меньше, чем пост по содержанию более примитивный. наверное потому, что последний бОльшему количеству людей понятен.
Не пью, не курю 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
мои тоже, но я заметила одну особенность: тонкий стеб или умную мысль лайкают меньше, чем пост по содержанию более примитивный. наверное потому, что последний бОльшему количеству людей понятен.
А у меня как раз наоборот. Но я редко на умняке по теме пишу, больше тонкий стёб или не тонкий.
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А у меня как раз наоборот. Но я редко на умняке по теме пишу, больше тонкий стёб или не тонкий.
а вообще это от аудитории зависит еще. и от самой темы.
Не пью, не курю 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
а вообще это от аудитории зависит еще. и от самой темы.
Хотела из профиля что то интересное достать, и вспомнила что последние 8 станиц ответов удалила на днях. Осталась только эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67877347
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
и что вам это дало? Это надо было каждый раз заходить смотреть.
это мне дало то, что я знаю, что мой пост лайкнули больше 500 раз.
ША все! я пришла 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Хотела из профиля что то интересное достать, и вспомнила что последние 8 станиц ответов удалила на днях. Осталась только эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67877347
я бы тоже лайкнула
автор Пописанная парта 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Хотела из профиля что то интересное достать, и вспомнила что последние 8 станиц ответов удалила на днях. Осталась только эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67877347

Как вы до этого додумались?
Утка_в_тапках 14 ноября 2021
Я здесь только один раз много лайков заработала, 60 где-то. Было прямо очень приятно. Но там и сама тема была популярная, потому что я свой коммент где-то на 10-й стр написала и удивительно, что столько народу в принципе дочитало до нее.
Не пью, не курю 14 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
я бы тоже лайкнула
Я просто очень давно на кидстаффе, и знаю что в 90% вопросов не хотят видеть советы. Или накатаешь простынь, а тебе в лучшем случае спс и дальше спрашивают, а в моей ведь простыне был ответ, потому что сталкивался и решил проблему. Я однажды даже в ос пошла и расписала человеку как и что делать, вопрос по прописке ребенка был, если отец не прописан. А потом смотрю, опять то же самое спрашивает.. так что давно не даю советов. Если самой что то надо, лезу в поиск и читаю старые темы. Откровенно говоря тут уже целая библиотека по всем вопросам.
А вот остроумно пошутить в тупой теме, это мой конек