24 ноября 2021

Вопрос по видеорегистратору-зеркалу... ничего не вижу

Авто-леди, подскажите, установили регистратор-зеркало. работает он нормально пока -всё пишет с передней и задней камеры, включает камеру заднего вида при движении задним ходом. не устраивает меня одно - он установлен как накладка на родное зеркало.
В обычном стандартном зеркале видно было всё, а тут отражение... словно смотришь в экран смартфона - тёмное и не разборчивое. днём слабо видно, а вечером вообще -только фары чужие... у всех так?
может есть какие то крепления, чтобы оставить это чудо не взамен нормального зеркала?
гражданинГрубиян 24 ноября 2021
Похоже что вы клацнули пимпочку - нужно отклацнуть обратно.