02 декабря 2021

Видеорегистратор! Муки выбора!

Всем добрый день!
Девочки, подскажите пожалуйста по видеорегистратору! Нужно все: и перед и зад, и бока и чтобы запись была четкая, и картинка четкая! И если вам не трудно, напишите пожалуйста модель. Всем заранее благодарна за помощь!
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Бока?))) И такое есть?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бока?))) И такое есть?
да, есть обзор сторон ))
Яжемать Мне можно 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да, есть обзор сторон ))
не встречала...
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
не встречала...
Я вот даже нагуглить такое не могу. Не то, чтобы у мегя были муки выбора среди многих моделей)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
не встречала...
в смысле? ) круговой обзор на 360 градусов. )
Яжемать Мне можно 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вот даже нагуглить такое не могу. Не то, чтобы у мегя были муки выбора среди многих моделей)
есть камеры в машине стандартные которые создают такую картинку, по типу задней камеры машины, но что бы видеорегистратор записывал 24-7 все, не слышала.
Яжемать Мне можно 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в смысле? ) круговой обзор на 360 градусов. )
да, такое есть - но это не регистратор
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
да, такое есть - но это не регистратор
а что это?
Яжемать Мне можно 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а что это?
круговой обзор - без записи
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в смысле? ) круговой обзор на 360 градусов. )
Да нет такого. Есть камера, которая снимает впереди авто и та, которая снимает сзади.
У меня в авто есть камеры на 360, они заводские, но они для облегчения парковки и заднего вида, они не работают как регистратор.
Регистратор у меня только передний 70 mai, у мужа перед и зад.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да нет такого. Есть камера, которая снимает впереди авто и та, которая снимает сзади.
У меня в авто есть камеры на 360, они заводские, но они для облегчения парковки и заднего вида, они не работают как регистратор.
Регистратор у меня только передний 70 mai, у мужа перед и зад.
70 mai у вас pro или lite?
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Вот нагуглила такую систему, которая ведет запись и ее можно использовать как регистратор. Посмотрите.
https://www.gazer.com/surround_view_system/ua_ru.h...

Но смысла нет. При боковом ударе будут смотреть в чьей полосе и наклон корпуса авто.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот нагуглила такую систему, которая ведет запись и ее можно использовать как регистратор. Посмотрите.
https://www.gazer.com/surround_view_system/ua_ru.h...

Но смысла нет. При боковом ударе будут смотреть в чьей полосе и наклон корпуса авто.
спасибо большое. посмотрю обязательно )
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да нет такого. Есть камера, которая снимает впереди авто и та, которая снимает сзади.
У меня в авто есть камеры на 360, они заводские, но они для облегчения парковки и заднего вида, они не работают как регистратор.
Регистратор у меня только передний 70 mai, у мужа перед и зад.
Мне говорили, что можно вывести показания этих камер на бортовой комп и делать запись онлайн через какой-то девайс по юсб. Но это будет работать только при работе аккумулятора и стоит каких-то сумасшедших денег. Мне полное каско и средненький регистратор за 3 шт в сумме дешевле обошлись
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
70 mai у вас pro или lite?
У меня, как на 1 фото. На 2м, стоит у мужа. Нареканий нет. Но это не то, что вы ищете
Матраскин Брат 02 декабря 2021
А я на подарок ищу видео регистратор, вобще в них не понимаю. Может кто-то бросит ссылки на хорошие?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня, как на 1 фото. На 2м, стоит у мужа. Нареканий нет. Но это не то, что вы ищете
спасибо.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 02 декабря 2021
Может я не так спросила. Девочки, мне нужно для дочери, которая вот только только сдала на права. Хочу, чтобы по максимуму ее защитить, т.с. чтобы было со всех сторон. Понимаю, что это мой материнский бзик, но, сейчас столько неадекватов на дороге, чтоб хотя бы со всех сторон писало. Может подскажете что у вас есть? Еще такой вопрос, на регистраторах отображается как - то включение поворотников, фиксируется ли это как - то...? Муж всегда ездил без него. Я не вожу вообще. А за дочь просто переживаю до ужаса.
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне говорили, что можно вывести показания этих камер на бортовой комп и делать запись онлайн через какой-то девайс по юсб. Но это будет работать только при работе аккумулятора и стоит каких-то сумасшедших денег. Мне полное каско и средненький регистратор за 3 шт в сумме дешевле обошлись
)) да, нет смысла.
Я рассказывала тут историю, которая недавно у нас была.
Муж попал в дтп. Он поворачивал налево. Пропустил машины, начинает поворачивать, а из въезда, куда ему, выезжает авто. Он по тормозам и стоит. Нос авто буквально чуть завернул на встречку. И тут по встречке яжемать на старой сузуке как ехала так и въехала в него. Она не тормозила, она не пыталась объехать, хотя был свободен правый ряд. Удар слабый, не пострадали люди и авто практически. Я вначале даже не увидела где. Вся съемка естественно была и с камер авто и камер НП, куда муж и подъезжал. Она вызывает своих родственников. Приезжает муж, сестра с мужем, они достают своих троих детей и начинают устраивать цыганский базар, давят на полицию. Те отбирают у мужа права. Суд. Адвокат запрашивает 200 уе. Никакие съемки не помогают. В суд эта дама является опять при всей своей поддержке. Родственники орут, дети рыдают...это все на сериал похоже было. У мужа отбирают права. Вдумайтесь....за аварию, при которой даже повреждения то не очень видны. Подаем на аппеляцию. Берем другого адвоката. В этот раз все затраты составляют около 500 уе. Конечно второй судья возвращает права. А вот второй адвокат говорит, что рассмотрел все видео, сделал все рассчеты..... у нас то разметка за счастье на дороге. Короче по всем рассчетам, авто мужа стояло в своей полосе и именно эта дама въехала на встречку и даже не пыталась тормозить. Говорит, мы с легкостью все докажем. Но это вам обойдется еще в 1 тыс уе. Естественно мы отказались. Там не те повреждения, просто обидно. И никакие дорогие камеры не спасли ))
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может я не так спросила. Девочки, мне нужно для дочери, которая вот только только сдала на права. Хочу, чтобы по максимуму ее защитить, т.с. чтобы было со всех сторон. Понимаю, что это мой материнский бзик, но, сейчас столько неадекватов на дороге, чтоб хотя бы со всех сторон писало. Может подскажете что у вас есть? Еще такой вопрос, на регистраторах отображается как - то включение поворотников, фиксируется ли это как - то...? Муж всегда ездил без него. Я не вожу вообще. А за дочь просто переживаю до ужаса.
Может и есть...не буду утверждать. Но вообще нет. Разве что цоканье будет слышно, тк запись звука из салона идет.
ТаПрямТам 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
)) да, нет смысла.
Я рассказывала тут историю, которая недавно у нас была.
Муж попал в дтп. Он поворачивал налево. Пропустил машины, начинает поворачивать, а из въезда, куда ему, выезжает авто. Он по тормозам и стоит. Нос авто буквально чуть завернул на встречку. И тут по встречке яжемать на старой сузуке как ехала так и въехала в него. Она не тормозила, она не пыталась объехать, хотя был свободен правый ряд. Удар слабый, не пострадали люди и авто практически. Я вначале даже не увидела где. Вся съемка естественно была и с камер авто и камер НП, куда муж и подъезжал. Она вызывает своих родственников. Приезжает муж, сестра с мужем, они достают своих троих детей и начинают устраивать цыганский базар, давят на полицию. Те отбирают у мужа права. Суд. Адвокат запрашивает 200 уе. Никакие съемки не помогают. В суд эта дама является опять при всей своей поддержке. Родственники орут, дети рыдают...это все на сериал похоже было. У мужа отбирают права. Вдумайтесь....за аварию, при которой даже повреждения то не очень видны. Подаем на аппеляцию. Берем другого адвоката. В этот раз все затраты составляют около 500 уе. Конечно второй судья возвращает права. А вот второй адвокат говорит, что рассмотрел все видео, сделал все рассчеты..... у нас то разметка за счастье на дороге. Короче по всем рассчетам, авто мужа стояло в своей полосе и именно эта дама въехала на встречку и даже не пыталась тормозить. Говорит, мы с легкостью все докажем. Но это вам обойдется еще в 1 тыс уе. Естественно мы отказались. Там не те повреждения, просто обидно. И никакие дорогие камеры не спасли ))
Если не сложно, можно ссылку на постановление в ЕДРСР?
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Если не сложно, можно ссылку на постановление в ЕДРСР?
Честно, я даже в глаза их не видела. Муж всем занимался.
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2021
Документы в смысле )