Наездница• 24 апреля 2024
Как вы выбираете шампуни и моющие средства?
Вы в магазине открываете чтобы понюхать как пахнет( шампуни стиральные порошки и гели,освежители) или нет?
часто вижу в магазинах люди подходят берут в тележки и пошли дальше, мне важно знать как пахнет, муж говорит, что я странная:) вечно копаюсь все перенюхаю пока не выберу.Как вы делаете?
Наездница
• 24 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Не нюхаю. В інеті купую все
а потом если не нравится запах?
Клептоманка• 24 апреля 2024
Ответ дляНаездница
а потом если не нравится запах?
Не було такого. Лише парфуми обираю за запахом
Конотопська відьма• 24 апреля 2024
Нюхаю все. Порошки беру маленьку пачку на пробу. Не люблю сильні запахи. Бо ото бабахаєшся, вибираєш парфуми, а потім будеш пахнути гелем ’з квіточками’.
Natalia505• 24 апреля 2024
В мене один шампунь багато років, без змін. Гель один взяла дитячий в АТБ, влаштував, тепер буду брати поки з поличок не пропаде. Я не люблю пошуків і змін.
Куколка-мяуколка• 24 апреля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Додаткове полоскання вмикайте, і буде без запаху.
Котики-муркотики• 24 апреля 2024
Гели для душа - да. Шампунь беру один и тот же - Pantene для окрашенных волос (мне подходит только он). В супермаркетах и парфюмерно-косметических магазинах его не стало, поэтому уже 3 раза покупала его на маркетплейсах. Когда брала другие шампуни, тоже нюхала их
Котики-муркотики• 24 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Поганим вони точно пахнути не можуть.
Запах может не нравиться
Накладні мюслі• 24 апреля 2024
Шампуні купую в інтернеті, останнім часом лише одного виррбника- у нього природні трав´яні аромати,там можна не дивлячись купувати) бальзам х тієї ж серії вже довгий час)
Кондиціонер для білизни і гель для прання нюхаю. Але теж беруиодиниі той самий,то вже не нюхаю,а просто кидаю у візок і все)
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2024
Мне запах не особо важен после ковида. А вот состав мне очень интересен, потому всегда изучаю этикетку сзади.
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2024
Нюхаю только кондиционер. Остальное выбираю по типу и надобности.
Аноним_1859• 25 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Який шампунь купуєте?