06 декабря 2021

Видеорегистратор ксяоми 70mai

Посоветуйте конкретную модель пожалуйста, уже запуталась в них...
Морковна 07 декабря 2021
Я на эту смотрю
Видеорегистратор Xiaomi 70Mai A500S Dash Cam Pro Plus+ Rear Cam Set
мегамоСГ 07 декабря 2021
Купили по совету кума(он юзает больше года) Відеореєстратор 70mai Smart Dash Cam 1S (Midrive D06).
Вот только на чёрную пятницу, и уже включили, и затестили на павербанке(вставляли для питания). Пока установить в авто руки не доходят.Что понравилось это что там есть вай-фай, можно просматривать видео с телефона. Картинка отличная, чёткая. Единственный минус это то что батарея уже разряжена(то есть как только авто перестанет работать так и регистратор включится). И он идет без карты памяти. Покупается отдельно
мегамоСГ 07 декабря 2021
Про батарею очепятка) Включится=отключится.
Насколько поняла, это у всех такое. Хоть на упаковке даты производства свежие. Посмотрим, может зарядится в процессе езды.
Александр_Мариуполь 07 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Про батарею очепятка) Включится=отключится.
Насколько поняла, это у всех такое. Хоть на упаковке даты производства свежие. Посмотрим, может зарядится в процессе езды.
есть такие,что можно подключать к аккумулятору ,тогда они работают и в режиме парковки! у меня DDPai Mini5-суббренд Сяоми,хорошее качество ,альтернатива раскрученному 70 Мai. большой плюс как по мне -встроенная память !
неДоЖиру 07 декабря 2021
Муж покупал вот такой в апреле Видеорегистратор Xiaomi 70Mai D08 Dash Cam Lite. Сперва всё было нормально, но потом начал выдавать каждое утро ’низкий уровень заряда батареи’, при этом машина всегда в гараже ночует и нет ни одной записи, которую он якобы всю ночь записывал и из-за этого разрядился. Отдал по гарантии, вернули через пару недель и сказали, что проблема не выявлена. При них же в сервисном центре запустил регистратор, и он по-прежнему выдает всё ту же ошибку. Опять отдал по гарантии, вот ждем, что нам скажут во второй раз.
Кисельная барышня 07 декабря 2021
У нас модель А800. Пока всем довольны. 1 раз перегрелся. На ночь не оставляем. Видео 4к, не каждый телефон или ноут потянет воспроизведение, но можно поставить и пониже качество. Время и координаты видны сразу на экране видео. Сам регистратор довольно большой.