08 декабря 2021

Сфинкс коты. У кого? Характеристики)

Здравствуйте. Приходит? Муркает? Трётся? Спит с Вами? Преданная кошка? Спасибо.
Головная 08 декабря 2021
мои - поющие коты, но они и названы Фреди и Меркьюри,характер мерзкий, гладить и тискать модно только тогда когда они сами придут, а так не трогай их и они напомнят о себе когда прибегут есть, сейчас спячка днем, мерзляки - ходят в одежде... сейчас в гардеробной шелестят с невидимым другом, думаю добрались до пластикового чемодана... и сейчас будет ты-дык... В туалет строго в лотки, с питанием - у каждого свой корм, но любят овощи вареные и овсянку.
Барабан для взрослых 08 декабря 2021
оставляют жирные пятна на мебели
Да будет так 08 декабря 2021
Ответ дляГоловная
мои - поющие коты, но они и названы Фреди и Меркьюри,характер мерзкий, гладить и тискать модно только тогда когда они сами придут, а так не трогай их и они напомнят о себе когда прибегут есть, сейчас спячка днем, мерзляки - ходят в одежде... сейчас в гардеробной шелестят с невидимым другом, думаю добрались до пластикового чемодана... и сейчас будет ты-дык... В туалет строго в лотки, с питанием - у каждого свой корм, но любят овощи вареные и овсянку.
Классссс😀 какие хорошенькие🥰
ЕлькиПальки 08 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
оставляют жирные пятна на мебели
У меня два сфинкса
Никогда не было и пятнышка нигде с ихнего тельца
Да есть на коже коричневый налёт то не пачкают мне ничего
Обожаю этих мурлык, а какие они умняшки
ФрекенБок 08 декабря 2021
Тоже хочу такого) но не за дорого
Брызжу ядом 08 декабря 2021
Ответ дляГоловная
мои - поющие коты, но они и названы Фреди и Меркьюри,характер мерзкий, гладить и тискать модно только тогда когда они сами придут, а так не трогай их и они напомнят о себе когда прибегут есть, сейчас спячка днем, мерзляки - ходят в одежде... сейчас в гардеробной шелестят с невидимым другом, думаю добрались до пластикового чемодана... и сейчас будет ты-дык... В туалет строго в лотки, с питанием - у каждого свой корм, но любят овощи вареные и овсянку.
Сфинкс - мечта
Самоучка 08 декабря 2021
Как собачка ,всегда с работы встречает ,спит по очереди с кем то ,очень ласковый,но может и грызануть ,и постоянно хочет есть
Самоучка 08 декабря 2021
ЕлькиПальки 08 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
фото
У Вас кастрирован?
А то своего лишила достоинства и он у меня такой кабанчик как глобус проглотил….смотрю что и Ваш не худенький
Уже меньше кормить начала (
Пишу_граммотно! 09 декабря 2021
Это инопланетяне в шкуре несуразной кошки. Оно больше на собаку похоже. Это кошка-прилипала, она всегда там, где вы. Обожает людей и страдает сама. Разговаривает.
Ну, что вам сказать, я больше никогда других кошек не заведу, это моя любовь навеки.
КонФФетОшка 09 декабря 2021
Спит со мной ,до тех пор ,пока я не встану ,вечером тоже ложится со мной ,время подъёма и укладывания спать очень разное ,ласковая очень ,преданная ,кошка - собака .Не болтливая ,чистоплотная ,корм всегда в доступе ,только сушка ,на другую,любую еду никак не реагирует ,ест ,когда захочет ,стройная .
Любит приносить игрушки в зубах и просит, чтобы ей бросали .Безпроблемная кошка .
Люблю ее !
Пишу_граммотно! 09 декабря 2021
О, забыла, горшок. Это нечто. Она , пардон, делает свои дела стоя на задних лапах, а передними становится на бортик, или балансирует. Я ни разу такого не видела у других котов. И купаться любит. Купать надо часто, чтобы смывать этот коричневый пот, и они привыкают и любят это дело. Прям со мной в ванной может лежать и мурчать. Плавает в ванной. И жрет. Не ест, она жрет, как конь. Ей постоянно холодно, и она постоянно ищет, что бы стырить. При том, что у нее куча модного кошачьего корма в открытом доступе, она втихаря доест за дочкой борщ или упавший кусок булки.
Пишу_граммотно! 09 декабря 2021
Ну, и мое любимое)
автор Рассказница 09 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это инопланетяне в шкуре несуразной кошки. Оно больше на собаку похоже. Это кошка-прилипала, она всегда там, где вы. Обожает людей и страдает сама. Разговаривает.
Ну, что вам сказать, я больше никогда других кошек не заведу, это моя любовь навеки.
Спасибо большое! Мне так хочется, эту породу. И решила, купить.
Самоучка 11 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас кастрирован?
А то своего лишила достоинства и он у меня такой кабанчик как глобус проглотил….смотрю что и Ваш не худенький
Уже меньше кормить начала (
Да кастрированный ,тоже пузо торчит)