09 апреля в 09:02

Побілка дерев

Після ремонту маю залишок білої фарби, якою фарбували стелю, відкоси. Типу Снежка. Чи можна нею пофарбувати стовбури дерев? Чи не шкідливо для дерева і чи триматиметься? Дякую.
Замурмишка 09 апреля в 09:03
Стовбури білять не для краси а для дезинфекції від шкідників. Вапном.(известь)
ГейСюда 09 апреля в 09:03
ви на приколі?
Малинка 09 апреля в 09:04
Нащо дереву дихати? Захворіє. Якщо така мета, то триматиметься, поки кора є
Анонимушка 09 апреля в 09:04
Вообще, белить деревья вредно.
Обнемашечка 09 апреля в 09:06
Побелите столбы. Раньше их тоже белили
Tammy21 09 апреля в 09:07
Ні. Ви вб´єте дерево(
Квітка Миру 09 апреля в 09:18
Ответ дляОбнемашечка
Побелите столбы. Раньше их тоже белили
і прєбрікі
Флюорография гуся 09 апреля в 09:28
Какие деревья вы собрались белить краской для интерьера? Если свои, то не верю, что вы садовод. Иначе б вы знали, как отче наш , что деревья белятся вапном, и готовить его надо так, чтоб не испортить деревья, а потом обвязываются по кругу ствола липкой лентой садовой от муравьев, которые разносят тлю. Это необходимый минимум
40каградусная 09 апреля в 09:33
Автор, не сходите с ума. Деревья белят исключительно известью. Краска это краска. Не все что имеет белый цвет это побелка.
Гжегож Бженчишчикевич 09 апреля в 09:39
Ответ дляАнонимушка
Вообще, белить деревья вредно.
Сніжною шкідливо, а вапном корисно
peti 09 апреля в 09:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сніжною шкідливо, а вапном корисно
В минулому році у вапно добавляли водоемульсію. Нічого шкідливого в цьому не має.
КараПузовна 08 мая в 11:54
ой , у нас на районе тоже идиоты из ЖЕКа покрасили краской деревья , это ж нужно быть такими круглыми идиотами , деревьев 7 где-то накрасили