25 января 2022

Я в шоке с темы пролетов!!!!!!

Откуда такие цены, в ТЦ и то дешевле.
Не пью, не курю 25 января 2022
Соглашусь, захожу-посмотрю, и на выход. Дорого.
Я не такая 25 января 2022
Темы пролетов не смотрю. Но однажды видела объявление:’ Ленне с пятном от банана на весь костюм. Я не знаю, можно попробовать отстирать. Я не пробовала’. Причем пятно, жиром аж через экран несло и костюм по цене нового. Так что мой вывод ’Дурень думкою багатіє’. Продавать, это ж далеко вообще не факт, что его кто-то купит
автор Чеширская кошечка 25 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Соглашусь, захожу-посмотрю, и на выход. Дорого.
Очень, я сегодня гуляла в ТЦ, там цены реально в два раза дешевле, плюс примерка. На сайте за копейки можна заказать
Бабушка мороз 25 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Темы пролетов не смотрю. Но однажды видела объявление:’ Ленне с пятном от банана на весь костюм. Я не знаю, можно попробовать отстирать. Я не пробовала’. Причем пятно, жиром аж через экран несло и костюм по цене нового. Так что мой вывод ’Дурень думкою багатіє’. Продавать, это ж далеко вообще не факт, что его кто-то купит
Самое смешное что еще и купят
Я не такая 25 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Самое смешное что еще и купят
Ой...вот тот костюм, сомневаюсь..Реально грязный Такое разве возле мусорного бака положить...Даром отдать стыдно
автор Чеширская кошечка 25 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Темы пролетов не смотрю. Но однажды видела объявление:’ Ленне с пятном от банана на весь костюм. Я не знаю, можно попробовать отстирать. Я не пробовала’. Причем пятно, жиром аж через экран несло и костюм по цене нового. Так что мой вывод ’Дурень думкою багатіє’. Продавать, это ж далеко вообще не факт, что его кто-то купит
Ну просто треш. Кроссовки по 2000 т. Гривень. Я такие в интертопе за 760 взяла.
автор Чеширская кошечка 25 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Ой...вот тот костюм, сомневаюсь..Реально грязный Такое разве возле мусорного бака положить...Даром отдать стыдно
Ну реально кошмар, что у теток в голове. Тряпочку продают по цене Гучи
ЖующаЯКонфету 25 января 2022
Де ті прольоти виставляти?,в мене є спідничка 13-14р джинсова з манго
автор Чеширская кошечка 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Де ті прольоти виставляти?,в мене є спідничка 13-14р джинсова з манго
В теме, есть тема прольоти
Чумачечая_ 25 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Ой...вот тот костюм, сомневаюсь..Реально грязный Такое разве возле мусорного бака положить...Даром отдать стыдно
Это нормальное невозможно продать. Всякое г. почему-то всегда находит своего покупателя:)
Тарабарщина 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень, я сегодня гуляла в ТЦ, там цены реально в два раза дешевле, плюс примерка. На сайте за копейки можна заказать
Смотря какие вещи,мы хорошие покупаем , хорошо дешевле, правда там с пролетами грустно, не особо продашь, но мне есть кому дарить . Пролеты если не рискую в тречаются редко, сейчас правда на ботинки карл лагерфельд попала на 250 уе , очень большие, но я в мужском захотела, а это риск. Но племяннице подарю или подожду до следующего года у младшей нога что- то быстро растёт . сейчас на таможне застряли кроссовки версаче , хоть и входят в таможенный лимит, коза - таможенника, устроила не верит, что они столько стоят
Плету интриги 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Смотря какие вещи,мы хорошие покупаем , хорошо дешевле, правда там с пролетами грустно, не особо продашь, но мне есть кому дарить . Пролеты если не рискую в тречаются редко, сейчас правда на ботинки карл лагерфельд попала на 250 уе , очень большие, но я в мужском захотела, а это риск. Но племяннице подарю или подожду до следующего года у младшей нога что- то быстро растёт . сейчас на таможне застряли кроссовки версаче , хоть и входят в таможенный лимит, коза - таможенника, устроила не верит, что они столько стоят
а где вы покупаете вещи?
Тарабарщина 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
а где вы покупаете вещи?
В основном на инсайтах, но и у нас бывает
Но на инсайтах покупаем хорошие фирменные вещи, а не за три рубля
Плету интриги 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
В основном на инсайтах, но и у нас бывает
Но на инсайтах покупаем хорошие фирменные вещи, а не за три рубля
да да я поняла. вы на итальянских сайтах берете?
Тарабарщина 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
да да я поняла. вы на итальянских сайтах берете?
Нет Америка , Англия , с Италии муж ещё не умеет покупать
Хотя поняла сейчас , что много Италии покупаю, карл лагерфельд, москино , версаче , может в Италии и выгодней было бы .
Тарабарщина 25 января 2022
Но много и американских Джорданы например сейчас в тренде , уже 6 пар купили) 7 на Новый год вылавливали, не получилось( красные лаковые себе хотела
Точная копия плова 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Смотря какие вещи,мы хорошие покупаем , хорошо дешевле, правда там с пролетами грустно, не особо продашь, но мне есть кому дарить . Пролеты если не рискую в тречаются редко, сейчас правда на ботинки карл лагерфельд попала на 250 уе , очень большие, но я в мужском захотела, а это риск. Но племяннице подарю или подожду до следующего года у младшей нога что- то быстро растёт . сейчас на таможне застряли кроссовки версаче , хоть и входят в таможенный лимит, коза - таможенника, устроила не верит, что они столько стоят
Предоставьте им выписку из банка с оплатой.
Тарабарщина 25 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Предоставьте им выписку из банка с оплатой.
Так муж уже предоставлял, и скрин покупки и все, требовала мокрую печать от Приватбанка, хотя нордстром известная площадка, не и бей, чтоб документы подделывать, из села тётка какого - то древнего, интересно, можно на неё нажаловаться. мы в поездке были, думали веселиться, но она их уже давно держит, хотя куча уже посылок растаможились
Точная копия плова 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Так муж уже предоставлял, и скрин покупки и все, требовала мокрую печать от Приватбанка, хотя нордстром известная площадка, не и бей, чтоб документы подделывать, из села тётка какого - то древнего, интересно, можно на неё нажаловаться. мы в поездке были, думали веселиться, но она их уже давно держит, хотя куча уже посылок растаможились
Отдел тарифов имеет право, кажется, до месяца определять тамоденную стоимость по Закону.
Бурундучиха 25 января 2022
По этому когда я ставлю реальную цену пролета там ,то все улетает в тот же день.
Коленная ложечка 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну просто треш. Кроссовки по 2000 т. Гривень. Я такие в интертопе за 760 взяла.
Аналогично, зашла, посмотрела на цены в 2 раза выше, чем в ТЦ, и вообще не поняла смысл этой темы
Хи хи, ну ну 25 января 2022
Есть в телеге группа пролеты над европой и америкой или как-то так. Там и теги ставят, посредники или просто люди продают с наценкой в 2 р, откроешь и знаешь, что пума шлепки были с весом 350 грн, а они по 1000 лупашат, игрушки в 2-3 р , хотя на кидде перекупы их под 25-30 проц продают, там дороже любой площадки.
ДинамоКит 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну реально кошмар, что у теток в голове. Тряпочку продают по цене Гучи
Всегда удивляли подобные темы и то, как хитрозадых халявщиков колбасит от того, что надеждына халяву не оправдались)))) если что, в теме пролеты не продаю и не выставляю ничего. Если что-то из присланного родными не подходит, а это довольно редко, то девочки на работе разбирают по цене на ценнике. Слва Богу, у нас хоть коллектив и большой, но все адекватные
Любимка-анонимка 25 января 2022
Желаю всем нищебродам мира зарабатывать достаточно, чтоб покупать не глядя и не торгуясь! И не создавать подобные темы)
Тётушка Лошадь 25 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Соглашусь, захожу-посмотрю, и на выход. Дорого.
А сколько будет норм за Костюм спортивный на флисе? Хс? Купила в инста за 850+70 доставка(( реально подростковый размер.
Modni 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
В теме, есть тема прольоти
скиньте ссылку
Зарядка для хачапури 25 января 2022
А я не шарю в ценах, поэтому видимо на таких как я и рассчитано. Но у меня денег нет, поэтому я ничего не покупаю)