08 февраля 2022

Видеорегистратор в ЗАДНЕЙ камерой, нужна ли она?

Нужна ли эта задняя камера, она что то даёт?
Расскажите о своем опыте
БолеИменее 08 февраля 2022
Мне - не нужна. 3 зеркала есть и этого достаточно. Но у меня седан. Может для хетчбека или внедорожника 7-местного и оправдано.
автор Бамбарбия! Кергуду. 08 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Мне - не нужна. 3 зеркала есть и этого достаточно. Но у меня седан. Может для хетчбека или внедорожника 7-местного и оправдано.
Я больше интересуюсь, если вдруг дтп
БолеИменее 08 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я больше интересуюсь, если вдруг дтп
Если дтп, то виноват тот, кто сзади) Чаще всего.
автор Бамбарбия! Кергуду. 08 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Если дтп, то виноват тот, кто сзади) Чаще всего.
Именно что чаще, но всякое бывает и разные адвокаты)
Я сейчас в раздумьях какой брать с задней камерой или без
PORKA 08 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Именно что чаще, но всякое бывает и разные адвокаты)
Я сейчас в раздумьях какой брать с задней камерой или без
У меня нет видеорегистратора сзади, и не вижу в нем необходимости, хотя у меня и провода под него выведены. А вот камера заднего вида и парктроники мое все .
Щепотка_совести 08 февраля 2022
Нужна, я сейчас понимаю, что когда оставляю на парковке, нужно что бы и назад смотрелка была. Есть места у меня где только передом паркуюсь, а сзади дорога и могут цепануть. Для езды не очень нужно, а для парковков вроде и не помешает.
Молчалка 08 февраля 2022
Мне нужна, не так давно пришлось смотреть кто виноват. У меня опыт вождения небольшой, поэтому было и такое что смотрела регистратор и разбирала повторно ситуацию на дороге. А там вы же себя лучше знаете нужна камера сзади или нет.
автор Бамбарбия! Кергуду. 08 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Мне нужна, не так давно пришлось смотреть кто виноват. У меня опыт вождения небольшой, поэтому было и такое что смотрела регистратор и разбирала повторно ситуацию на дороге. А там вы же себя лучше знаете нужна камера сзади или нет.
Я только получила права)