09 февраля 2022

норвегия? кто вернулся? кто летит?

лечу на выходных с подругой. через Польшу, билеты не ахти- но дешевые.
у нас сертификаты. там п прилету отменили тестирование.
На что обратить внимание? посоветуйте)
ksu_ermoshenko 09 февраля 2022
Куда именно летите? На северное сияние внимание обратить конечно же, если повезет
автор САМ_ТАКОЙ 09 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Куда именно летите? На северное сияние внимание обратить конечно же, если повезет
к сожалению нет( осло и близжайший город ( забыла название) посмотрим и все( два дня только
ksu_ermoshenko 09 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
к сожалению нет( осло и близжайший город ( забыла название) посмотрим и все( два дня только
А, поняла. Я почему-то подумала, что Тромсе или Тронхейм. Туда тоже из Польши рейсы.
Хорошего отдыха в любом случае
автор САМ_ТАКОЙ 09 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
А, поняла. Я почему-то подумала, что Тромсе или Тронхейм. Туда тоже из Польши рейсы.
Хорошего отдыха в любом случае
спасмбо
Застряла 09 февраля 2022
судя по видео Птушкина, цены там агонь)) потом расскажите правда ли, что такси от аэропорта 100 уе в стоит
автор САМ_ТАКОЙ 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
судя по видео Птушкина, цены там агонь)) потом расскажите правда ли, что такси от аэропорта 100 уе в стоит
там реально огонь) самое дешевое это билеты))
Застряла 09 февраля 2022
жилье дорого?
Запасная спина 09 февраля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
А, поняла. Я почему-то подумала, что Тромсе или Тронхейм. Туда тоже из Польши рейсы.
Хорошего отдыха в любом случае
Я бы тоже Тромсё или Берген хотела бы
ksu_ermoshenko 09 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я бы тоже Тромсё или Берген хотела бы
Лофотены
В Тромсе мы были в 2020, красота там!