19 февраля 2022

В Турцию в район Кемера в какое время лучше выбрать рейс с ребенком 10 лет

Есть варианты в 2 часа ночи вылет, а обратно в 21:30
2й вариант в 8:30 утра вылет ,а обратно в 19:30
Мне советуют лететь ночью чтоб время не терять. А я дума. всю ночь ребнку не спать и заселение в отель в 14, то что удастся договориться о ранем заселении не факт , спать на диванчике на ресепшене до 14 и всю ночь колбаситься....
Да же и не знаю
А если второй вариант то тогда получается гдето к обеду в отель попадем и к заселению...
Кто как летал поделитесь опытом))
Результат:
вже голосів: 42
23 (54.76%) лучше в 8:00 вылет
10 (23.81%) лучше в 2:00 вылет
9 (21.43%) результат
ЗавЛабСнаб 19 февраля 2022
Я с 8 детним летала ночью. Днеммне спали. Ночью в самолете час поспал, пока летели. В автобусе спал, пока до отеля ехали. Заселили нас в 10 утра. Видимо номера свободные были.
Пропеллер на 6 персон 19 февраля 2022
хоть в 2 хоть в 8 вам все равно всю ночь не спать
БолеИменее 19 февраля 2022
Що ви можете обирати за незрозуміло скільки часу до вильоту, якщо чартери можуть переносити як завгодно
автор Деловитая 19 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хоть в 2 хоть в 8 вам все равно всю ночь не спать
Это почему? В аэропорту за час 2 часа до вылета бвть и час до аэропорта. Тоесть в 5 выехать из дома, в 4 встать. Ребнок в 9 ложится спать..... Почему это всю ночь?
автор Деловитая 19 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Що ви можете обирати за незрозуміло скільки часу до вильоту, якщо чартери можуть переносити як завгодно
Это я слышала)))
Любительница 19 февраля 2022
Вибирала б виліт о 8. Ви будете цілу ніч на ногах, приїдете і ляжете відсипатись за додаткову плату, день рахуйте пропаде. І назад краще о 19.30
БолеИменее 19 февраля 2022
Я люблю нічні рейси. Всі діти сплять, не верещать і не бігають по салону літака.
Але я можу спокійно не спати добу і донька теж.
Просто в перший день тоді раніше лягаємо
Шальная коклетка 19 февраля 2022
10 лет уже достаточно большой
Кемер не лю, комарино-украинский рай
Губной рояль 19 февраля 2022
Вы так пишите, вроде, ребенку 10 месяцев.
Выбирайте, как удобно вам, а не подстраивайтесь под ’малыша’
АнтиТанкист 19 февраля 2022
В 10 лет он у вас и так всю ночь может в тиктоке или вайбере просидеть).
Летите ночью
Подметайло 19 февраля 2022
Смешно - лететь ночью, чтобы время не терять. Да вы после ночного перелета будете сутки отсыпаться. Конечно вылет в 8! После обеда будете в отеле и вечером у моря погуляете
Рябушка Ку 19 февраля 2022
В 8 утра отличный рейс! В 10 Вы в Анталии, в 12 уже в отеле. В крайнем случае два часа погуляете до заселения. Мы осенью летели ранним рейсом в 2 часа ночи вылет, в 7 утра были в отеле в Сиде, до 14 нас не заселяли! Бродили как зомби, так как ночь естественно не спали.
Золотая орда 19 февраля 2022
Наш самый комфортный рейс был днём.
А ночью и утром одинаково у вас бессонная ночь будет.
Луковая 19 февраля 2022
Автор, какое время выбрали для отдыха( имею ввиду месяц для отдыха)?
автор Деловитая 20 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Вы так пишите, вроде, ребенку 10 месяцев.
Выбирайте, как удобно вам, а не подстраивайтесь под ’малыша’
Дети у всех разные!м У моего ребнка сдвг, со всеми прелистями слабой нервной системы. недосып очень плохо сказывается. Мой ребнок всилу своих особеностей нервной системы гораздо хуже переносит недосып. Так что с таким ребенком во многих моментах тяжелее путешествовать чем с грудными или двухлетними малышами(((
автор Деловитая 20 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
В 10 лет он у вас и так всю ночь может в тиктоке или вайбере просидеть).
Летите ночью
В смысле? У меня ребенок вообще в гаджетаъх не сидит.. И спать четно ложится в 9. В 10 это максимум. Вы разрешаете ребнку ночами сидеть в гаджетах.... Мда..
автор Деловитая 20 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Автор, какое время выбрали для отдыха( имею ввиду месяц для отдыха)?
июнь, дешевле потому что ну и пишут что не так жарко
maraira 21 февраля 2022
Летали не так много, всего три раза в дочкины 4 и 5 лет. Все три раза ночные рейсы в Анталию и вечерние обратно.
Примерно в 5-6 утра в Анталии, от нее до Кемера езды от часу до двух примерно (смотря как по отелям трансфер кататься будет и в какой поселок Кемера едете).
Так вот - в самолете дочь спала, в автобусе снова укладывалась спать.
Мне ночной больше нравится.