22 февраля 2022

С ребенком в 10 лет какой формат отдыха в Турции выбрать?

Рассматриваю один отель с гигантской территорией, аквапарком, кучей развлекловок, каые и т.п.
И 2й отель, маленький, уютный, с 10 небольшими корпусами, Зеленая территория. Но здесь явно скучнее, ено подкупает то что всче рядом, пляж море, столовая....И уютно
А вот в 1м случае ребнок будет все время находиться как в парке развлечений. Даже не знаю возможно ли там все эти развлечения посетить за 7 дней и моря не увидишь))) Переживаю чтоб не был ребенок перевозбужден (очень нервно возбудимая психика).
Вы с 10ти летками какой формат отдыха выбираете?
90x60x90 22 февраля 2022
Я выбирают тот, который больше нравится мне
автор Мой_ужин 22 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Я выбирают тот, который больше нравится мне
Ой, незнаю)) Мне самой и то и то хочется. И тишины и уютм хочтеся с одной стороны. А с другой потусить)))
Котик-Пупсик 22 февраля 2022
Я люблю тусню
Маленькие отели не для меня
Моя 10 летка тоже за любой кипишь
Сладко-соленая 22 февраля 2022
Все зависит исключительно от вашего ребенка, от того,что он любит. Мои не любят пляжи и воду в целом, просто совсем, поэтому выбираем места без выматывающей дары и бродим долго долго.
забиякина 22 февраля 2022
Я за 1 вариант, но с четким распорядком дня
Кукарикуууууу 22 февраля 2022
Мы вообще любим просто сами ехать, мои 10 лётки отели не любят. Из того, что Вы написали, я бы выбрала бы 1 вариант
Флюорография гуся 22 февраля 2022
У Вас крайности)))
Рассмотрите отель среднего размера с умеренным количеством развлечений)
автор Мой_ужин 22 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У Вас крайности)))
Рассмотрите отель среднего размера с умеренным количеством развлечений)
Ой..... уже насмотрела, а он за 2 дня поджорожал....Теперь по соотношению цена и качество эти 2 лучшие.... Но они координадльно роазные
Невидимка 22 февраля 2022
не люблю долго добираться до моря, а по большой территории это бывает долго даже на первой линии
Флюорография гуся 22 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Ой..... уже насмотрела, а он за 2 дня поджорожал....Теперь по соотношению цена и качество эти 2 лучшие.... Но они координадльно роазные
Мы были в Турции в Лонг бич, это рай для детей, ради них ехали, обещали за хорошую учебу, 5 аквапарков, аттракционы, мини зоопарк, зип лайн и тд, дети в море даже не купались, мы их практически не видели, но они старше, самострятельные))
Меня спасала только наша вилла с выходом в басейн из балкона))) Этот отель дурдом полный, хоть и не плохой)
Мост_Устал 22 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Ой..... уже насмотрела, а он за 2 дня поджорожал....Теперь по соотношению цена и качество эти 2 лучшие.... Но они координадльно роазные
Что вы смотрите? Какие отели?
Мост_Устал 22 февраля 2022
И ещё - вы едете вдвоём? 10-летке нужна компания. В маленьком отеле меньше шансов найти найти друзей. Ему же не 3 года, что он будет сидеть возле вас и копать лопаткой.
kamilla11 22 февраля 2022
Автор
В маленьком отеле мозгами поедете
Даже в большом отеле скучно
автор Мой_ужин 22 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
И ещё - вы едете вдвоём? 10-летке нужна компания. В маленьком отеле меньше шансов найти найти друзей. Ему же не 3 года, что он будет сидеть возле вас и копать лопаткой.
Да, я муж и ребенок. Прийдется все время развлекать
Компания. Там такая территория в несколько гектаров что я ребнка там одного не оставлю нигде... Тоесть надо будет за ней следить чтоб не потерялась и т.п....А в маленьком отеле. Она по всей территории сможет бегать
kamilla11 22 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Мы были в Турции в Лонг бич, это рай для детей, ради них ехали, обещали за хорошую учебу, 5 аквапарков, аттракционы, мини зоопарк, зип лайн и тд, дети в море даже не купались, мы их практически не видели, но они старше, самострятельные))
Меня спасала только наша вилла с выходом в басейн из балкона))) Этот отель дурдом полный, хоть и не плохой)
Как называется ?
Флюорография гуся 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Как называется ?
Я же написала)
Лонг Бич
Всех в сад 22 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Ой, незнаю)) Мне самой и то и то хочется. И тишины и уютм хочтеся с одной стороны. А с другой потусить)))
На море ми летимо суто на море. Аквапарки можна відвідати і в інших місцях.
Але не на 7 днів.
kamilla11 22 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я же написала)
Лонг Бич
Имела в виду полное название на англ
Ок , ладно
Флюорография гуся 22 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Имела в виду полное название на англ
Ок , ладно
Я же не могу догадаться, что Вы имели в виду))
Пожалуйста, Long Beach Resort & Spa 5*
kamilla11 22 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я же не могу догадаться, что Вы имели в виду))
Пожалуйста, Long Beach Resort & Spa 5*
Спасибо 😘
dreamsunny 22 февраля 2022
Я за большой отель с аквапарком...
Цветочница 22 февраля 2022
Смотря как Вы отдыхаете с ребенком дома. Я живу с 10-летней дочкой вдвоем, она постоянно со мной, даже если я лежу на диване, она обязательно должна быть рядом. Так и на отдыхе. Поэтому я выбираю условия под себя, единственно - ей нужен бассейн, не горки, они их боится, но вот пассивно плавать в бассейне это ее. Я люблю более спокойный отдых, не хочу чтоб мне организовывали досуг в виде 10 разных локаций. Я очень люблю море, пляж и где-то ходить. Поэтому выберу ’И 2й отель, маленький, уютный, с 10 небольшими корпусами’
Маурита 22 февраля 2022
Беріть перший варіант, захочете - підете на море, в обід дитина може на гірках кататись, так хоч вибір є що робити і не нудно. Але якщо боїтесь, що дитина не захоче ходити на море, можете відразу з нею домовитись - от їдемо в такий готель, щоб тобі було цікаво, але на море йдемо тоді то і без ниття