19 января 2014

может ли больная девушка удачно выйти замуж?

У знакомой дочка 30 лет, больна эпилепсией ,приступы периодами , последние пол года каждый день, из дома не выходит, но очень умна выучила сама 4 языка и китайский в том числе, работала в Китае , танцевала, и в Японии , красива. Знакомится через сайт с иностранцами, парень знакомый за ней "умирает", но она ждет депутата, как мининум.знаете такие случаи когда больные девушки очень удачно выходили замуж?
veju16713 19 января 2014
Больше оптимизма..все получится.
Аня_я 19 января 2014
я знаю случаи, когда принца ждут до пенсии. Болезнь здесь нипричем
Панни Моника 19 января 2014
у всех разные понятия ’удачливости’....у девочки видимо -финансовая сторона - основная составляющая...но мне кажется это ложный путь....
veju16713 19 января 2014
Можно поехать в санаторий...и там или в дороге найти своего спутника жизни...
Аноним_575 19 января 2014
Да знаю такие случаи!
автор Сам себе Петросян 19 января 2014
Мы говорим бери ’Ивана’любого, она нет, жду его...богача.
Аноним_545 19 января 2014
Тюююююю,а что же ей теперь-за алкоголика выходить,если она больная?Чем за кого попало,так лучше вообще не выходить!А вообще,правильно делает,что с иностранцами знакомится-их не так болезни пугают,как наших женихов.
Аноним Секретарь 19 января 2014
Может выйти очень удачно замуж, удачнее соседских красавиц и дам с крепким здоровьем.
PORKA 19 января 2014
Таких случаев не знаю.Есть пословица:сестра нужна богатая, а жена здоровая.
автор Сам себе Петросян 19 января 2014
Ответ дляveju16713
Можно поехать в санаторий...и там или в дороге найти своего спутника жизни...
иностранца подавай и с деньгами.
Называйте меня Повелитель 19 января 2014
У меня подруга, 30 лет, красива очень, умна (правда без 4 языков). Знакомится и через инет и по работе, все ’принца’ ждет. Вот ее фраза из последних: ’чем дальше знакомлюсь и жду, тем яснее понимаю, что вокруг одни уе..аны’ (извините за лексику)
Медуза Горгона 19 января 2014
богатые с богатыми. умные с умными. но бывают исключения
Аноним Секретарь 19 января 2014
Ответ дляАноним_638
иностранца подавай и с деньгами.
Это её личное дело. Кто ищет, тот находит.
автор Сам себе Петросян 19 января 2014
Мне кажется 30 лет это уже звоночек!
Пацаааааааан 19 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня подруга, 30 лет, красива очень, умна (правда без 4 языков). Знакомится и через инет и по работе, все ’принца’ ждет. Вот ее фраза из последних: ’чем дальше знакомлюсь и жду, тем яснее понимаю, что вокруг одни уе..аны’ (извините за лексику)
Я тут Живу 19 января 2014
Ответ дляАноним_638
Мне кажется 30 лет это уже звоночек!
Думаю, что просто не повезло....а никакой ни звоночек.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 января 2014
Ответ дляАня_я
я знаю случаи, когда принца ждут до пенсии. Болезнь здесь нипричем
все подруги с с запросами по-проще удачно устроили свою жизнь, а такие звезду красавицы-умницы никак ровни себе не найдут...
Кривая спроса 19 января 2014
А разве с эпилепсией женщина может родить здорового ребенка? Это же наследственое! На месте мужчины бы замуж точно не взяла бы, будь она хоть трижды красавица и умниуа. Все хотят ЗДОРОВОЕ потомство, хоть Иван, хоть Принц.
ШапкаУшанка 19 января 2014
с небес пусть спустится....
а то в 30 лет и с эпилепсией - депутатам точно не нужна, хоть 10 языков выучи....ИМХО
а нормального может и найдет, но сможет ли она родить с эпилепсией???? ВОТ о чем думать надо???
Аноним_558 19 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
фото
Аноним_558 19 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня подруга, 30 лет, красива очень, умна (правда без 4 языков). Знакомится и через инет и по работе, все ’принца’ ждет. Вот ее фраза из последних: ’чем дальше знакомлюсь и жду, тем яснее понимаю, что вокруг одни уе..аны’ (извините за лексику)
дааааааааааа, запросы у людей
Сиреневенькая 19 января 2014
Моя кума с детства болеет этой болезнью,хотя тщательно скрывала свою болезнь.Говорят,что таких людей нельзя брать в кумовья,но я о её заболевании ничего не знала,а она не отказалась от того,чтобы быть крёстной.Она очень религиозна,в 20 лет вышла замуж,родила двух детей -мальчика и девочку.Дети полностью здоровы,ей сейчас 38,но болезнь прогрессирует .
КондуктЕр тролейбуса 19 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
с небес пусть спустится....
а то в 30 лет и с эпилепсией - депутатам точно не нужна, хоть 10 языков выучи....ИМХО
а нормального может и найдет, но сможет ли она родить с эпилепсией???? ВОТ о чем думать надо???
Полностью согласна!
Аноним_592 19 января 2014
у меня у знакомых мама сыну не разрешала встречаться с девочкой больной.
Так что не особо хотят больных сейчас.
Лорка-хлорка 19 января 2014
Ответ дляКривая спроса
А разве с эпилепсией женщина может родить здорового ребенка? Это же наследственое! На месте мужчины бы замуж точно не взяла бы, будь она хоть трижды красавица и умниуа. Все хотят ЗДОРОВОЕ потомство, хоть Иван, хоть Принц.
кто вам такое сказал? конечно может))
ШапкаУшанка 19 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
кто вам такое сказал? конечно может))
родить и может
но выносить 9 мес. и падать в эпилептических приступах - вот это сложно!!!!
Называйте меня Повелитель 19 января 2014
Ответ дляКривая спроса
А разве с эпилепсией женщина может родить здорового ребенка? Это же наследственое! На месте мужчины бы замуж точно не взяла бы, будь она хоть трижды красавица и умниуа. Все хотят ЗДОРОВОЕ потомство, хоть Иван, хоть Принц.
Природа эпилепсии до конца не выучена, да и формы разные бывают. Эпилепсия может быть последствием ЧМТ, например