Я , да , верю!!! С моим мужем мы уже 9 й год вместе , а все началось с одного взгляда и прикосновения ( меня как будто током ударило тогда). И вот у нас уже двое деток 7 лет дочке и 1,6 годочка сыночку. А как у Вас в семье?
Нифига_ни_ни• 19 января 2014
У мужа так было)))) И он меня добился!!! Но как говорит свекровь: любить должен кто то один и это должен быть мужик
!
Радуга-дуга• 19 января 2014
Ответ дляIzida.net
В любовь нет. А в страсть, желание, влюбленность да
согласна
Ля-ля-ля• 19 января 2014
Ответ дляАноним_624
здесь все такие пуганные,застенчивые)))))))))
И не говорите) я со своим мужем переспала в первый день знакомства
у нас с мужем примерно так и было. обычно всех кто подходил с предложением познакомиться, отшивала, а он зацепил.. и телефончик получил*)) и всегда считала. что хотя бы годика полтора надо повстречаться, пожить вместе. а тут - полгода и замужем и двое деток, уже 8 лет вместе
Лапка• 19 января 2014
Муж в меня влюбился с первого взгляда,а я в него со второго.
Вместе 13 лет почти.
Бабушка мороз• 19 января 2014
Верю! С первого взгляда до последнего вздоха!!!
Только с взаимностью могут быть проблемы
Nadina_911• 19 января 2014
У нас тоже любовь с первого взгляда. Мы познакомились в одном городе, общались два часа, потом разъехались по своим городам и через пару дней поняли, что друг без друга не можем. через два месяца предложение, еще через два - свадьба:)
Бабушка мороз• 19 января 2014
Я тоже влюбилась с первого взгляда...
Увидела и поняла - МОЕ!!! НЕ ОТДАМ НИКОМУ!!!
А отдали меня
Вот так и живу, вою на луну периодически, а в остальном - все зашибись. Теперь решила любить с первого взгляда себя, получается кривовастенько, но я терпеливая, буду ждать пока торкнет. Смотрю на себя в зеркало и думаю: ’Ну чем я себе не вторая половинка?’
Пусть говорят, что половинка у таблетки, опы и чего-то там еще. А я верю!!! Что и мое ходит по белу свету рыщет... носяку по ветру держит. Вот только след мой возьмет и будем оливье вместе резать, смотреть с любовькой друг на дружку, прыщи друг другу давить
А отдали меня
Бабайко• 19 января 2014
Брехня! С первого взляда можно захотеть...его по жо.е похлопать например.Но чтобы влюбиться, надо узнать человека, начать уважать его, гордится им.Такое ни с первого ни с десятого взгляда не бывает.
Тумба-юмба• 19 января 2014
Ответ дляmyau2001
Цитата:
у нас с мужем примерно так и было. обычно всех кто подходил с предложением познакомиться, отшивала, а он зацепил.. и телефончик получил*))
Трахтибидох• 20 января 2014
Ответ дляБабайко
Нет! есть она, это не доступно всем в наказание за жизненный путь, наверное, к сожалению, НО, она есть, поверьте без ’захотеть’ и ’жопы’... только как Человек, его жизненная позиция, общие интересы... и вот приходит это чувство- да, это оно... вот именно оно, чувство... желаю испытать)