22 сентября 2022

Как найти работу в декрете?

Притом при всём до декрета работала на держ. службе. Сейчас очень нужны деньги, сад не работает чтоб ребёнка отвести. Есть кредит, муж сам не вытягивает, и что мне делать вообще не понимаю. Как находили выход с таких ситуаций?
МашМааш 22 сентября 2022
Возьмите как няня к себе ребенка, видела такие объявления
Сыро_Ежка 22 сентября 2022
меня в 14 любовник вытянул
Настасья Пицун 22 сентября 2022
С таким мужем только в декрет....
Стриптизерка 22 сентября 2022
Я рассылала свое резюме на все подходящие вакансии. В сопроводительном письме указывала, что ищу удаленку и ребенку 7 месяцев. Взяли.