Шальная коклетка• 04 октября 2022
А є такі що звільнилися, коли дізнатися про вагітність?
Які причини були?
Я звільнилася перед вагітністю, робота була дуже стресова і мала зп.
Пешеходик• 04 октября 2022
Хотела уволиться, но включила мозги и просто тупо ушла на больничные, так и досидела до декрета.
Но у меня была хорошая ЗП и выплаты получились приятные.
Мусик Пусик• 04 октября 2022
Ответ дляПешеходик
Аналогично поступила)
Гл. Амурная• 04 октября 2022
Работала на складе. В основном кладовщики работали ночью. Почти все увольнялись при беременности.
АфродитаПетровна• 04 октября 2022
Я уволилась одним днём. Первую беременность не смогла выносить на этой работе, поэтому без вариантов.
Перша на селі• 04 октября 2022
После выкидыша перевелась на другую с мин з/п но более спокойную и рядом. До этого за 35 км была.
Шальная коклетка
• 04 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Так само подумала, тим паче одна завмерла списую на постійні стреси.
Шальная коклетка
• 04 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Не логічно звільнятися, можна на лікарняних просидіти до декрету
7 місяців? А як?
Кривая спроса• 04 октября 2022
Ответ дляШальная коклетка
7 місяців? А як?
Терапевт/гінеколог відкривають, між ними максимум на 1-2 дні виходите на роботу
я Кукарача• 04 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
А толку? Зарплату на декретні порахують з урахуванням лікарняних і вийдуть копійки
Непогодка• 11 октября 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет, декретные выплатят с минимальной зп, сколько бы вы там не работали. Не меньше минималки. То есть около 28 тыс