24 сентября 2022

Девочки подскажите. Как избавиться от запаха секонд на кожаном плаще?

Химчистка дорого)
показать весь текст
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А, извините, не так вас поняла
)))то я вас не так поняла
Кишмишная Мая 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно вы даже по виду никогда не поймете, что с секонда, а запах обычно после 2й стирки уходит.
Я не против секонда, но с кожаных вещей запах вывести невозможно. Я когда-то заказала куртку кожаную в Шафе, она идеально подходила под цвет моей сумки, а пришла с этим запахом и продавец заверяла, что запаха не может быть. Чем я не пыталась этот запах вывести, ничего не помогло - деньги на ветер.
Мой_ужин 24 сентября 2022
Я так сумку на секонде купила,в машинку не кинешь,висела на улице неделю,запах остался.Вот почитала советы,буду уксусом протирать.
На морозе 24 сентября 2022
Автор, проветривание чудесно решает проблему. Я запах секонда слышу за километр, но вещи, которые нельзя стирать, типа кожи, пальто замечательно выветриваються. Правда мне недели мало, висят на балконе недели 3-4, пока совсем запаха не будет.
На морозе 24 сентября 2022
Я так в прошлом году купила куртку кожаную, но в сезон поносить не смогла, так как долго выветривалась. Ношу сейчас, только что нюхала, пахнет только кожей
Перловая Кашка 25 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Вот такая куртка, она тонкая.
Красивая. Купите соду, пачки три, засыпьте в большой пакет, туда куртку. плотно закройте. Через неделю вынимайте, соду обтрусить. Если не помогло- нашатырь на тряпочку и по верху кожи, аккуратно, везде , но вам не надо ее насмерть вымочить. С подкладкой так же, с пульверизатора нашатырь. На веревку, пусть еще недельку повисит. Запаха больше не будет.