24 сентября 2022

Девочки подскажите. Как избавиться от запаха секонд на кожаном плаще?

Химчистка дорого)
Алина-1240 24 сентября 2022
На вешалку и на свежий воздух,точечно на подкладку парфюм в разных местах наносить можно
кошкомышь 24 сентября 2022
никак, этот вонючий мусор не исправить
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
никак, этот вонючий мусор не исправить
Да ладно.
Вывесить на улицу и пусть висит недельку.
Кишмишная Мая 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
На вешалку и на свежий воздух,точечно на подкладку парфюм в разных местах наносить можно
Свежий воздух от запаха не избавляет, а запах парфюма и секонда- это 🤮
кошкомышь 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно.
Вывесить на улицу и пусть висит недельку.
та хоть год.
если вы этот вонизм не слышите, потому что внюхались, хватит травить окружающих людей
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
никак, этот вонючий мусор не исправить
Ага,не такой и мусор,куча вещей с бирками висит,что для секонда странно.чего бы новое не взять,запах выветрить можно
кошкомышь 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага,не такой и мусор,куча вещей с бирками висит,что для секонда странно.чего бы новое не взять,запах выветрить можно
что в мусорке никогда не выбрасывала бирки?
вся Европа хлам выбрасывает как помощь. и только здесь разогнали рекламу этого вонизма
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
что в мусорке никогда не выбрасывала бирки?
вся Европа хлам выбрасывает как помощь. и только здесь разогнали рекламу этого вонизма
А вы новое отличить от поношенного не можете?)))такой гениальный прям труд?)
navariya 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно.
Вывесить на улицу и пусть висит недельку.
Желательно, на морозе.
Кишмишная Мая 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага,не такой и мусор,куча вещей с бирками висит,что для секонда странно.чего бы новое не взять,запах выветрить можно
Не не чувствуете, но когда человек рядом проходит в таких вещах - это очень чувствуется
кошкомышь 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы новое отличить от поношенного не можете?)))такой гениальный прям труд?)
какое новое, если оно валяется в хламе и обработано химией?
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
какое новое, если оно валяется в хламе и обработано химией?
А в магазине оно в райских садах лежит по вашему?))
Инстагра_мерша 24 сентября 2022
Дайте провітритися як слід. Чи можно губкою протерти з мильним розчином, ледь теплою водою. І потом без мила, і насухо витерти. І теж провітрити
кошкомышь 24 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не не чувствуете, но когда человек рядом проходит в таких вещах - это очень чувствуется
они внюхались. но этот штын рвотный рефлекс вызывает
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
та хоть год.
если вы этот вонизм не слышите, потому что внюхались, хватит травить окружающих людей
Я так делала все ок сумку купила новую с биркой и она у меня неделю на улице висела.
А как то купила дочке платье на вырост тоже с биркой ( поэтому не стирала ) просто положила в пакет и чере 1год запаха не было.
Я супер-пупер 24 сентября 2022
Автор, мороз спасет. До этого можете протереть уксусом с водой
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не не чувствуете, но когда человек рядом проходит в таких вещах - это очень чувствуется
Да ладно вы даже по виду никогда не поймете, что с секонда, а запах обычно после 2й стирки уходит.
Инстагра_мерша 24 сентября 2022
Так і знала, що сюди понабіжить купа снобів «проти секонду».
Нафіга ви заходіте, якщо не збираєтесь дати пораду по темі? самостверджуєтеся таким чином? Фу
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
они внюхались. но этот штын рвотный рефлекс вызывает
Ну может от вас и штыняет,я же не знаю,у меня стиралка и порошки слава богу есть))
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
какое новое, если оно валяется в хламе и обработано химией?
А чем Вы вещи стираете ? Не химией ? Желтками или в проруби ?
автор Непонятно 24 сентября 2022
Вот такая куртка, она тонкая.
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
фото
На плечики и на воздух,выветрится
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
На плечики и на воздух,выветрится
Да и потом вывернуть и снова на воздух.
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно вы даже по виду никогда не поймете, что с секонда, а запах обычно после 2й стирки уходит.
Как это не поймете,вы не отличаете новую вещь от б/у?))))).понять можно,но запах и с первой стирки уходит
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно вы даже по виду никогда не поймете, что с секонда, а запах обычно после 2й стирки уходит.
Капсула персил,и запаха нет)))
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Как это не поймете,вы не отличаете новую вещь от б/у?))))).понять можно,но запах и с первой стирки уходит
А вы все вещи 1 раз одеваете или как ?
В зависимости от ткани, качества изделия, можно вещь носить очень долго и она выглядит как новая, а можно пару раз и вещь выглядит уставшей.
Вещь с секонда на человеке или нет вы не определите, возможно это вещь и из магазина и покупалась новой а возможно и б/у из секонда.
Алина-1240 24 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А вы все вещи 1 раз одеваете или как ?
В зависимости от ткани, качества изделия, можно вещь носить очень долго и она выглядит как новая, а можно пару раз и вещь выглядит уставшей.
Вещь с секонда на человеке или нет вы не определите, возможно это вещь и из магазина и покупалась новой а возможно и б/у из секонда.
На человеке не определю,я имею ввиду при покупке в секонде именно
Напланетянка 24 сентября 2022
Купите спрей нейтрализатор запаха для одежды
Ух ты какая Я 24 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
На человеке не определю,я имею ввиду при покупке в секонде именно
А, извините, не так вас поняла