29 января 2014

Модераторы почему удаляете вопрос, задала по второму разу, так как опрос нужный

Аноним_578 29 января 2014
а они все что надо и не надо удаляют
Заставляличка 29 января 2014
таж сама ситуація задала питання про взуття а його видалили,потім задала знову і знову видалили
Чупокабра 29 января 2014
а я куртку дочке искала - ну нет такой в продавалке(
Тоже удалили
автор Резвая лошадка 29 января 2014
опрос по улучшению в продавалке,очень актуальный и хотелось бы мнение всех услышать,но лента быстро бежит и те кто зашёл через час даже её не увидеть,зачем такое делать,не продаю тут же
Kabizyaka 29 января 2014
Ответы на Ваши вопросы есть в правилах:
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта. - если в теме начинается продажа, она удаляется.
2.7 Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов от одного пользователя. - если тема актуальная и интересная для обсуждения, она очень быстро выйдет в ТОП.
Кидстаффовна 29 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
опрос по улучшению в продавалке,очень актуальный и хотелось бы мнение всех услышать,но лента быстро бежит и те кто зашёл через час даже её не увидеть,зачем такое делать,не продаю тут же
Про майдан или антимайдан написали бы - толпа бы навалила, то не удалили бы, а так считается, что неактуальный вопрос, если мало интереса сразу вызвал у пользователей
Все дела.
Неинтересно видать никому улучшать работу в продавалке, а вот про трусы и в ТОПе читать - самое оно для Советчицы! Это у нас любят, как и политику!
Капец, а не Советчица.
автор Резвая лошадка 29 января 2014
Ответ дляKabizyaka
Ответы на Ваши вопросы есть в правилах:
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта. - если в теме начинается продажа, она удаляется.
2.7 Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов от одного пользователя. - если тема актуальная и интересная для обсуждения, она очень быстро выйдет в ТОП.
при таком потоке она не может войти в топ,так как там голосование и не все ставят комментарии,голосование сделано для видимости без него тоже нельзя было
KidStaff 29 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
при таком потоке она не может войти в топ,так как там голосование и не все ставят комментарии,голосование сделано для видимости без него тоже нельзя было
Ваша тема актуальна и мы подумаем над механизмом, который поможет поддерживать темы с такими предложениями по улучшению в топе.

Спасибо за предложение.
автор Резвая лошадка 29 января 2014
Ответ дляKidStaff
Ваша тема актуальна и мы подумаем над механизмом, который поможет поддерживать темы с такими предложениями по улучшению в топе.

Спасибо за предложение.
ой,как приятно,спасибо огромное!!!!!!!а темку Вы увидели какую надо поставить в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321705#answ... можете переделать опрос ,но изменения ооочень нужны!
Вумна вутка 29 января 2014
Уважаемая администрация, можно задать вопрос??? как еще и где это написать...

Скажите, а тема вот эта в ТОПе - это нормально??? после того как вчера было оповещение о том, что будут фильтроваться фото и видео??? ведь сюда и детки-подростки заходят, тема висит в топе, смакуется:(((

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321498-0-5