24 марта 2023

У вас бывают дни, что не едите овощи и фрукты?

Девочки, тут всегда пишут за овощи, фрукты и каждый день. Мы часто не едим овощи, особенно зимой, салаты и т.д. Фрукты всегда дома есть, яблоки, бананы и апельсин или гранат. Но тоже дети не едят постоянно. Бывает в день яблоко или банан. Это не правильно? Нужно заставлять? Я и сама не ем это постоянно.
Совбез 24 марта 2023
Я фрукты практически не ем. Овощи - картошка через день.
Салаты каждый день - листья, буряк, руккола, помидоры и тп
Кумедна 24 марта 2023
Да, у меня бывают разгрузочные дни на воде и сухое голодание, в такие дни ни овощей ни фруктов
Невгамовна шахиня 24 марта 2023
Роблю салати різні щодня. Не можу без овочів. Фруктів дома багато, діти їдять, а я не завжди їх їм. Але взимку по апельсину (або памело ще люблю ) кожен день їла.
А у нас макарошки 24 марта 2023
Не могу без мяса, овощей и зелени, каждый день ем. А вот без каш легко обхожусь
parele 24 марта 2023
Фрукты не часто ем, не фанат, а вот без овощей не могу.
А у нас макарошки 24 марта 2023
А, про фрукты забыла, их редко, под настроение ем, не люблю особо.
Жертва интернета 24 марта 2023
Бывает. Фрукты практически не ем. Овощи чаще, но это и овощи в вареном виде тоже - не обязательно сырые
ніколи такого не було 24 марта 2023
У всіх своє. Води теж треба пити багато і щодня, а я її взагалі не п´ю, на жаль. Це таке діло особисте. Робіть, як душа просить
ХвостПистолетом 24 марта 2023
Мы фрукты не щодня, а салаты з капусты, ввнігрет, буряк - щодня. Для мене обов´язково, щоб не було проблем з гемороєм.
ЕжеМышь 24 марта 2023
Вы видели цены на лук? Он скоро только по праздникам будет
Ласковая_львица 24 марта 2023
Нет, едим каждый день. Это основа нашего рациона
Лукава Кішка 24 марта 2023
Не ем их практически.
З родзинкою 24 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Вы видели цены на лук? Он скоро только по праздникам будет
50 не так и дорого
З родзинкою 24 марта 2023
Фрукты и овощи - это клетчатка, растительные волокна, необходимые для правильного пищеварения, особенно детям. Заставлять нельзя - нужно приучать с детства, особенно к салатам из сезонных овощей
Кастрюлька 24 марта 2023
Ого, не знала що так багато хто їх їсть кожен день . У нас в основному вони в раціоні лише ближче до літа і початок осені ще трошки, а так дуже рідко. Овочі взагалі, фрукти не часто яблука, банани, мандарини, помело, гранат. Мої ними не надаються та й не дуже люблять їх, їм би лише м´ясо і побільше в любому виді, салати їдять лише із свіжих овочів, взимку можу робити лише з капусти іноді і то по можливості з молодої.
Янгол в камуфляжі 24 марта 2023
Я люблю яблоки, ем их каждый день и зимой и летом :) салат тоже должен быть на ужин к мясу или рыбе обязательно.
So_so 24 марта 2023
Нет, овощей ем много, фруктов нет, но тоже каждый день.
Репетиторша 24 марта 2023
фрукты нет, но овощи едим каждый день и много, наверное в каждом приеме пищи присутствуют и свежие, и из морозилки (кабачки, цветная капуста, стручковая фасоль и т.д.)
а что вы едите, напишите пример меню на день, интересно как без овощей.
Дама_из_рекламы 24 марта 2023
Овочі їм завжди в будь яку пору року, двічі на день (на обід і на вечерю).
Фрукти як коли, не дуже фанатію.
Ждун с Нибиру 28 марта 2023
Бывает, фруктов я не большой любитель. Овощи люблю, но иногда могу и не есть.
Ждун с Нибиру 28 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
фрукты нет, но овощи едим каждый день и много, наверное в каждом приеме пищи присутствуют и свежие, и из морозилки (кабачки, цветная капуста, стручковая фасоль и т.д.)
а что вы едите, напишите пример меню на день, интересно как без овощей.
Я ем два раза в день - вчера съела в 13.00 3 сырника со сметаной, а на ужин рис с рыбой, салата как-то и не хотелось, хотя я люблю овощи,но захотелось именно так.