12 апреля 2023

Сколько времени вы входили в ритм после выхода на работу с декрета

От 3х лет декрета.
Уже две недели работаю пятидневку и никак не могу втянутся. Как-то сильно устаю, и сил не на что нет совсем. Хочется упасть и спать. Хотя до декрета еще на курсы вечно ходила, после работы, в зал, а потом еще и погулять могла пойти….
ХуАнита 12 апреля 2023
працювала 2 міс півдня, потвм вже повноцінно. Донька пішла у ясла в кінці серпня, я на роботу у жовтні. Втягнулась шкидко, після того як вийшла на повний день, можна сказати на роботі відпочівала)) щоб ви розуміли як мені було у декреті )))
АБВГДейка 12 апреля 2023
Та ну, два тижні після літніх канікул діти адаптуються.
Після 3 років 3-4 місяці точно треба.
Слоник-тоник 12 апреля 2023
Месяца 2, что б полноценно уверено себя чуствовать. Первую неделю вообще на цыпочках ходила чтоб не разбудить ребенка )))
100% 12 апреля 2023
Так и не вошла в ритм. Промучилась какое-то время и уволилась. Задолбалась быть лошадью.
автор Попа как у Кардашьян 12 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
працювала 2 міс півдня, потвм вже повноцінно. Донька пішла у ясла в кінці серпня, я на роботу у жовтні. Втягнулась шкидко, після того як вийшла на повний день, можна сказати на роботі відпочівала)) щоб ви розуміли як мені було у декреті )))
Мне в декрете тоже тяжело, но скорее морально. От ребёнка отдыхаю на работе и от рутины. Но физически устаю больше, потому что меньше сна стало и больше обязаностей. Вечером с ребёнком, плюс стирка, уборка, готовка.
автор Попа как у Кардашьян 12 апреля 2023
Ответ для100%
Так и не вошла в ритм. Промучилась какое-то время и уволилась. Задолбалась быть лошадью.
До декрета работали долго? Сколько проработали после?
100% 12 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
До декрета работали долго? Сколько проработали после?
Сразу после универа пошла работать, 5 лет проработала. После выхода с декрета около полутора лет протянула. Мы и подключать бабушек пробовали, и муж помогал, но маму никто не заменит ни в быту, ни с ребенком. Дошло до того, что везде засыпала - хоть стоя, это наверное последней каплей стало)
автор Попа как у Кардашьян 12 апреля 2023
Ответ для100%
Сразу после универа пошла работать, 5 лет проработала. После выхода с декрета около полутора лет протянула. Мы и подключать бабушек пробовали, и муж помогал, но маму никто не заменит ни в быту, ни с ребенком. Дошло до того, что везде засыпала - хоть стоя, это наверное последней каплей стало)
Вот и я не высыпаюсь
ХуАнита 12 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне в декрете тоже тяжело, но скорее морально. От ребёнка отдыхаю на работе и от рутины. Но физически устаю больше, потому что меньше сна стало и больше обязаностей. Вечером с ребёнком, плюс стирка, уборка, готовка.
в мене так само було, + в магаз після роботи забігти і в садок, потім ще гуляти на вулиці, готувати їсти, чоловік на роботі до піздна. Працювала з 8.30 до 16.45 без перериву, обід 15 хв. Але в декреті мені було важче. Ви втягнетесь, якщо захочете)
младокошкина 12 апреля 2023
Повернулась на попередню роботу через 1.5 роки декрету. Працювала спочатку по півдня. Мене одразу на складну задачу кинули бо дуже чекали мене. Трохи підтуплювала, але з часом все норм стало.
Автор, то втома може бути через багато інших факторів, не тільки через декрет. Не вимагайте від себе багато через тиждень роботи, все налагодиться. Треба підлаштуватися.
Мрії у вирії 12 апреля 2023
Ответ для100%
Так и не вошла в ритм. Промучилась какое-то время и уволилась. Задолбалась быть лошадью.
Так само. Але я завагітніла, хоча перед тим 2 роки безуспішно було. Видно мій організм вирішив що в декреті мені краще буде ) ну його ту роботу)
Бамбарбия! Кергуду. 22 апреля 2023
Сначала было тяжело. Но когда стало 5 лет, то тоже уже успевала после работы и на тренировки, если бабушка могла побыть. Но домашнюю работу никто не отменял. Вся та же уборка, готовка, но сжата на вечер и утро... После работы...