24 апреля 2023

Вам нужно фото на теле при покупке одежды?

Результат:
вже голосів: 56
28 (50%) Достаточно фото разложенного
21 (37.5%) Всегда прошу фото на теле
7 (12.5%) Редко нужно именно на теле
лаМпочка 24 апреля 2023
Да. А еще предпочитаю, когда указан рост модели
Фрикаделька 24 апреля 2023
Не прошу, но куплю там, где есть фото на модели.
Надежда наш компас 24 апреля 2023
Да, ещё и желательно параметры модели,что бы понимать хотя бы какая длина и тд
Чумачечая Весна 24 апреля 2023
Мне главное чтобы фото были не красиво скомканной вещи, а выложенной как она есть. Конечно со всеми замерами. А фото на теле мне ничего не скажет, другая фигура, соответственно сидит немного иначе.
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Не прошу, но куплю там, где есть фото на модели.
А если у модели ноги кривые и нет талии?
Пишу, не читаю 24 апреля 2023
с фото на теле лучше, конечно. хотя в ваших первых 2 примерах фото на теле не удачные
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
с фото на теле лучше, конечно. хотя в ваших первых 2 примерах фото на теле не удачные
Почему?
А та ссылка, где несколько объявлений девушки - они удачные?
Фрикаделька 24 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
А если у модели ноги кривые и нет талии?
Куплю в другом месте. Это я не про бу, а про новое. Смотрю фигуры приблизительно, такие, как у меня. У меня стандартная, поэтому проблемы онлайн выбора нет
Пишу, не читаю 24 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Почему?
А та ссылка, где несколько объявлений девушки - они удачные?
ну не идут тем дамам те платья. второе еще и мятое
да, на остальных хорошо смотрится
Дали полный бан 24 апреля 2023
Какому-то товару фото на модели - в плюс, какому-то в минус.
Люблю пиво 24 апреля 2023
Никогда не прошу дополнительно фото на теле, но наличие такого в объявлении будет плюсом. А вообще, мне важно видеть фасон, правильно разложенную вещь, а не вот такое художество с искусственно зауженной талией.
Готова до другої 24 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
А если у модели ноги кривые и нет талии?
Я мужа фоткаю в свох платтях,он идеал
СирОжино пирОжино 24 апреля 2023
Я нещодавно вперше просила фото сумки на людині ) Не дали. Ну й пофіг. Замовила зі США іншу, там де були фото на людині
Життє Бентежне 24 апреля 2023
Никогда не прошу, но прохожу мимо, если нет фото на модели
Мудрецыха мира 24 апреля 2023
Звертаю увагу де є на моделях, приблизно розумію як воно буде на мені, коли просто розкладене не можу зорієнтуватися. Якщо немає , то не прошу, думаю значить немає можливості виставити на моделі
Ну ниче се 24 апреля 2023
Нет, не нравитятся вещи, обувь на ком то. Брезгую сразу, начинаю рассматрать тело, ногти, интерьер и сразу фу.
Только каталожное или на поверхности тогда.
Ну ниче се 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я нещодавно вперше просила фото сумки на людині ) Не дали. Ну й пофіг. Замовила зі США іншу, там де були фото на людині
Ну а как вы себе представляете? Вот я дома, мне нужно переодется тогда, найти как, от куда, где стать и как удачно сфоткать. Просить кого-то? Или как? У меня сейчас ремонт, например, и очень захламленность ящиками, а до интерьер стен не позволял бы фотограыировать, старые ремонт, дети обдерли....а вдруг я вешу 200 кг? Бред, конечно.
Жена_КотораяСтена 24 апреля 2023
Ніколи не прошу. Навіщо воно? У всіх фігури різні. Мені потрібно мати заміри, щоб вирішити, чи підійде саме мені.
СирОжино пирОжино 24 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну а как вы себе представляете? Вот я дома, мне нужно переодется тогда, найти как, от куда, где стать и как удачно сфоткать. Просить кого-то? Или как? У меня сейчас ремонт, например, и очень захламленность ящиками, а до интерьер стен не позволял бы фотограыировать, старые ремонт, дети обдерли....а вдруг я вешу 200 кг? Бред, конечно.
Продавець позиціонує себе як інет-магазин. Могли б із самого початку зробити якісь живі фото. Хто хоче продати, той знайде можливість
Ну ниче се 24 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Никогда не прошу дополнительно фото на теле, но наличие такого в объявлении будет плюсом. А вообще, мне важно видеть фасон, правильно разложенную вещь, а не вот такое художество с искусственно зауженной талией.
Ага, не люблю, когда добавляют какие-то меха, бусы, бижутерию, сумку, духи для фо то образа...зачем?)
Ну ниче се 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Продавець позиціонує себе як інет-магазин. Могли б із самого початку зробити якісь живі фото. Хто хоче продати, той знайде можливість
Так живі фото чи фото на людині? Дві великі різниці!
А потім, ой, мені не підходить) чи взагалі мовчання.
Я продаю білизну, кілька разів просили фотозаміри лівчиків. Хоча, як можно виміряти випуклу форму... Пару раз робила, а потім все, навіщо? Трата часу, хто знає свій розмір купує, хто має сумніви вперед до магазину на примірку.
КартаБезКомиссий 24 апреля 2023
Нет, никогда не прошу. Считаю это бредом. Какие бы не были одинаковые фигуры, на мне все равно сядет по другому. Достаточно разложенной вещи и замеров, дальше уже я сама понимаю подойдёт, или нет. С сумкой верху тоже насмешили. Есть же замеры и реальное фото, ну возьми ты линейку и прикинь влезет туда кошелек, или нет. То, что на восприятие размера сумки на человеке влияет элементарно ракурс, вес человека и комплекция, она не понимает. Зато обиделась).
Куплю орехи 24 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Нет, не нравитятся вещи, обувь на ком то. Брезгую сразу, начинаю рассматрать тело, ногти, интерьер и сразу фу.
Только каталожное или на поверхности тогда.
+++
Куплю орехи 24 апреля 2023
никогда не покупаю, это вещь уже бу, хоть и указано новая.
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, никогда не прошу. Считаю это бредом. Какие бы не были одинаковые фигуры, на мне все равно сядет по другому. Достаточно разложенной вещи и замеров, дальше уже я сама понимаю подойдёт, или нет. С сумкой верху тоже насмешили. Есть же замеры и реальное фото, ну возьми ты линейку и прикинь влезет туда кошелек, или нет. То, что на восприятие размера сумки на человеке влияет элементарно ракурс, вес человека и комплекция, она не понимает. Зато обиделась).
Полностью солидарна.

Сначала объявления, а потом и ответы тут удивили: а я-то была уверена, что это ненормальеые извращенцы под денскими риками просят фото платья на теле, когда указано штук 5 замеров.
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ніколи не прошу. Навіщо воно? У всіх фігури різні. Мені потрібно мати заміри, щоб вирішити, чи підійде саме мені.
И мне. См. Ниже.
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Звертаю увагу де є на моделях, приблизно розумію як воно буде на мені, коли просто розкладене не можу зорієнтуватися. Якщо немає , то не прошу, думаю значить немає можливості виставити на моделі
А если у модели о-фигура и ноги кривые?
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Никогда не прошу, но прохожу мимо, если нет фото на модели
Фото типа как по первой ссылке вам помогло?
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Продавець позиціонує себе як інет-магазин. Могли б із самого початку зробити якісь живі фото. Хто хоче продати, той знайде можливість
Живые фото сумки и фото сумки именно на девушке?
Я так понимаю, вы выслали в инет-магазин СВОИ параметры и затребовали модель с такими же параметрами? А иначе как понять размер сумки?!?!
автор Посудомойка 24 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
никогда не покупаю, это вещь уже бу, хоть и указано новая.
Потому что ее померяли? Она б.у.?